Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 15:07   #521
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
гидроусилитель руля, подушки безопастности, электроподъемники стекол, аbs, все это устанавливалось на машины еще в прошлом веке, и сейчас в 21-ом веке про такое говорить просто неуместно....в любой даже самой УБОГОЙ комплектации любое авто должно иметь все вышеперечисленное без вариантов..а то скоро начнем гордиться, что попу соломой вытирали в 18 веке, а сейчас в 21-ом веке не вытираем
Ну во первых не гидро а электро УР. Потом на европейках электростеклоподъемники в базе до сих пор не везде, а года 3 назад в базе были только на топовых моделях, т.е. не на массовых.
Про пользу или вред абс можно долго спорить.
К сведению - на моём авто 2001г.в. эти самые подъёмники с завода. А УР мне как-то без надобности - слава БОГУ сил крутить баранку с запасом. Вот подушки - это да, вещь крайне нужная (на всякий пожарный).
Я-бы сказал так - ВАЗ сокращает разрыв, вас это не устраивает?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:59   #522
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я-бы сказал так - ВАЗ сокращает разрыв, вас это не устраивает?
Да то, что ВАЗ сокращает и так понятно. Но я за то, чтобы сокращали бы ещё разрыв улучшением качества. Сразу скажу, что начитался уже и про фокусы и про другие авто. Проблемы есть у всех. Но давайте не будем равняться на других. Можно бизнесс делать хорошо, можно - как все, а можно лучше всех. И не спорьте пожалуёста насчёт качества, ибо насчёт моего экземпляра можете почитать в теме "База данных по отказам автомобилей". И не гворите плиз, что у всех нормально. Не у всех нормально и полазив по форуму это хорошо видно.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:59   #523
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну во первых не гидро а электро УР. Потом на европейках электростеклоподъемники в базе до сих пор не везде, а года 3 назад в базе были только на топовых моделях, т.е. не на массовых.
Про пользу или вред абс можно долго спорить.
К сведению - на моём авто 2001г.в. эти самые подъёмники с завода. А УР мне как-то без надобности - слава БОГУ сил крутить баранку с запасом. Вот подушки - это да, вещь крайне нужная (на всякий пожарный).
Я-бы сказал так - ВАЗ сокращает разрыв, вас это не устраивает?
1. не ну бюджетные европейки не показатель, я считаю...простой пример: была у меня раньше тойота спринтер 1991г.в. в самой простой комплектации 1,5л ..там уже был кондер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, автомат....покупал я ее за 90тыр...проездил полтора года, и продал за......93,5тыр)))))))
2. и еще.... а чем ЭУР лучше ГУРа?
3. на мой взгляд вазовцы неправильно определили свою главною стратегию...разрыв сокращать надо не с установки бесполезных опций типа датчиков дождя и света...а с повышения качества отдельных запчастей и сборки в целом...этож элементарно...будет качество, потом мона работать и над комфортом
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 17:19   #524
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
1. не ну бюджетные европейки не показатель, я считаю...простой пример: была у меня раньше тойота спринтер 1991г.в. в самой простой комплектации 1,5л ..там уже был кондер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, автомат....покупал я ее за 90тыр...проездил полтора года, и продал за......93,5тыр)))))))
Да знают все что у япов в базе полный эл.пакет+кондишен+.... и кузавщина проще (как правило безо всяких хитрых изгибов, что много облегчает костоправство и т.п.), но на том-же дроме в темах типа "моя следующая машина" у кого денег есть выбирают как правило немцев или др. европейцев.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
2. и еще.... а чем ЭУР лучше ГУРа?
Ну во первых он не текёт (знакомому на фокусе по гарантии 2 раза ремонтировали...). Во вторых кому как Вам не знать что в
Сибири зимой -30 это не экстремальная погода а ГУР собака крутится только прогретым - эуру нечего греть. И опять если на ходу гур отключился это пипец, если эур - руль просто стал тяжелее и всё!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
3. на мой взгляд вазовцы неправильно определили свою главною стратегию...разрыв сокращать надо не с установки бесполезных опций типа датчиков дождя и света...а с повышения качества отдельных запчастей и сборки в целом...этож элементарно...будет качество, потом мона работать и над комфортом
Ну я-б сказал работы ведутся по всем направлениям сразу (и качество тоже).
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 02:54   #525
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
И опять если на ходу гур отключился это пипец,
А как выражается этот пипец?
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 03:17   #526
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
А как выражается этот пипец?
Ну я так слышал, что рулевое не провернуть.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 06:59   #527
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну я так слышал, что рулевое не провернуть
тяжеловато если парковаться собрался и на месте надо крутить, а так страшного ничего нет.
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 08:02   #528
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Escander

Цитата:
на моём авто 2001г.в. эти самые подъёмники с завода
Расскажите людям где расположены кнопки этих стеклоподъёмников...

Цитата:
на том-же дроме в темах типа "моя следующая машина" у кого денег есть выбирают как правило немцев или др. европейцев
Лож-3,14здёшь-ипровакация!!!! На дроме народ в общей массе вообще не знаком с бундеслигой... Дальний Восток в глаза их не видел, но есть очень много заблуждений и неоправданных надежд... Редкие товарищи из ЦФО с грустью вспоминают ветеранов вроде пассатов, Б3, 80-100... А что Вы ещё можите предложить кромен немцев из "еуропейцев"?

Цитата:
Ну во первых он не текёт (знакомому на фокусе по гарантии 2 раза ремонтировали...). Во вторых кому как Вам не знать что в
Сибири зимой -30 это не экстремальная погода а ГУР собака крутится только прогретым - эуру нечего греть. И опять если на ходу гур отключился это пипец, если эур - руль просто стал тяжелее и всё!
Опять какая-то лабудеть... Всегда текла вся наша отечественная гидравлика от разводных механизмов питерских мостов до вазовских гидрочей по ZF-овской лицензии... Фокус можите не приводить, это вообще не машина, также как и Фьюжин и Фиеста... Буквально вчера крутил колёса стоя на улице одной рукой на заглушенной машине... Сравнивать ГУР с ЭУР вообще не корректно, это всё равно что восхищаться экономичность литрового автомобиля против 3л агрегата... Или что бы ещё понятней, ГУР - забота о человеке и уважение к нему же, ЭУР - оптимизация издержек производства...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 08:07   #529
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну я так слышал
Вот это настоящий пипец полный!!!!
Люди!!! Да это просто тролль!!! Он понятия не имеет о чём говорит... Он просто над нами с Вами издевается... Ему хоть ссы в глаза, он - Божья роса...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 08:17   #530
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Люди!!! Да это просто тролль!!! Он понятия не имеет о чём говорит... Он просто над нами с Вами издевается
В выражениях поосторожнее.. То что при отказе гидрача ездить проблема, это точно. У зятя ломался гидрач, в лево поварачиват помагал а вправо приходилось чуть ли не на руль виснуть.
Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Расскажите людям где расположены кнопки этих стеклоподъёмников...
На средней консоли А что?
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.