Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 12:25   #131
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Читаю форум и просто в ужасе! Какие могут быть поломки на 1-ой тысяче???????? Вы о чём???? Не ужели так плохо собирать стали? У меня вообще таких проблем не было!
Значит вам повезло, у меня на 1500км., загремела помпа, поменяли по гарантий.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 14:00   #132
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Значит вам повезло, у меня на 1500км., загремела помпа, поменяли по гарантий.
у меня 27тыс пока ни че менял. тьфу 3 раза )))
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 00:04   #133
Тихон
Новичок
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Североморск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
у меня 27тыс пока ни че менял. тьфу 3 раза )))
34000 тоже самое
__________________
Тихон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 11:11   #134
isnest
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
isnest не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
проехали,
полёт нормальный, немного растут перегрузки (в смысле постепенно увеличиваем обороты на двигателе при обкатке)

http://www.priorovod.ru/album.php?al...ictureid=19873

http://www.youtube.com/watch?v=dkYLYtfRaos

следующая остановка 2500 если какие косяки всплывут буду предъявлять по гарантии....

Добавлено через 43 минуты


Спешу тебя огорчить, но экземпляр всё таки уже неудачный т.к. за 550 км. появились такие проблемы, которых у меня не было за 300000 на 2110. Вопрос - чего ты ждёшь? Немедленно на гарантийный сервис! Этих проблем вполне достаточно для внепланового ТО (особенно "Свистит бензонасос, Сегодня...заметил лужу.....под баком)))походу потек бак(был запах бензы при открытом окне)" ты ещё добавь - когда курил то открыл окно и почуствовал запах бензина, остановился, посмотрел под машину (сигарета оставалась во рту) наклонился и увидел лужу бензина под бензобаком....Машинка то какой комплектации, где и у какого дилера покупал, чтобы мы знали где делают такую предпродажную подготовку ))

Добавлено через 6 минут


Можно уточнить, а что значит после долгой дороги? Пробег то всего 1100 )) Можно вообще один раз двигатель щзавезти, чтобы такое расстояние проехать... И что значит заводишь - не заводиться, может иммобилайзер включил?

Долгой - значит проедешь час, два. Сделаешь остановку, заглушишь его, потом когда заводишь по звукам словно еле еле крутит и так и не заводит. со второго раза заводится. Т.е. крутит - но не заводит, как зимой.
isnest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 16:40   #135
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

Так крутит или нет - определитесь. Подсказываю - работа стартера прекрасно слышна из салона в Приоре. Если же крутит нормально - то советую залить хороший бензин с провереной АЗС. На 10-ке у меня было из-за бензина (на дальняке на разных приходится заправляться).
KPOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 09:23   #136
alya
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

Пробег, почти, 1500 км. После примерно 500 км начало бринчать в задней правой двери, через некоторое время это бренчание перешло на заднюю левую дверь Насчет полки и так все знают (у меня хэтч). При скорости свыше 80 км/ч начинает свистеть и поддувать в районе водительской двери. Заметила брак сборки двери, или при установки сигнализации так собрали, в сравнении с правой дверью, в правой двери все нормально. При ТО-1 буду жаловаться. Скрипят колодки, но я уже привыкла. Плохо открывалась правая передняя дверь, щас уже разработалась, все отлично.
Это мое первое авто и я им довольна
alya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 09:54   #137
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Первая - 1000

8 го мая за фотографировал первые 1000 км, из недочетов это придательские появляющиеся на неровной дороге сверчки - брякотки, задняя полка поскрипывает, в остальном вроде бы все, кондей морозит так что один раз уже простыл)))), решил в прохладе поездить)))) очень понравилась работка датчика дождя, колодки бывают поскрипывают - не обращаю внимания, важно что со своей функцией справляются, из собственных доработок - закрыл декоративными заглушками, под цвет торпеды, все винты (саморезы под фигурную отвертку) у ручек на передних воздуховодах, на центральной консоли, вот и все, хотел ароматизатор купить, но решил подождать пока не выветрится запах новой машинки)))) сейчас пробег около 1500, езжу в основном по трассе!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 16:13   #138
vasay
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasay не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Народ купил приору сидан,хочу обработать и поставить подкрылки сам,после этого он у меня с горантии не слитит?
vasay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 18:17   #139
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Народ купил приору сидан,хочу обработать и поставить подкрылки сам,после этого он у меня с горантии не слитит?
У нас за такое НЕ снимают с гарантий.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 18:54   #140
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
8 го мая за фотографировал первые 1000 км, из недочетов это придательские появляющиеся на неровной дороге сверчки - брякотки, задняя полка поскрипывает
Да, сверчки, скрипы и дребезжание - это к сожалению реальность и неизбежность автоваза Не понимаю, почему это проходит ОТК предприятия?????
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.