Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 16:44   #71
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Dimm_ka, Вот вам и крэш тест..
По-моему результат неплох.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 16:52   #72
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Если есть обочина асфальтированная (наподобие того что на фото) то обогнать меня не проблема, всегда пропущу, и встречному дам обогнать, а цеплять груженой фурой обочину не стану.
Вот видите, конструктивный диалог всетаки лучше :-))
Никто Вас нивкоей мере не принуждает циплять обочину фурой.
Единственная просьба: не старайтесь наказать лихача обгоняющего Вас, он сам себя накажет.
А отбирать топор у придурка я не стану, если только он не угрожает моей жизни и жизни моих близких. Но наберу на мобиле 020 :-)).
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:30   #73
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Как бы это еще до Прулей все донести.. Именно по этому я не против б/у, я против Пруля.
Именно поэтому в ПДД необходимо ввести ради безопасности запрет обгона на праворульном автомобиле на двухполосных дорогах.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 19:29   #74
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Единственная просьба: не старайтесь наказать лихача обгоняющего Вас, он сам себя накажет.
А отбирать топор у придурка я не стану, если только он не угрожает моей жизни и жизни моих близких. Но наберу на мобиле 020
Никогда и низачто! тот кто меня обгоняет мне никаким образом помешать не может, если не подрежет конечно. А почему если придурка за рулём видите мобилку не достаёте?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Именно поэтому в ПДД необходимо ввести ради безопасности запрет обгона на праворульном автомобиле на двухполосных дорогах.
А ещё запретить или серьёзно ограничить езду: начинающим, недостаточно шустрым, неадекватным, дедам тупящим, дамочкам многим, бомбилам, автобусам и грузовикам... кого забыл упомянуть? Нормальные водилы праворучек знают о проблеме с обгоном, ставят перископ, камеру и т.п. Не стоит всех под одну гребёнку ровнять.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон

Последний раз редактировалось Cupota; 30.07.2009 в 22:11.
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 02:34   #75
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Так ведь, как правило не дает...
не дает, на днях талый мент двух пацанов насмерть сбил на Сахалине...вроде как даже дело завели, а людей уже не вернуть
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 10:37   #76
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Никогда и низачто! тот кто меня обгоняет мне никаким образом помешать не может, если не подрежет конечно. А почему если придурка за рулём видите мобилку не достаёте?
Использовать мобильный запрещено ПДД!!! :-)))
А если серьезно, то на трассе и так хватает кому наказывать... и наказывают.
Я имею ввиду ГИБДД.
Вы сейчас скажете, но с ними можно договориться. Да можно, но это стоит денег :-)), а самое главное разговор с инспектором отнимает время (у особо спешащих) :-))
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 19:56   #77
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А попадались так-же два водилы на рефрижераторах которые (один раз ночью, второй раз днем) меня просто не пускали на обгон, показывали левый поворот когда я пытался из-за них выехать на обгон.. и буквально через пару секунд после этого мимо меня проносилась встречка которую я не мог заметить из-за фуры... Когда же появилась возможность они показали правый поворот и я их спокойно и безопасно обогнал. Респект таким водителям и уважуха!
+ 100 недавно в Обнинск ехал по м3 так большенство именно так и поступали, причем как наши водилы так и ино... Я после этого дальнобоев зауважал, молодцы ребята.
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 05:34   #78
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Использовать мобильный запрещено ПДД!!! :-)))
А если серьезно, то на трассе и так хватает кому наказывать... и наказывают.
Я имею ввиду ГИБДД.
Вы сейчас скажете, но с ними можно договориться. Да можно, но это стоит денег :-)), а самое главное разговор с инспектором отнимает время (у особо спешащих) :-))
помимо мобилки за рулем еще запретят курить за рулем и слушать музыку, чтобы водила не отвлекался
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 06:40   #79
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
помимо мобилки за рулем еще запретят курить за рулем и слушать музыку, чтобы водила не отвлекался
Ромыч, не юродствую! В трубу трубить за рулём давно запрещено, но с оговоркой если без hand-free, ведь видел наверняка таких - ходят с флэшкой в ухе - недокиборги, млин....
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 09:54   #80
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ромыч, не юродствую! В трубу трубить за рулём давно запрещено, но с оговоркой если без hand-free, ведь видел наверняка таких - ходят с флэшкой в ухе - недокиборги, млин....
Саня, привет.
да я не со зла, знакомый давным давно с дороги съехал пока кассету в приемнике менял...сейчас слава богу 21 век, поставил мр3 в потеху на тыщу песен и переворачивать ничего не надо.
а за недокиборгов зачет ))))))
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.