Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 19:08   #91
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

всем хай! поздравьте меня! мне зеркало привезли! я уж и забыл про него. на следующей неделе поеду менять... никому ниче не нада узнать разузнать, раз уж поеду туда? ))))))

Последний раз редактировалось mexx; 07.06.2011 в 19:46. Причина: "нефорумное" выражение
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 19:44   #92
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
никому ниче не нада узнать разузнать, раз уж поеду туда? ))))))
В ЯрЛаду? ))
Узнай скока стоит ТО-1500км на 16 клапаннике со своим маслом, если не в лом.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 20:54   #93
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Узнай скока стоит ТО-1500км на 16 клапаннике со своим маслом, если не в лом.
Я так понимаю ты про первое ТО имеешь в виду? Оно в интервале с 2 до 3 тыс км проходится, стоимость работ по ТО-1 в Ярладе около 3 тыс, с их расходниками (масло Мобил синт и фильтр) у меня вышло 4100 руб, проходила в январе.
А нам через пару недель уже на ТО 2 надо ехать.......
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:57   #94
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

у меня 4700 уже было, со своим не приедешь, а то движку с гарантии снимают даже если с таким же маслом ))) ...не ту страну назвали гондурасом...
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 12:50   #95
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
ТО-1500км на 16 клапаннике
15000 км...
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 13:29   #96
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

а! ага узнаю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось mexx; Вчера в 19:46. Причина: "нефорумное" выражение
а можно полный перечень "форумных" выражений на букву "Г"

Добавлено через 2 минуты
а модер маладец, добросовестно выполняет свою функцию!
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 16:57   #97
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
а можно полный перечень "форумных" выражений на букву "Г"
Ну мы же в цевилизованнои обществе...
mexx вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 17:30   #98
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
у меня 4700 уже было, со своим не приедешь, а то движку с гарантии снимают даже если с таким же маслом
А вроде как можно со своим, только они должны в сервисной книжке сделать пометку что масло заказчика было.... может так раньше было конечно..... сейчас может и изменилось что.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
15000 км...
Мне тоже скоро предстоит, сейчас 12500 пробег....
Так что, ARHO, отпишешься сколько денег взяли с тебя и к чему мне готовиться )))
У меня че-то ручник барахлит, поднимаю его, а он не фиксируется... вот и озадачу их заодно на прохождении ТО, пусть делают )) уж пару тысяч без него проживу )) все равно пользуюсь им очень редко, только когда из гаража выезжаю и ухожу ворота закрывать...
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 18:14   #99
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ШумелкаМышь Посмотреть сообщение
У меня че-то ручник барахлит, поднимаю его, а он не фиксируется
А его подтяжка - плановая проедура но ТО.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 20:29   #100
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

да не я так понял что ручка падает. храповик видимо соскакивает. какая нидь пружинка сдохла или соскочила
***FOX*** вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.