Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 19:34   #11
Banschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Люк

Мой тебе совет:не нужен люк на приору!!!!!!
Аэродинамика падает сильно, пятую передачу,говорят,вообще забыть можно,если откроешь.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 21:31   #12
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Люк

Кактус, зачем тебе люк? у тебя же машина люкс с кондеем? да и сиденье:ты же не каждый день сиденье настраиваешь??один раз под себя сделал и все...или у тя вся семья машину юзает?
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 22:33   #13
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Люк

При настраивание сиденья вперед назад, только по пазам, и так получается что один дальше а другой слишком близко, все равно не удобства!
При том хотелось бы сидушки поудобнее, а то 300 км и спину не разогнешь. Вот поэтому хочется многофунк. эл.сидушку.
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 22:49   #14
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Люк

Димон! Ты не замучался? Только купил машину, бампер снимал на морозе, решетку делал, аккустику. Отдохни. Зимой люк тебе точно не нужен, а летом ещё передумаешь. У тебя ведь кондиционер есть, так вообще не то что люк не нужен, ну и окна открывать не надо.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 23:48   #15
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Люк

Да еще нет А так я бампер не снимал, так мучился, я там писал про то, что если идеально делать то бампер снимать надо. Акустику мне в салоне на СТО сделали сразу, мое творение только пока что решеточка.
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 23:50   #16
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Люк

А на счет люка, вы уже меня переубедили.
Просто сначала хотел купить себе хонду цивик со стеклянной крышей, вот и тут подумал может хоть не всю но часть сделать.
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 17:10   #17
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Установка люка

Господа, кто соберется ставить люк в крышу обращайте внимание чтобы его герметизировали (крепили) на какой-то там специальный композит...
Какой пока не в курсе...

Конкретно я сам в печали - мне сделали его сволочи на обычную монтажную пену и герметик, от мороза которая просела и на мойке меня ждал пренеприятнейший бонус-сюрприз: эта вся лабуда побежала и весь потолок мокрый. Теперь вопрос: придется за свою монету демонтировать и заново ставить, или же есть возможность предъявить тем кто ставил, за это дело, но о гарантии мне сказали только на работу люка, да я и сам упустил это.
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 23:15   #18
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

че то тут не то! не хотят нести ответственность за причиненный ущерб. На установку тоже должна быть гарантия у любого нормального сервиса. Если есть соответствующие бумаги обязаны исправить бесплатно. Обратись к адвокатам за консультацией
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 14:31   #19
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Господа, кто соберется ставить люк в крышу обращайте внимание чтобы его герметизировали (крепили) на какой-то там специальный композит...
Какой пока не в курсе...

Конкретно я сам в печали - мне сделали его сволочи на обычную монтажную пену и герметик, от мороза которая просела и на мойке меня ждал пренеприятнейший бонус-сюрприз: эта вся лабуда побежала и весь потолок мокрый. Теперь вопрос: придется за свою монету демонтировать и заново ставить, или же есть возможность предъявить тем кто ставил, за это дело, но о гарантии мне сказали только на работу люка, да я и сам упустил это.
за спрос денег не берут! главное наехать по -сильнее!! приезжаешь и "орешь" на них "пид..сы"!!! салон будуте мне менять! (шутка) вообщем приезжай к ним - показывай и требуй! если пошлют (в чем я сомневаюсь). делай мелкие пакости - звонок в налоговую, пожарникам, ну или еще куда. в конце концо - разбросай гвозди - или входную дверь ночью заклей или пеной или "холодной сваркой" :-) в самом деле вспомни "пионерское" детство. :-) удачи!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:34   #20
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

да,правильно пеной залей, и напиши на ней гарантия только на саму дверь!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.