Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 19:44   #501
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Ну наконец то форум заработал))Я на то забил,все сделал у знакомого,машина бодрячком.Ниче не сыпется,доволен!Пробег 4900
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 14:54   #502
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от PashkaF Посмотреть сообщение
Прочитал ветку, и улыбнулся! Либо мне так не повезло, либо у вас все еще впереди, ПОЛМКА ПРИОРЫ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!

Вот мое сообщение из другой ветки
"Я уже писал про печку в этой теме месяца 3 назад, была проблема дует только на максимальной скорости, прождал 1.5 месяца заменили по гарантии.
ВТОРАЯ ПОЛОМКА!!! рассыпалось сцепление, на ходу загремело затрещало, педаль провалилась, благо в этот момент ехал мимо того автосалона в котором посчастливилось купить авто, замена по гарантии.
Сейчас поеду снова!!! ЭУР отказывается работать!!! опять замена по гарантии!!!


Все ничего но как то это напрегает, месяца не проехал чтоб что нибудь не сломалось!!!

А про шум в салоне отдельный разговор, когда купил было тихо, даже понравилось!
Теперь гремит то там то там.
"

Так вот я принял решение проходить все ТО, и всем советую!
Дешевле выйдет потом, мне уже все окупилось, а машину я купил в сентябре 2009, новая еще!!!
Ну и счастья тебе с твоей гарантией!
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 16:12   #503
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Ну тут уж кто во что горазд)Я 10-ку 2 года сам ремонтировал если че.Поэтому кормить всяких товарисчей,не хочу:-)
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 22:40   #504
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Ну мне например зеркала оба уже поменяли по ценам рынка 7000р ТО1 обошлось в 4500р типа уже окупилось.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 00:06   #505
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А нужна ли гарантия?

Мне за ТО 40000 км 10,5 т. р. запросили и сказали что делать будут 8 - 9 часов, я спросил почему так долго и дорого, сказали что ремень ГРМ менять надо, я сказал, что на Приоре по сервисной книжке не предусмотрена его замена, тогда мастер сказал, что оговорился ремень генератора менять надо, масла у них опять нормального нету, только шелл, в общем я забил на ТО, съездил на дачу и сам поменял масло, и фильтра итого все обошлось в 1500 р.
Dima1984 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 00:30   #506
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
Мне за ТО 40000 км 10,5 т. р. запросили и сказали что делать будут 8 - 9 часов, я спросил почему так долго и дорого, сказали что ремень ГРМ менять надо, я сказал, что на Приоре по сервисной книжке не предусмотрена его замена, тогда мастер сказал, что оговорился ремень генератора менять надо, масла у них опять нормального нету, только шелл, в общем я забил на ТО, съездил на дачу и сам поменял масло, и фильтра итого все обошлось в 1500 р.
Молодца!!!!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 10:09   #507
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А нужна ли гарантия?

Пошли их нах. этих гарантийщиков.
И че за гарантия такая щас.
У купил в мае 2007г. Приору мне дали гарантии 50000 км.
Это уж точно, там на ВАЗЕ решили что 50 000 км. машина проедет точно.
А всего ей, в книжке написано завод дает 120 000 км. пробега.
Короче ВАЗОМ я не доволен.
Приора у меня уже третий ВАЗ на гарантии не был на один мой ВАЗ.
Обидно что завод так мало гарантии дает.
Щас в 2010г. может больше.
У меня Пежо308 есть гарантия 2 года пробег без ограничения.
moloxx вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 15:51   #508
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Ну мне например зеркала оба уже поменяли по ценам рынка 7000р ТО1 обошлось в 4500р типа уже окупилось.
А что было с зеркалами???
йожиг вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 19:15   #509
walet_naum
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
walet_naum не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Я купил Приору универсал в июле 2009 года,в сентябре поехал на ТО-1 со своим маслом и фильтром. Напросился в цех,с начала пускать не хотели ссылаясь на технику безопасности,но потом разрешили.Как ребята делали свою работу видел своими глазами,больше в цех не пойду,знаю,что сделают все как надо.Может это так потому, что сервис новый и еще не успели испортиться,время покажет. А в отношении иномарок могу сказать,что и они также ломаются,рядом сервис Ниссана и частенько вижу как их туда на эвакуаторах или на руках загоняют,да и ремонт у них в разы дороже.
walet_naum вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 09:57   #510
Donner
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172-01-18
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donner не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

на надежность узлов автомобиля нет никакой надежды, за месяц был в сервисе 3 раза, машину взял 17 декабря 2009, то1 прошел у дилера, следующее ТО тоже буду проходить официально, без гарантии ОПАСНО
Donner вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.