Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 21:14   #261
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

ZEk,да чего ждать то? садись на автобус и к нам..всё тебе подберём тут.
хоть завтра приезжай хоть в субботу..какой нужен люкс? хэтч,седан,универсал?
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 21:51   #262
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63,Просто сейчас времени с работай нет вообще, вот уже и подумал что может поближе к дому взять, т.к. если ехать к вам то придется убить весь день, но может всетаки постараюсь сорватся на следующих выходных.
p.s. Можешь кинуть в л\с на всякий пожарный свой номер
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 10:55   #263
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от ZEk Посмотреть сообщение
fanat63,Просто сейчас времени с работай нет вообще, вот уже и подумал что может поближе к дому взять, т.к. если ехать к вам то придется убить весь день, но может всетаки постараюсь сорватся на следующих выходных.
p.s. Можешь кинуть в л\с на всякий пожарный свой номер
если цвет есть нужный в наличии то реально вообще например в 9 утра зашёл в салон и через час/потора уехать домой...телефон мой в профиле есть.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 11:09   #264
FaIRE_21
Новичок
 
Аватар для FaIRE_21
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FaIRE_21 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Вроде для автомобилей хотели отменить недавно в связи с тем, что с одного и того же продукта брать два раза налог - это некорректно. Чем кончилось - не знаю.
На сегодняшний день налог остался.....
__________________
"...чужие деньги не считаю, зачем себя расстраивать, нервы ни к черту стали..."
Карандаш

Последний раз редактировалось FaIRE_21; 29.01.2010 в 11:28.
FaIRE_21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 15:55   #265
Didoff
Новичок
 
Аватар для Didoff
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Didoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком света
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от FaIRE_21 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день налог остался.....
Если договор с чеком на машину на руках никаких налогов платить не нужно!
Didoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 20:21   #266
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Друзья, у меня появилась делема!!!! Изложу суть. Зашел в наш салон, мне предложили приору универсал в комплектации люкс, по программе лада финанс. Стоимость ее будет 334т.р. наличкой я собираюсь заплатить 200 и кредит в русьфинанс банке. И все вроде бы устраивает, но! Т.к. я неуверне что до лета наберу нужную сумму чтоб купить авто в тольятти по этой цене в деньги, то хочу поинтересоваться, кто в курсе? можно ли оформить кредит в Тольятти? по этой же програме лада финанс но уже чтоб была отправочная стоимость не 375т.р как у нас, а 335 как в тольятти?
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 20:34   #267
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Друзья, у меня появилась делема!!!! Изложу суть. Зашел в наш салон, мне предложили приору универсал в комплектации люкс, по программе лада финанс. Стоимость ее будет 334т.р. наличкой я собираюсь заплатить 200 и кредит в русьфинанс банке. И все вроде бы устраивает, но! Т.к. я неуверне что до лета наберу нужную сумму чтоб купить авто в тольятти по этой цене в деньги, то хочу поинтересоваться, кто в курсе? можно ли оформить кредит в Тольятти? по этой же програме лада финанс но уже чтоб была отправочная стоимость не 375т.р как у нас, а 335 как в тольятти?
я в теме..нет и ещё раз нет!!!
по ЛадаФинанс всегда и везде будет идти рекомендованая цена Автоваза и от неё идти скидка салона..т.е что в Пензе что в Оренбурге что в Ульяновске или Тольятти цена одна и та же...у нас выгодно брать только гос.кредит субсидированый который пока в 10году не работает.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 08:24   #268
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Другими словами, по программе лада финанс, машина будет стоит везде не менне 334т.р ? и точка?если так то вот еще вопрос, цена допов в салонах у вас какая, а то мнеж всеравно к вам ехать) на дорогу тратиться какая разница где купить авто, даже в кредит) интересуют антикор, и сигналка дополнительная "шерхан А".
Олег ты мне еще не сказал если я прописан в г.Томске мне дадут купить авто в Тлт, ессесно в кредит, хотябы в томже русьфинанс банке?
fanat63 , ты уж извени, я неверное заколебал тебя всякими такими вопросиками))) Просто жуть как хочется машину, а денюшком запросто может нехватить(((
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 08:45   #269
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

_Toha_, отвечу в личку..рассказывать больно много)))
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 10:10   #270
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, а можно ли приехать в Тольятти не с наличкой, а с карточкой, к примеру Сбербанка, и расплатиться в салоне по безналу?
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.