Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 12:28   #1
romanov0161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себя
ГБО

Предлагаю обсудить, кто какое гбо устанавливал, на каких станциях и какие впечатления от езды на газе, отзывы о станциях гбо. Нужно делится информацией, чтобы отсечь халтурщиков и рвачей, которые не проффесионально устанавливают гбо, получают деньги, а потом тебе мучатся и исправлять.

Добавлено через 1 час 0 минут
Я поставил себе гбо Ловато 4-го поколения, по динамике разницы практически не почувствовал, правда поездил маловато 500 с небольшим, средний расход 10л. это не радует, на бензине 7.3, но это скорее всего наши установщики еще не умеют настраивать, народ говорит, что должно быть не намного больше чем на бензине. Я ставил на MAX-GAZ, если не смогут нормально настроить, то придется поискать более квалифицированных установщиков, звонил на одну станцию, сказали настраивают так, что разница с бензином грамм 300, но у меня еще гарантия на MAX-GAZе, хотя отношение к клиентам не нравится.
romanov0161 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.