Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 10:50   #1
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Правильно сделали что протокол составили! Не надо в реках машины мыть!
А инспектора пусть работают.

P.S. У себя на даче (дача возле озера) без конца веду войну с "гостями" приезжающими к озеру, ездящими по траве на машинах, а то и пытающихся помыть их.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 09.07.2009 в 16:00.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:04   #2
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
У себя на даче (дача возле озера) без конца веду войну с "гостями" приезжающими к озеру, ездящими по траве на машинах,
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
На даче возле озера без конца ругаюсь со "свиньями". Понаедут, колесами прям чуть не в воду (50 метров пройти не могут!), бутылок, банок, пакетов накидают. По траве, где я лежу загораю, сто раз ещё пробуксуют, что трава до земли сотрется! А потом, когда нормально объяснять начинаешь, тупить начинают, а чё... а ничё...
Не ваша машинка? Любите травку помять на других водоёмах?
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:09   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от тёмыч Посмотреть сообщение
Не ваша машинка? Любите травку помять на других водоёмах?
Моя! Что касается именно этого места. Во-первых я еду по лесной дороге. Обратите внимание - машина стоит на ней. Это место - около 15 километров от ближайшей дороги. Людей там нет вообще. :biggrin: Во-вторых я машину не мою, в третьих - где люди на траве лежат, машина там не ездит, ну и в четрвертых после меня остается чище - чем до меня! В багажнике - пакет со своим и с чужим (!!!) мусором.

Но ваш подход правильный! Ободряю! Правда, есть всё-таки небольшая разница между местами общего пользования и реальной глушью. Пустынные места ещё можно найти даже и в Московской области, не говоря о сопредельных областях. http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=202

Последний раз редактировалось Sergey_B; 20.07.2009 в 14:22.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:15   #4
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

И ещё. Если машина цивилизованно приехала, вышли нормальны люди, нормально посидели, поотдыхали, колесами, где все лежат не буксовали. А после себя всё убрали и оставили чистоту. Да ради бога!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:18   #5
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
И ещё. Если машина цивилизованно приехала, вышли нормальны люди, нормально посидели, поотдыхали, колесами, где все лежат не буксовали. А после себя всё убрали и оставили чистоту. Да ради бога!
+100% )
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 13:18   #6
Дивер
Новичок
 
Аватар для Дивер
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скоро
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Кстати по поводу моек.. У нас в МО мойка стоит 250-350р. За эти деньги они предлагают помыть машину безконтактной мойкой с шампунем и протереть ее. После этого мытья мои белые диски не особо похожи на мытые, да и на кузове обнаруживаются небольшие косяки. А если попросить качественно вымыть до блеска диски, дверные проемы и пр., то стоимость мойки повыщается до 800-1000р.
Поэтому плюнул на это дело и мою машину на стоянке под домом)
Пусть уж лучше я сам помою за 2 часа и буду доволен, чем отдать бабос и получить качество от "дяди Васи".
Дивер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 21:41   #7
Квач
Новичок
 
Аватар для Квач
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Альметьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Квач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

В нашем городе совет депутатов запретил много чего и мыть машину возле дома.Недавно за нескошанную траву (трава была 30см. ну не канаду грин сажать мне)предупреждение прислали, а потом будет 1000р..Государству(власти)на экологию плевать-ей нужны бабки.Менты по частному сектору катаются бабло косят.Если с..ть захочешь и закон не нарушить то от г..на и подохнешь в городе без сартира , торые при советской власти были.Я машину мою во дворе, соседа за то ,что машину возле дома в посёлке мыл штрафанули на 1000р..Скоро за то, что бы полежать на пляже будим бабки платить за порчу воздуха и просить разрешение дачного само-управления.

Последний раз редактировалось Axt; 21.09.2009 в 23:40.
Квач вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.