Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 19:08   #1041
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Grregori, 45 дней они могут тебя динамить, не больше. Звони на горячую линию и жалуйся, на такие жалобы там обычно быстро реагируют.
Android вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 21:43   #1042
Grregori
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Глазов, Удмуртия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grregori не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Android, спасибо за поддержку. Я ща сначала хочу с директором потрещать чё он скажет, ну а потом посмотрим лопнет мой мыльный пузырь или нет. А на горячую линию я позвоню, если дело не сдвинется с мертвой точки после разговора. Ладно вот у меня блок-фары надо менять, а если чё нить было серьёзней без чего ни как нельзя было ездить и стоило бы это мешок денег, то чё тогда?
Grregori вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 07:35   #1043
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Grregori Посмотреть сообщение
Android, спасибо за поддержку. Я ща сначала хочу с директором потрещать чё он скажет, ну а потом посмотрим лопнет мой мыльный пузырь или нет. А на горячую линию я позвоню, если дело не сдвинется с мертвой точки после разговора. Ладно вот у меня блок-фары надо менять, а если чё нить было серьёзней без чего ни как нельзя было ездить и стоило бы это мешок денег, то чё тогда?
И как же ездить без фар? Ближний свет обязателен, и поворотники надо показывать. Без фар нельзя ездить!
face вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 08:36   #1044
Grregori
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Глазов, Удмуртия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grregori не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
И как же ездить без фар? Ближний свет обязателен, и поворотники надо показывать. Без фар нельзя ездить!
У меня они потеют. А в остальном они нормальные. Все лампы работают.
Grregori вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 14:10   #1045
Hulit Paccard
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hulit Paccard не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

На ТО-1 по сервисной книге замена масла,регулировка углов установки передних колес и не помню что еще.Так они разве чего-нибудь будут делать?
Достанут щуп посмотрят масло светлое значит менять вряд-ли его будут,про углы установки тоже посмотрят, ага резину не жрет и ладно, а деньги сорвут хорошие.
Ну единственное что может быть синхронизируются с компом и посмотрят коды ошибок если таковые имеются посмотрят там чего и как и все.
Так стоит ли из-за этого гнать машину терять время и выбрасывать деньги если это все можно самому сделать?
Hulit Paccard вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 14:55   #1046
Alx
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alx не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Hulit Paccard Посмотреть сообщение
Ну единственное что может быть синхронизируются с компом и посмотрят коды ошибок если таковые имеются посмотрят там чего и как и все.
У меня на ТО-1 просто сбросили коды ошибок и сказали, что их и не было. А то я не знаю, чек потух только за пять часов до приезда на ТО. И загорелся снова через двадцать минут после отъезда с ТО. Приехал домой, поджал длинной отверткой разъем на первой форсунке (ошибка была обрыв линии первой форсунки). Пока все нормально, продолжаю движение.
Alx вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 19:02   #1047
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Hulit Paccard, Масло меняют полюбому, развал не сделают если "стенд не работает", фары покрутят, а вот комп посмотрят если только пожалуешься и протяжку делать тоже скорее всего не будут. Все это можно сделать и самому,НО...
Лично я уже наменял по гарантии всякой всячины тысяч на 6, у товарища замена ЭУРа и масло, в свечных колодцах и еще какая-то мелочь, всего на 15 т.р., все по гарантии. Стоит оно того или нет, каждый решает сам!
Android вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 21:03   #1048
kostik78
Освоившийся
 
Аватар для kostik78
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 161
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kostik78 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

ИМХО первые 15 тыс.км. стоит оставлять гарантию, в этот период как раз вылезают все основные заводские болячки и косяки. Потом кому как удобнее.
kostik78 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 10:49   #1049
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Скоро ТО-2, болячки до сих пор вылезают((
Android вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 12:35   #1050
kostik78
Освоившийся
 
Аватар для kostik78
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 161
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kostik78 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Android,
Вам повезло, у меня менялся стартер и крепление задней полки. Планирую пройти ТО-2 и дальше обслуживать сам.
kostik78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.