Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 14:23   #1
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Заправки в Тольятти

Где ,кто заправляется ?? Давайте составим список качественных заправок.
Всегда заправляюсь на Баш - Нефть ,бензин всегда хорошего качества ..
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 23:08   #2
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заправки в Тольятти

согласен на счёт баш - нефти. хотя недавно знакомого нагрели на сдачу там. сам заправляюсь на полякова. знакомые хвалят заправку на спортивной (конечная автобусов - напротив 8го квартала).
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 10:27   #3
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Заправки в Тольятти

Название у неё есть ???
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 15:47   #4
NEPSTER
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEPSTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки в Тольятти

Радует лукоил... + заправка у мед городка и заправка Терминал на ботанической!!! Знакомые рекомендуют заправку ПромКреоген, но уменя отнеё отвращение из прошлого когда мне приходилось один раз заправицо уних газом на старой мошыне..... недумаю што бензин уних лучшэ!!!
NEPSTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 09:55   #5
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заправки в Тольятти

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Название у неё есть ???
баш-нефть тнк.Заправляю 95ым, но так получилось что залил 92 (на полякова ,95ого не было),появилась нестабильность работы двигателя на холостых оборотах, да и расход топлива вроде увеличился.
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 19:41   #6
регион163
Новичок
 
Аватар для регион163
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора21723-02-18
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
регион163 не успел проявить себя
Ответ: Заправки в Тольятти

Раньше заправлялся на Юкосе.около "О.кей",нареканий не было.Купил приору стал заправляться на Вис-сервис.
регион163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:30   #7
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки в Тольятти

Заметили,бензин типа подешевелсцуки чтоб им
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:44   #8
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
я на Терминале постоянно заливаюсь.Несмотря что 95-й там стоит 23 рубля ,заливаюсь им постоянно с 2005 года.Проверял на прошлой машине через пару лет на чистоту сеточку насоса в бензобаке-чистенькая.Заливался везде на всех практически заправках.Неплохой бензин на Баш-Нефть.
Татнефть -бадяга.Однажды чуть двигло не убил.Детонация была страшная.Больше туда ни ногой.
Да. Был в вашем городе. Интересные цены там у вас на бензин. Либо подозрительно дешевые, либо ох......но высокие на всяких привычных нам (чебоксарцам) лукойле и татнефти....
На выезде заправлялись на Башнефти: заказал два по 30литров - 95-го (на только купленную приору)и 92-го (на прошлую уже 2114) - так когда заправляли я чуть не офигел - оказывается моя 14 встала не к тому ТРК. а в том куда встала соответственно и запустили колонку... - я охренел: оказывается мне залили какой-то дешевый 92бенз за 19рэ чтоли - а на табло цена была 23,50 или типа того... Я чертыхался, мялся... мол какого хэ...? но уже все залито...
эт мне потом объяснили что надо было смотреть какой пистолет в бак вставлять... и номер колонки правильный называть...
Но ничего. на удивление очень такой нормальный бенз для 2114 оказался - ни тебе "чеков" ни потери мощности (хотя не сам уже ехал), ни повышенного расхода... - чудо просто... 19рэ - обалдеть...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 22:52   #9
Robin7754
Новичок
 
Аватар для Robin7754
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Robin7754 не успел проявить себя
Ответ: Заправки в Тольятти

Запрвляюсь на ПРОМКРИОГЕНЕ не плохой бензин. Завтра еду ставить к ним ГБО (впрысковое).
Robin7754 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 09:07   #10
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки в Тольятти

А я вот заправлялась всегда 92 на ТНПС. (которая в 11 квартале по Приморскому). Все было нормально. Потом поехала в путешествие и заправлялась на Лукойле. Цены действительно за пределами города значительно дешевле (что Нижний, что Казань, что Пермь, что Екатеринбург). Приехала, думаю, буду Лукойл заправлять. Заправила 92 как обычно на Юбилейной. Машина стала тупить. Не прет и все. Потом знакомы говорят вот мы все время на Висе заправляемся. Заправилась. Не кому не в обиду, но я изматерилась вся. Не хочет ехать и все. А мне надо было в Самару ехать. Я заехала как обычно на ТНПС залила 95. И все стало просто Супер!!!!!! Она летает теперь! Ребят, а вот бытует мнение что у нас качественного 95 нет. Что настоящий только 92. Это была передача "За рулем". Вот вы как к этому относитесь? А еще недавно мнение услышала, что на 95 действительно расход меньше, хоть он и дороже. Поделитесь наблюдениями!
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бензин, заправка, самара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.