Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 15:25   #571
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от р979ра Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, если, допустим, поставил ксенон, музыку, прошился, переделал весь багажник, поменял приборку и т.д., короче, с гарантии точно слетел, то на ТО-2 можно уже не рассчитывать? или за деньгу все равно сделают?
За деньги сделают без вопросов....
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 18:56   #572
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Заклинил водяной насос.
Пробег 23213 км.
Гарантия.


ХукСправа вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 22:59   #573
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Да, маловат пробег.... а уже заклинил и с такими последствиями, жалко
DevilX вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 23:43   #574
Dimik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimik
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: СПб
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018 LUXE
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimik не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

ХукСправа
хоть какие-нибудь симптомы заклинивания были?
Например посторонний шум,щелчки?
уходил-ли тосол?
Просто для себя хотелось-бы знать!!!

Я,тоже на гарантию забил сразу после этого!!!-хотя и знал,что там делать нечего!!!Думаю,прокачусь а может и повезёт
к тому-же пробег был до 300км,даже не ТО!

У меня вот такой случай: машину купил в конце августа 2008 проехал примерно км.300 и началась следующая проблема. При повороте ключа зажигания (холодный двигатель)включались на полную два электро-вентилятора радиатора(машина с кондеем).Даже когда заглушишь ДВС работали еще наверное минуту после выключения зажигания вообщем двигатель было не прогреть! Записался на СТО по гарантии(приехал подключили они свой компьютер(разъем под бардачком)показывает всё Ок. (происходило это всё на улице,около СТО).Затем говорит мне, заезжай тут на долго надо снимать климатическую систему, оставляй машину, свой телефон когда сделаем то позвоним.(я говорю хочу посмотреть, мне отвечает что, я не могу смотреть и в моём присутствии делать ничего не будем).Зову мастера тот мне с пеной у рта тоже самое втирает, чтоб я ушёл иначе ничего даже смотреть не будем. Вообщем сажусь я в машину и уезжаю.
Думаю да пошли вы на х..й.(буду сам разбираться).Где-то сутки ковырялся пробежал по всей проводке в моторном отсеке и под торпедой(почти её снял). Причину нашёл. На заводе забыли защёлкнуть разъём находится сбоку у правой фары на трубке кондиционера , попала вода и началось замыкание.(просушил разъём феном для волос защёлкнул разъём и всё заработало. Если бы была бы книга, то поломка устранилась бы гораздо быстрее.(А гарантийщики если бы имели хоть какие-то знания вообще в течении минуты должны были-бы устранить)Так что на мой взгляд на надо разбираться самому.
__________________
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]

Последний раз редактировалось Dimik; 12.02.2010 в 00:38.
Dimik вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 07:37   #575
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

От Dimik,
Цитата:
...хоть какие-нибудь симптомы заклинивания были?
Например посторонний шум,щелчки?
уходил-ли тосол?
Просто для себя хотелось-бы знать!!!
Владелица молодая женщина.
Тосол, говорит уходил немного. На ТО-2 протянули патрубки.

Были какие-либо симптомы? В ответ
ХукСправа вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 14:15   #576
mauzer
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от printlab Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что гарантия на ВАЗы это ещё один способ выманить деньги у обладателей новых авто. Лично я в раздумье - ехать ли на ТО... Ваше мнение?
Лично я пока считаю что гарантия нужна на первые 10000 км если за это время нет никакого гемороя с авто, то можно отказаться от гарантии. Лично у меня на 4-х тысячах потек радиатор охлаждения двигателя и через 2 месяца пришел новый у меня кондер Панасоник. Сейчас у меня на лобовом стекле пошла трещина по середине с низу, поеду доказывать, что это заводской брак.
mauzer вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 14:20   #577
mauzer
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скороmauzer станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от printlab Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что гарантия на ВАЗы это ещё один способ выманить деньги у обладателей новых авто. Лично я в раздумье - ехать ли на ТО... Ваше мнение?
Лично я пока считаю что гарантия нужна на первые 10000 км если за это время нет никакого гемороя с авто, то можно отказаться от гарантии. Лично у меня на 4-х тысячах потек радиатор охлаждения двигателя и через 2 месяца пришел новый у меня кондер Панасоник. Сейчас у меня на лобовом стекле пошла трещина по середине с низу, поеду доказывать, что это заводской брак.
mauzer вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 20:29   #578
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Есть смысол быть на гарантии.

Уважаемые приороводы стоит ли вобьешь вставать на гарантию??? Комплектация люкс.
CAWA73 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 20:49   #579
yyyury
Новичок
 
Аватар для yyyury
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130
Сообщений: 25
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть смысол быть на гарантии.

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
Уважаемые приороводы стоит ли вобьешь вставать на гарантию??? Комплектация люкс.
Если хочешь все косяки устранять за свой счет, то не надо. А косяки пусть и небольшие вылазиют почти у всех. ИМХО, лучше отдать 3-5 тыр на ТО1 и не париться до 15000 тыков. А там будет видно. Еще немаловажная вещь - это у какого дилера стоять на гарантии. Есть все таки в России еще или уже нормальные СТО. Я стою и не жалею.
Смотри на форуме, темы есть, все разжевано.
yyyury вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:39   #580
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть смысол быть на гарантии.

я проехал 60000 км,поменял катушку зажигания и помпу,обошлось в три рубля,за это время я на то оставил бы рублей десять наверное,если не больше,экономия на лицо!
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.