Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 23:02   #51
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Адыг Посмотреть сообщение
Ребят, есть свои плюсы и минусы езды с тонировкой, Девушкам удобно потому что другие водители не видят кто за рулем, а вы все знаете культуру наших водителей, если за рулем девушка или женщина, то и подрежет и нахамить могут, типа дура за руль села... Так своих близких женщин тонируйте, очередной кретин на дороге лишний раз подумает прежде чем что сделать... Ведь многие смелые только когда видят что оппонент слабее и беззащитнее Для меня как для мужчины плюс один - не люблю когда на меня пялятся. Да и вечером с девчонками на стояночке не так палевно но это для меня. А минуса 2 это ГАИ и в случае глухой тонировки плохая видимость (я своим здоровьем дорожу), поэтому я свою затонирую!!! Зад наглухо, перед затемню немного, лобовое вообще не буду. На мой взгляд самый оптимальный вариант.
ДА я и без тонировки определю что мадам за рулем!
Только глянуть на стиль езды достаточно
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2008, 09:54   #52
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с тонировкой

HoHoL прям всех определишь ???
У меня две девушки водят не хуже парней ,а одна и лучше ...
Моя сестра заняла 2'е место по дрифту ...
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2008, 20:32   #53
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
ДА я и без тонировки определю что мадам за рулем!
Только глянуть на стиль езды достаточно
Да-да, еще незнаешь что девушка рулит, думаешь пьяный или девушка , а потом обгонишь ну точно она. Кстати никто не знает почему девушки сидя в позе прямого угла и так близко к рулю?
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2008, 23:09   #54
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Есть такое дело, часто замечал, если впереди ктото исполняет неадекват на дороге, то догнав и поровнявшись с объектом, как правило наблюдаю милое создание. )))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 02:34   #55
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от ---cooler--- Посмотреть сообщение
А не очень темно лобовое??? Просто вот думаю затонировать себе.. но хочу что то посветлее..
у меня лоб 20-ой затонирован, нормуль, до этого на 10-ке был 35-кой затонирован, все просвечивало, как будто ничего и нет
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 02:36   #56
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
На днях затонировал себя полностью. Зад 5 –ой, а передние боковые 35-ой. Езжу нормально. Сначала думал, что ночью будет тяжело, а нет, оказывается пленка очень хорошая. Но действительно доблестные сотрудники ГИБДД стали больше смотреть на мою ласточку. Но внешний вид изменился сильно. Машина стала на много красивее. На днях еще поставлю черное лить и вперед.
А на счет того, что машину забирают на штрафплощадку это уже беззаконье. Максимум что они могут вам сделать, это выписать штраф в размере 100 рубчиков. В соответствии со статьей 12.5, п 1 административного кодекса. Все-таки народ у нас страдает от того что не знает наших законов.
внешний вид меняется когда все по кругу пятеркой а лоб 20-кой, вот тогда вид просто класс, и ездить нормуль
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 03:53   #57
St.Patric
Нижегородская ячейка
 
Аватар для St.Patric
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
St.Patric не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с тонировкой

А почему штраф 100 рублей??? на сколько я в правилах вычитал там за тонировку могут от предупреждения до штрафа в размере 1/2 МРОТ наказать а это всяко ни 100 рублей ((
St.Patric вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 15:12   #58
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
HoHoL прям всех определишь ???
У меня две девушки водят не хуже парней ,а одна и лучше ...
Моя сестра заняла 2'е место по дрифту ...
в 90% случаях угадываю и они мне чем то езду водил маршруток напоминают "моя машина как хочу так и еду", что сокращенно "Угадай маневр"
а то что сидят ровно, это наверно они за осанкой следят:biggrin:, а нам......
ps Все сидим ровно:biggrin:
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 22:10   #59
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от St.Patric Посмотреть сообщение
А почему штраф 100 рублей??? на сколько я в правилах вычитал там за тонировку могут от предупреждения до штрафа в размере 1/2 МРОТ наказать а это всяко ни 100 рублей ((
штраф за тонировку строго 100 руб. не больше не меньше по закону!без протокола 50р. почти у всех!у особо жадных 100 на месте без протокола!p.s .х.й кому дам!а предупреждение это если на месте обдерёшь!или хотябы расцарапаешь!вот они потом угарают над такими кто так делает!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 22:30   #60
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

сергей1982, ...я царапал на 12шке опаздывал на самолёт, попал под рейд договарица никак несмог...у нас эти рейды часто проводят, никому пощады нет, даже блатные, на крутых авто, ездят с чистыми передними стёклами...Приору я не стал тонировать...
Рамиль вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.