Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 19:12   #1
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Акустическая полка. Седан.

Всем доброго времени суток, меня интерисует такой вопрос, какой макс. толщины АК из фанера или МДФ получится поставить в Седан. Самую толстую 16мм нашел, а можно ли еще толще? Что бы поставил и намертво.,поделитесь опытом.
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:23   #2
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Макс_Уфа, я по другому сделал -сразу же в караудио-салон поехал и купил у них самую оптимальную полочку-после установки ещё ни разу не издала звука! они там на этих полках не одну сабаку съели- а по цене вышло, помоему, 800 рубликов. самому делать дороже может выйти(если тем более первый раз делать будешь) они уже по правильному шаблону делают (с усилениями)...и установить могут своё изделие со скидкой или вообще бесплатно и главное грамотно(если постараются)...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:39   #3
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Акустическая полка.

DIC Полностью с табой согласен, но порывшесь инете встретил не мало разных размеров, вот я и хочу узнать какой самый макс. толщины АП можно купить.
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:46   #4
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Макс_Уфа Посмотреть сообщение
DIC Полностью с табой согласен, но порывшесь инете встретил не мало разных размеров, вот я и хочу узнать какой самый макс. толщины АП можно купить.
Насчёт максимального не знаю. Подрезав край по профилю стекла можно и 50-ку засунуть - а оно надо?
Я себе поставил из фанеры 20 мм. - нормально.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:48   #5
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Акустическая полка.

У меня с 20ки,нормально!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:56   #6
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Акустическая полка.

Ребят че значит с 20мм норм, значит 23мм можно незадумываясь брать
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:57   #7
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Акустическая полка.

Макс_Уфа, да за ради бога,есть возможность - возьми,но и 20 за глаза.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:59   #8
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Макс_Уфа Посмотреть сообщение
Ребят че значит с 20мм норм, значит 23мм можно незадумываясь брать
Там верхней фиксации нет, в упор к стеклу. Так что должно подойти без проблем.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 20:13   #9
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Насчёт максимального не знаю. Подрезав край по профилю стекла можно и 50-ку засунуть - а оно надо?
Я себе поставил из фанеры 20 мм. - нормально.
у меня тоже 20-ка
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 20:13   #10
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Акустическая полка.

ВСЕМ спасибо с меня
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.