Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 09:12   #801
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -8

привет всем.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2018, 10:16   #802
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Всем привет!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Заинтересованный Посмотреть сообщение
Если не поздно, то давай завтра, на стоянке у Макдональдса, рядом со спортмастером в 21.00 встретимся
Мне не поздно. Можно считать что договорились?
Если что мой номер телефона 8(926)082-30-04.
Машина - приора седан с номером 253. Андрей.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2018, 12:18   #803
Заинтересованный
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Королев, Моск.обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Заинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!

Добавлено через 3 минуты


Мне не поздно. Можно считать что договорились?
Если что мой номер телефона 8(926)082-30-04.
Машина - приора седан с номером 253. Андрей.
Привет, всем!
Договорились в 21.00 у макдака.
Моя Приорка универсал номер 997. Мой номер 89162339074 Дима.
Заинтересованный вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gyzmi58 (10.09.2018)
Старый 07.09.2018, 13:39   #804
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -8

Всем привет!
ивф вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2018, 11:54   #805
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -8

Хороших Всем выходных!!!
И правильного выбора 9-го сентября!
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 01:45   #806
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Хороших Всем выходных!!!
И правильного выбора 9-го сентября!
Какой может быть выбор в стане "оленевода" ...только против , заипал конкретно - очень сильно удивлюсь , если он выиграет - не видел людей , которые за него будут голосовать ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2018, 06:46   #807
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
очень сильно удивлюсь , если он выиграет - не видел людей , которые за него будут голосовать ...
А говоришь - не выиграет)))
Выиграл, однако.
Я так и предполагал, ибо остальные кандидаты темные лошадки, которые не городом будут заниматься, а делить портфели, деньги и места в МГД.
При всех недостатках Собянина городом он занимается. Хоть и сижу в огороде, но вижу, когда в городе эпизодически появляюсь.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2018, 07:37   #808
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
А говоришь - не выиграет)))
Выиграл, однако.
.
Юра , печально это ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2018, 07:41   #809
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Юра , печально это .
Я особых поводов для печали не вижу.
Правда я зверек аполитичный, меня не трогают и ладно))
Все равно более-менее достойной кандидатуры на пост мэра я не вижу из списка тех, за кого вчера голосовали.
Сейчас же на огородах сделали УИКи, я даже в соседнюю деревню голосовать съездил))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2018, 07:54   #810
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Я особых поводов для печали не вижу.
Правда я зверек аполитичный, меня не трогают и ладно))
)
Видимо , просто не вникал в проблему . А на самом деле происходит беда с таким строительством - замучаешься перечислять . Вот и у нас бурная застройка идёт , лепят новые высотные ЖК рядом - только про дороги совсем забыли , а расширять имеющиеся никто не собирается . Промпроизводства уничтожаются , вместо них офисы и ЖК - строят город манагеров ? Ох , Юр , реально ужас то , что происходит .
Вот прекрасно написано про всё происходящее :"
К дню города
"Дмитрий Ольшанский:
Когалым (бывш. Москва) - это ад.
Город, где я родился, город, который я так любил, превратился в горящий дурдом, из которого хочется бежать в любую сторону.
Адизация Москвы, ее превращение в "Москву" и Когалым - устроено так.
На первом этапе сюда свозятся абсолютно деньги и все активные люди в стране.
Несчастная страна, где разрушенных домов, мертвых деревень и умирающих городов так много, словно бы это линия фронта, страна, где то и дело ты видишь, что в кафе берут деньги за входной билет, чтобы отсечь нищих, и не заваривают чай, и не знают другой еды, кроме курицы и свинины, потому что говядина - это слишком дорого, где бурьяном зарастают красивейшие на свете виды, где такие ямы, что тридцать км в час - это много, где разваливаются прекрасные церкви и доживают последние дни остатки усадеб, где платят двести долларов, и откуда уезжают все, кому больше восемнадцати, - отчаянно нуждается в деньгах.
