Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 08:47   #291
lex_s
Интересующийся
 
Аватар для lex_s
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 106
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучше
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, уважаемые одноклубники!!!!! Думаю я не ошибся (судя по названию темы).... Так вот, в ближайшие пару недель, собрался в ВАШ славный город (показать ребёнку, ну и самому поглазеть), в ЗООпарк.... Так как у меня "нафигатора" нет, хотелось бы услышать ВАШЕГО "сопроводительного" слова-совета.... Как проехать чтоб не заблудится??? Мож кто объяснит как попроще проехать? Заранее спасибо. С уважением Долговязый.
вот тут можно посмотреть, читай что написал VAR и смотри на карту http://www.igis.ru/map/
__________________
жизнь как туалетная бумага, такая длинная,а тратишь на всякое га..о
lex_s вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 15:01   #292
Makc1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Makc1
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Makc1 не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Но вообще лучше иметь нафигатор с ним проще темболее в них в последне время подробная карта россии со всеми городами.
Makc1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 01:10   #293
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нужна помощь

...большое спасибо ВАМ. Собираюсь уже во вторник-среду быть у ВАС.
Долговязый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 19:37   #294
Makc1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Makc1
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Makc1 не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

а в принципе язык как говорят до Киева доведёт. Заблудился остановился вышел спросил я так к вам в аквапарк ездил
Makc1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 17:46   #295
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нужна помощь

...спасибо Varу. Обьяснил лутше некуда. Все просто. Нашел "мухой". Во вторник после зоопарка побороздил ваш город. Посетил музей калашникова.... Понравилось...
Долговязый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:06   #296
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Вчера утром произошел такой казус: на ходу на перекрестке сработала штатная механическая блокировка руля . Во это адреналин, мляяяяяяяя!!!!!!! не хочу больше такого. может у кого такое было? подскажите в чем причина. сегодня собираюсь заехать чтоб посмотрели, но вдруг ничего не найдут. а может просто сразу эту блокировку снять и выкинуть?
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:42   #297
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Я_Алекс Посмотреть сообщение
Вчера утром произошел такой казус: на ходу на перекрестке сработала штатная механическая блокировка руля . Во это адреналин, мляяяяяяяя!!!!!!! не хочу больше такого. может у кого такое было? подскажите в чем причина. сегодня собираюсь заехать чтоб посмотрели, но вдруг ничего не найдут. а может просто сразу эту блокировку снять и выкинуть?
Заглохла что ли?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:48   #298
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

нет. я тока движение по стрелке налево начал и тут знакомый щелчек и меня сразу же в жар бросило

Добавлено через 2 минуты
даже если бы и заглохла, зажигание то все равно включенное осталось. а при повернутом ключе замок ну просто никак не должен был сработать
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:51   #299
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь

Я_Алекс, фигассе, никогда такого не было. А что значит "знакомый щелчок", часто такое происходит? Я вот даже не слышала какой он , даже если с вывернутыми колесами глушу ...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:54   #300
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

после этого отездил уже километров 30. больше не срабатывал. фиг знает что это было. но больше не хочу чтоб такое случилось особенно где нибудь на трассе особенно при обгоне на скорости за 100 км

Добавлено через 3 минуты
знакомый потому что у меня есть гарант. руль выкручиваешь до блокировка (слышно щелчек) и ставишь замок как минимум 1 раз в день. этот щелчек за 3 года ни с чем не спутаешь
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.