Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 20:03   #321
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

Привет Всем Приороводам!!! Вот сегодня приобрёл глубокие,резиновые цена 1100р.
SavDen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 20:58   #322
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие коврики?

для грязи и воды самое то, сам еще заводские дотираю
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 10:52   #323
Andryha
Новичок
 
Аватар для Andryha
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230-03-018
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andryha не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Уже купил второй комплект. Быстро изнашиваются! Эти совсем тонкие. Правда резина мягкая.
Andryha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 22:14   #324
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: У кого какие коврики?

Вообще коврики сейчас полное г.... делают, уже второй комплект лопнул. В 2008 на первую покупал так и продал с ними, как новые, а сейчас качества нет, что за 500, что за 1000 одна хрень.
ZOLOTOI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 08:18   #325
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Ребята, а кто-нибудь имел опыт общения с продукцией фирмы Satori? Это Китай, конечно, но Китай разный бывает.

В общем, протёр я водительский коврик до дыр (за 3 года). Решил искать замену. Отдельно у нас ковры не продают, только комплектом. Наткнулся вот на такой набор: Satori SI 02-00103
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img.jpg
Просмотров: 338
Размер:	64.0 Кб
ID:	77675
Уж больно он мне понравился на фото. Заказал. Цена вопроса 2100. Должен быть у меня в начале Апреля.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 18:21   #326
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

всем привет! купил себе коврики как ковролиновые,снизу прорезинены, по краям прошиты. купил как машине неделя была,ща машине 10 месяц гдето. что сказать, доволен, полностью устраивают, есть с прошлой резиняки- за зиму ни разу не ставил, катал тока с ковролиновыми. Да, конечно, ноги обстукивал, щеткой иногда чистил-люблю держать салон в чистоте, было даже 2 раза водительскую носил домой на батарею просушивал-с нее не текло но мокровата немного была(просушивал если чесно по тому чтобы исключить влагу с салона авто,испаряеться при включ печке,потом утром стекла изнутри салона в изморози)
резина так и валяеться в гараже, даж не думал ставить. Особенно меня напрягал один минус в резиновых коврах-это запах самой "кирзячины" в салоне.
цена вопроса за мои "ковролиновые" стала за 700 ре, понравились оч,практичные, износоустойчивые, в меру мягкие, в тон салона- темносероватые.
п.с. сугубо мной проверено и одобрено, никому не навязываю.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 19:46   #327
Андрей 88
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей 88 не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOI Посмотреть сообщение
Вообще коврики сейчас полное г.... делают, уже второй комплект лопнул. В 2008 на первую покупал так и продал с ними, как новые, а сейчас качества нет, что за 500, что за 1000 одна хрень.
возьми полиуретановые и не парься,почти год езжу и как новые.а резиновые полюбому потрескаются.ковролин тоже хорошо,но мое мнение они для лета.
Андрей 88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 20:16   #328
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ребята, а кто-нибудь имел опыт общения с продукцией фирмы Satori? Это Китай, конечно, но Китай разный бывает.

В общем, протёр я водительский коврик до дыр (за 3 года). Решил искать замену. Отдельно у нас ковры не продают, только комплектом. Наткнулся вот на такой набор: Satori SI 02-00103
Вложение 77675
Уж больно он мне понравился на фото. Заказал. Цена вопроса 2100. Должен быть у меня в начале Апреля.
у меня на лето такие минус если грязной обувью будешь топтать потом хрен отчистишь пробывал их керхером мыть нитки испортились так что думай видно конечно придают солидный

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Raser_999 Посмотреть сообщение
у меня на лето такие минус если грязной обувью будешь топтать потом хрен отчистишь пробывал их керхером мыть нитки испортились так что думай видно конечно придают солидный
но и покупал я их в Москве за 950 руб за 2100 я бы подумал
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 20:28   #329
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Spike@,Если-бы не заказал, я бы тебе подсказал где похожие можно за 1300 купить.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 07:50   #330
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Если-бы не заказал, я бы тебе подсказал где похожие можно за 1300 купить.
Дак отказаться ещё не поздно! ))) Подсказывай в личку.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.