В людях и деньгах.
В освоении пустого, брошенного, сиротского пространства.
Но не тут-то было - ведь вампир должен сосать, и зачем распределять деньги и людей хоть сколько-нибудь равномерно по России, зачем придумывать для этого специальные меры и программы, если можно от всей страны оставить пять-семь городов, где жило бы по 20 миллионов человек, и где невозможно было бы дышать? Ведь так эффективнее, так проще контролировать денежки, которые идут только через тебя, а не через сто тысяч разных потоков.
Всю страну забирает "Москва".
Но это - только начало.
Второй этап адизации - главный - это бесконечная стройка и бесконечная воровская суета.
Свезенные со всей России люди - вместо естественного и принятого во всем цивилизованном мире малоэтажного жилья - впихиваются в московские и подмосковные многоэтажки, которыми должен быть застроен каждый свободный сантиметр.
Очевидно, что невозможно - да никто и не ставит такой задачи - организовать для всех этих людей и всей этой стройки нужное количество дорог, парковок, автобусов, учителей, врачей, деревьев etc.
Застройщик должен жрать. Чиновник должен распоряжаться максимальным ресурсом. Остальное несущественно.
Но сбор безумной толпы на окраинах Москвы и в той части области, которая де факто все равно стала Москвой, - это полдела.
Ближе к центру в это же время происходит бешеное и нескончаемое "благоустройство" - с бетонными "парками", искусственными цветами, гигантскими пасхальными яйцами, свадебными арками, постоянными "праздниками", засохшими деревьями, которые выгодно менять на новые каждые полгода, скамейками посреди Ленинградского проспекта, - и все это должно стоить миллиард, а еще лучше триллион за каждый фальшивый цветочек и за каждую скамейку.
Важные свойства этого "благоустройства" - найм исключительно мигрантов и полное равнодушие к мнению тех, кто, собственно, живет в улучшаемых районах на правах собственников, зато постоянная ориентация на вкусы примодненных подростков с самокатами.
Еще бы - что может быть хуже и тяжелее для мэрии, чем прислушиваться к точке зрения взрослых людей, которые выросли в том городе, которым чиновники приехали руководить?
А вдруг они не хотят тотального сноса, фиктивного ремонта из пустого в порожнее и велодорожек? Вдруг им интереснее, чтобы машину было куда поставить, чтобы ливневая канализация работала, и чтобы врачей в поликлинике было в два раза больше?
Зато с подростками легко и приятно.
"Движение", "мобильность", "развитие" - и пустые как барабан головы.
"Москва" - это город приехавших подростков.
Москвичи - это злейшие враги "Москвы".
Впрочем, по степени вредительской бессмыслицы ничто не может переплюнуть новый дизайн вывесок в метро.
Раньше как было? Есть, допустим, две "Курские" - и на указателях непременно написано, к какой именно линии относится эта Курская, и какие еще станции есть на этой линии.
Но это ж многабукф. Нам же нужен "дизайн"!
Поэтому все указания на название линии и наличие других станций той же линии на табличках ликвидировали как отживший хлам. Теперь есть только сама "Курская", ее номер и цвет.
Восемь - коричневая. Шесть - голубенькая.
Учите наизусть, какой номер и какой цвет чему соответствует!.
И это не случайность.
Это именно программное, идеологическое равнодушие к здравому смыслу, к реальным, а не велосипедно-самокатным потребностям реального, а не выдуманного институтом "Стрелка" человека.
Но должно же быть что-то хорошее, не так ли?
И я вам скажу, что тут хорошего.
Хэппи-энд адизации, хэппи-энд превращения Москвы в "Москву" состоит в том, что никто из управляющих этим всероссийским Когалымом, никто из их близких и любимых - не живет и не будет жить в том аду, который они нам создают.
Они-то сами - не дураки, и они не будут покупать квартиры в этих бетонных башнях, не будут пользоваться этими издевательскими табличками, как и самим метро, не будут ездить на дурацком самокате по улице, которая весной и осенью превращается в реку из-за отсутствия ливневки, а зимой - в каток, потому что поганая плитка отлично леденеет.
Они хотят жить в тех местах, где все устроено по-другому.
И - благодаря тоннам украденных денег - они будут там жить.
Зато для нас они построили Когалым"..
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .

Последний раз редактировалось Митрич.; 10.09.2018 в 08:05.
Митрич. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.