Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 23:05   #1
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

СпортМэн, Максим, а я сей4ас заходила на сайт АвтоВаз, рекомендованный выше - так там написано, 4то в ТЛТ Приоры дороже, 4ем у нас. Как-то странно. Мож, не обновлялись прайсы у них давно?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 08:49   #2
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

На счет Евразии, хотел брать машинку в кредит и по утилизации, сказали сразу,что утилизация работает у них как часы но в нал, с кредитом пока утилизация не работает но на днях прям заработает. Ага, так ждал наверное недели 3( уроды),но завтраки продолжались. Про ДО сказали,если берешь в кредит нужно обязательно сига и вроде обработка, на вопрос нафиг сигнализация нужна если можно доработать штатную,ответа вразумительного не получил,узнал только что вроде как Уралсиб не требует оной. Про ПТС сказали в течени 2х недель привозим(читал в нете что и по 2 месяца ждут). После 3х недель ожидания я плюнул на их кредит и приехал с наличкой , они сказали без проблем выбирай машинку(она была уже ессно выбрана) сдавай старую и... через 3 месяца забирай. Круто. Раньше говорили что по утилизации так же через 2 недели. Итог- либо разводят,либо такой неквалифицированный персонал(хотя где он квалифицированный то?) Так я потерял месяц и кол-во машин в Рязани уменьшилось в салонах:(
Нашел машину в "Канищево",какую хотел.ПТС в наличии. Но на счет салона.... Мне он УЖАСНО не понравился. Когда спросил- А какая комплектация у вас вон того черного хетчбека? Мне продавец-консультант оч здорово ответил,смотрите сами,что найдете в нем,такая и комплектация. Я конечно от такого ответа обалдел, начал требовать под какой комплектацией эта машина проходит в автосалоне,на что ответили,комплектаций приор нет в природе,типа что есть в ней то и есть, я говорю ну а что есть то? то что видишь!!! Ну я например не могу определить есть в ней АБС или нет,да и кондей я не знал как выглядит,но это сказали мои проблемы. На стоянке ребятам вообще все пох, полтора часа один из рабочих мне менял козырек(так как там стоял от какой то семерки),ну зато положил из какой то машины мне второй домкрат(кому то наверное без него продадут). Короче сервис там полное Г...но, причем начиная от охранника(какой то наглый пропитой хрен) и заканчивая директором,с которой я общался по телефону, и она мне наврала по поводу моей ПТС(у меня дубликат).
А вообще общался я во многих салонах, мне в одном хозяин так и сказал. Машины разбирают как горячие пирожки,поэтому нам вобще пофиг какой цвет и комплектацию мы привозим,возьмут и так, и типа с вами мы тут нянчиться не будем. Воть так господа...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 10:15   #3
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Сегодня очень много приор привезли в Рязань Ладу, и цвета интересные есть.
__________________

dysan вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 11:24   #4
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

dysan, только 4то звонила туда - нет в свободной продаже ни Приор, ни Калин в Рязань-Ладе. Всё привозят по программе утилизации.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 08:32   #5
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Товарищи, вчера полетел электростеклоподьемник, хочу сьездить записаться на гарантию, не подскажите,как себя там вести? Тоесть в какой срок они обязаны сделать? И так далее, что имеют требовать с меня а ,что нет. Я в первый раз по гарантии собираюсь,какая вообще происходит эта процедура? Есть какие нить советы? Или не стоит запариваться поэтому поводу?...

Последний раз редактировалось Eddie.ru; 29.06.2010 в 13:30.
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 09:05   #6
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

По гарантии сгоняй поменяй. Если в наличии есть делов на полчаса.
josic вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 09:46   #7
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Eddie.ru, Кстати у меня тож задний левый не работал. Я как раз по гарантии поехал двиг делать. Заодно и все проверили. Постучал покрутил, моторчик заработал, оказалось что кнопка не работает. На складе небыло, написал заявку теперь вот жду.
__________________

dysan вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 13:32   #8
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

а вот кстати вопросик на засыпку,где можно починить по гарантии после пяти часов вечера? Звонил в Ладу,сказали максимум в 3 часа дня, а я слышал вроде что они до 20.00 работают...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 14:50   #9
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Так другому позвони, в канищево или регион...
josic вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 16:17   #10
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

В канищево я ни ногой!!!А вот в регион можно звякнуть, там до скольких работаю то?...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.