Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 21:31   #541
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
А та которая стоит 340 (кондер., абс),
в этой комплектации кандер панасоник стоит, он по отзывам не очень, да и вентиляторов для обдува там не хватает!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:32   #542
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

CHIBA, Да нах мне перед кем-то РАСПИНАТЬСЯ???))) Не смеши.Да, кстати, не дружище я тебе. Просто, почитал я твои мемуары о том что приора хуже всего на свете, и стало мне как-то жалко тебя. Решил выяснить что-же с тобой не так.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:35   #543
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

CHIBA, Ты на хера сообщение удалил???))))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:37   #544
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
с чего взял не пойму!!по себе чтоли судишь.....зыыы
Да с того что ты как-то резко на все реагируешь. спокойней надо, мы ведь всего лишь ФЛУДИМ.))))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:41   #545
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
в этой комплектации кандер панасоник стоит, он по отзывам не очень, да и вентиляторов для обдува там не хватает!!
Правда что-ли??? Читал что наоборот, пишут что Хелла хуже. Короче, сколько людей столько и мнений.Так что каждый прав по-своему. Мир Дружба Май.)))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:42   #546
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
хера
за этот флуд можно с форума слететь, еще раз черканешь что нибудь на подобии!!!!короче я тебя понял, ты у нас пешковод пока, и действительно ты мне не дружише че это я так сам не пойму!!я реагирую на все вполне спокойно, расказываю про свое авто и делаю выводы, и не дай бог кому нибудь тоже так вляпаться!!!никаких сообщений я не удалял, а тебя вот с удовольствием!!!надеюсь ты меня понял...
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:44   #547
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

o245xt,Парень.Я тоже считаю что приора люкс не стоит тех денег которые за нее просят ,ну не стоит.Дорого.Ездил я на других авто.В такой же ценовой категории...Лучше и тут как не спорь,но это факт.Рио меня вообще поразило.Сегодня у меня отказала открываться задняя дверь,оказалось на замке на флажке пластмасска оторвалась и стала поперек петли.пришлось ножом срезать.Мелочь ,а не приятно.Теперь дверь на замке болтается и гремит на кочках.Теперь подумываю купить замок бесшумный от газели брембо.И так по мелочи столько вложил уже денег.Не приятно......
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:45   #548
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Ну так покажи какой ты СИЛЬНЫЙ !!! И поставь себе за это памятник!!! И внукам будешь рассказывать --- " А вот "Я" В молодости, не согласного со мной взял и удалил с форума!!!))))). Пугаешь?????
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:46   #549
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

o245xt,Ошибаешься ты .по поводу кондера.Панасоник максимум к нему претнезий.Почитая тему соответствующую.Если не веришь спроси у авторитетных модеров того раздела они тебе разъеснят что по чем.....
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:46   #550
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

o245xt, в комплектации хелла изнально стоит под кандер радиатор с двумя вентиляторами, и все что внутри моторного отсека сделанно под кандер, а панасоник всунут в комплектацию норма, ну не может быть он лучше хеллы, хотя фирма панасоник мне очень нравится и плохого о ней я сказать ничего не могу!! так же если обратить внимание на трубки от компрессора, на панасе они резиновые, а на хелле алюминий, мне тоже кажется алюминий попрочнее будет!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.