Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 21:33   #181
didi0
Гость
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
didi0 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Здравствуйте. Не могу понять как сделать резет показаний бортового компьютера. Приору только взял. Вобщем, в мануале нашел описание подрулевого переключателя(фотку из мануала прикрепляю ниже), там цифрой 1 обозначена кнопка резет. На второй фотке мой подрулевой переключатель, в мануале он описан как блок упраления круизом.
У меня только такой и есть, а предыдущего (на котором есть кнопка резет - нету), и на моем тоже нету кнопки резет.
Внимание вопрос. Где эта кнопка.
Методом тыка определил что выступающая кнопка в районе показаний скоростемера, может скинуть пробег на ноль, и настраивает время. Но в мануале вроде как написано, что второй кнопкой (которая на рычажке под рулем) можно обнулить любые показания бортовика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140215_224033.jpg
Просмотров: 21
Размер:	53.1 Кб
ID:	103669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140214_125522.jpg
Просмотров: 41
Размер:	68.2 Кб
ID:	103670  
didi0 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 09:00   #182
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Подскажите пожалуйста, при переключении правого подрулевого перелючателя в положение от себя на приорах SE что должно происходить? Когда нажимаю его к себе-работают дворники с водой, вверх,просто дворники,а от себя? Там есть рисунок но я понять не могу что это?
И еще вопросик,при переключении на вторую передачу немного отдает на ручку КПП,как будто шестерни друг с другом соприкасаются как то неправильно, но когда я переключаю с первой и задерживаю ручку КПП на нейтрали на секунду а потом втыкаю на вторую все нормально, подскажите может я зря парюсь это нормально? или все же стоит к официалам ехать? Приора SE 2013 г.в.
(Простите если не особо ясно изъясняюсь,за рулем не так давно)

Последний раз редактировалось priorovod196; 17.02.2014 в 09:15.
priorovod196 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 09:25   #183
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
к себе-работают дворники с водой, вверх,просто дворники,а от себя?
включается омыватель заднего стекла, если он есть...

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
но когда я переключаю с первой и задерживаю ручку КПП на нейтрали на секунду а потом втыкаю на вторую все нормально,
Раньше делали двойной выжим, чтобы более четко переключались передачи. А вообще вторая передача - проблемная на этих машинах.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 09:36   #184
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Раньше делали двойной выжим, чтобы более четко переключались передачи. А вообще вторая передача - проблемная на этих машинах.
Насчет того что она проблемная это уж я понял) Т.е.это нормально то что я попытался описать?С задержкой если переключаю,все гуд.
priorovod196 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 09:38   #185
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

priorovod196, то что ты так преключаешс..молодец, но это косяк КПП, вааще то так не должно быть.....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 09:46   #186
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
priorovod196, то что ты так преключаешс..молодец, но это косяк КПП, вааще то так не должно быть.....
К официалам жаловаться ехать? На гарантии машина. И вообще пока так покатать можно?Через недели две официалам на установку парктроника отдавать поеду.
priorovod196 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 09:59   #187
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Конечно жаловаться,это косяк в КПП....но даже знаю их ответ: "Покатайся,еще не притерлость, притрется все будет ОК". Кон
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 14:56   #188
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от didi0 Посмотреть сообщение
Не могу понять как сделать резет показаний бортового компьютера.
попробуй не через кнопку Reset которой чтото не видно а через меню БК как на предыдущей версии приоры есть пункт "Сброс БК"

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Конечно жаловаться,это косяк в КПП....но даже знаю их ответ: "Покатайся,еще не притерлость, притрется все будет ОК
Да так и будет,была проблема с задней дверью,официалы сказали раз вы не часто ей пользуетесь может не будем ее делать?
priorovod196 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
didi0 (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 15:15   #189
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

priorovod196, Вообще вторая на всех тазах проблемная. Если машина новая то со временем будет легче включаться. У меня тоже вторая плохо включалась.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 20:22   #190
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
у кого стоИт 185/70R14 зимняя и какая конкретно
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20171
becool вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.