Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:40   #111
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
в воскресенье к Вам (в Рязань) загляну, так что вечерком готовьтесь..... кто хочет проехать мою приору тыр тыр...?????
одним бы глазом посмотреть бы)) но увы работа( приезжай в рыбное я покажу настоящий тыр тыр тыр ( ток на тепловозе )))))) щас ищем еще гонстчигов нарисовалась дичка. со слов знакомых неипаца какая из оглашонного списка говорят сможет мерса порвать. но инфа пока не достоверная так сказать в разработке.

Последний раз редактировалось L-E-R-O-N; 19.05.2011 в 16:53.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 17:04   #112
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Приезжай, вроде как пока речь о вечере вторника
Чёрт,во вторник не могу.учусь по вечерам на вечерке в универе....Думал вы в выхи будете...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
мля я самый овощной буду))))))) может джони если получится составит компанию)))
Так у меня вообще самый овосЧь...даж паука нет))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 17:07   #113
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Так у меня вообще самый овосЧь...даж паука нет))))
ага и ката тож нет)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 17:10   #114
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ага и ката тож нет)
Кат есть...В гараже правда))))На Рахинг с собой его возьму в багажник.чтоб вопросов небыло типа у меня ката нет)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 17:35   #115
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Кат есть...В гараже правда))))На Рахинг с собой его возьму в багажник.чтоб вопросов небыло типа у меня ката нет)))
ага нужно взять все железо что была заменено с собой) тива : Да вы че все в машине!!!! овощь мля и не едет. даж сток прошу записать на диск и в авто)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 21:32   #116
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Да хорошо там у вас есть с кем погонять не то что у нас то х5 самый мощный приеди то гольф турбовый прикатит.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 21:47   #117
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
епт парни у нас охреневшая площадка на лугах. новый асфальт под стройку микрорайона положили. от края до края 1,5 км плюс развязки. в том году там кольцо катали гонщики) давай к нам на выходных. от поста 10 мин ехать. дорогу встречу покажу.)))
Я, по ходу, знаю где это. Гонял там уже. Причем уже давно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Утро доброе, теперь предложение от меня Рязанским ГОнсчегам: собираемся в понедельник вечером в Протасово организовать заезд с четыркой (с парнем с работы), соответственно плюс к этому можно побадаться и с приорой L-E-R-O-N и с четыркой Slim662
Четыр не мой - звоните 8-95три-74013-тринадцать - договаривайтесь
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 21:51   #118
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

а в воскресенье вечером ни кто не хочет по рахаться???? в Рязани...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 00:33   #119
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Я хочу,но не смогу,Serg-SS, ждем видео.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 10:48   #120
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Я хочу,но не смогу,Serg-SS, ждем видео.
мы с тобой 28-го погоняем))))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.