Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 10:55   #51
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Мне больше мои штаты старые нравятся. У старых обводы округлые-"бочонком". Очень подходят обводам кузова седан. IMHO. Да и выглядят они помощней.А новый вариант -тонкие и прямые какие-то. http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=3&cc=1
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 09:54   #52
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Мне больше мои штаты старые нравятся. У старых обводы округлые-"бочонком". Очень подходят обводам кузова седан. IMHO. Да и выглядят они помощней.А новый вариант -тонкие и прямые какие-то. http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=3&cc=1
Ну теоритически это диски то 12, и не приоровские.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 23:53   #53
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Чет нереально дорогие диски! ...нах они надо за такие деньги!
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 04:06   #54
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

RUS404 -вы совершенно правы. На первые Приоры ставили именно такие На фото защитный колпак с защелкой - у меня алюминиевый колпак, с эмблемой Лада+крепится винтом! Дискам этим у меня уже третий год. Последний раз когда менял на зиму, при сняти было несколько вмятин спереди с внутренней стороны. Выправили ,баланс сделали и дальше покатил-удивился, даже вибрации нет (резине зимней, второй сезон- BRIDGESTONE Ice Cruiser)

Последний раз редактировалось Плохиш; 02.03.2010 в 04:17.
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 04:27   #55
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Чет нереально дорогие диски! ...нах они надо за такие деньги!
У меня с завода такие
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 07:28   #56
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
RUS404 -вы совершенно правы. На первые Приоры ставили именно такие На фото защитный колпак с защелкой - у меня алюминиевый колпак, с эмблемой Лада+крепится винтом! Дискам этим у меня уже третий год. Последний раз когда менял на зиму, при сняти было несколько вмятин спереди с внутренней стороны. Выправили ,баланс сделали и дальше покатил-удивился, даже вибрации нет (резине зимней, второй сезон- BRIDGESTONE Ice Cruiser)
Ты лучше не сезонами напиши, а пробегом.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 02:59   #57
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Пробег 55000 км на данных дисках. Езжу в основном по Питеру и Лен. область. Я ими доволен, но этим летом хочу взять ковку 14" ВСМПО.
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 12:59   #58
SergH4
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Батайск,
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergH4 не успел проявить себя
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Здравствуйте собратья приороводы! Подскажите пожайлуста где найти заводской литой диск на приору, а то ночью в яму влетел на трассе и он треснул!!!!
SergH4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 13:02   #59
SergH4
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Батайск,
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergH4 не успел проявить себя
Re: Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Подскажите, мне нужен вот такой диск. Где можно купить?
SergH4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 21:12   #60
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от SergH4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте собратья приороводы! Подскажите пожайлуста где найти заводской литой диск на приору, а то ночью в яму влетел на трассе и он треснул!!!!
Цитата:
Сообщение от SergH4 Посмотреть сообщение
Подскажите, мне нужен вот такой диск. Где можно купить?
Я не знаю какой нужен тебе "такой диск" но зайди сюда http://shop.kolesa-kik.ru/product_in...ducts_id=50505

Это диски "K&K" Статус М 4*98 J5,5 цвет ауди
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.