Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 19:15   #151
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

накажите друг друга, потом и видео запишите, я погляжу))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 19:30   #152
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Сёдня видел чью ту приору с форума))) с981ок )))
По-моему тоже сегодня видел эту приору В соседней ветке отписался
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 20:12   #153
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
reg62, это я, где видел то хоть?)
Я вроде не лихачил чтоб меня еще и "наказывать", разве что на московском по дороге к Барсу, но там пешеходов нет, одни телеги медленные))
МММ, в конищеве видел, стоял ждал ждал (машина припаркована была) так и не дождался хозяина.
Не, ну кованые диски - это сразу считается что машина тюненая.
Если человек купил ковку вспо/ступино то у него бвбло и на тюнинг есть.

Нет, у меня белая приорра.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 22:53   #154
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
кованые диски
Вован ты себе ковку взял?)))))
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 00:21   #155
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Не, ну кованые диски - это сразу считается что машина тюненая.
Поржал))

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Если человек купил ковку вспо/ступино то у него бвбло и на тюнинг есть.
Еще поржал)))


reg62 Ковку я поставил потому что заводское литье гнется как пластелин, уже все квадратное, и каждый сезон перекидывать резину дорого. И брать штамы на зиму не хочу, они гнутся не хуже, и смотрится стремно, а эта ковка крепкая шо пипец, в такие ямы попадал, пох что ей что резине, и что самое главное: Denis62, я ее не покупал, мне ее так отдали, она не новая, но и пробег не больше 40тыс...

И наказывать меня со светофора когда моя машина стоит и меня нет в ней очень здорово, особенно пешеходом))

Добавлено через 1 минуту
А я в это время был на почте получал штраф с фоткой на 300 рублей( 90км/ч ехал ровно, когда в дягилево ехал, торопился за выхлопом))

Добавлено через 32 секунды
Denis62, а ковка такая же как у тебя на зиму, я в теме фоток тебе писал об этом)

Добавлено через 5 минут
Хочу 16ые колеса на лето, валы нуждин 8.7 чтоб без лишних затрат и 112 ряд))) Денег нету(((
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 01:04   #156
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Весело у вас тут парни)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 01:10   #157
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Поржал))
Хочу 16ые колеса на лето, валы нуждин 8.7 чтоб без лишних затрат и 112 ряд))) Денег нету(((
У меня есть валы получше нуждинских - сти 3.1. Забирай задёшево)) + форсунки волга))) Саша прогру откатает и накажешь меня !
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 01:19   #158
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
и накажешь меня !
а если не накажет вернёшь деньги?)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 06:52   #159
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Весело у вас тут парни)))
у нас постоянно так!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение

Добавлено через 32 секунды
Denis62, а ковка такая же как у тебя на зиму, я в теме фоток тебе писал об этом)
я заметил ВСМПО нормальная ковка я тоже не новые брал в наследство достались у отца на 11 стояли потом у брата на логане!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 08:26   #160
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

reg62, Ну прикинь, сти 3.1+январь 7.2+ проишивка, или просто нуждин которые не требуют настройки, на сток ресе особой разницы не будет. Эльф(чип,паук) заезжал с серегой СС(чип,паук,валы,102 ряд) и у них было от ровно до корпуса, смысла не вижу, тем более у меня гражданское авто

Добавлено через 4 минуты
+ еще небось запил головы+твои волгофорсы+ может тарелочки какие, нафиг надо!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.