Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 14:07   #11
sigl
Продвинутый новичок
 
Аватар для sigl
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA RAV4
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
sigl не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Да, я в следующем году переделаю как нужно. ))) Просто пока я не созрел туда лезть (машина с кондиционером).
__________________
sigl вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 14:14   #12
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от sigl Посмотреть сообщение
машина с кондиционером
с кондеем ещё проще, не надо по локоть лесть к гене в эту узкую щель,
с кондеем он прям под руками
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 21:44   #13
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
фоток нет, но суть таже, покупаешь РН н.о., отрезаешь доп. диоды,
сигнал W от РН подключаешь к одной из обмоток, сигнал B+ к плюсовому болту гены.
Спасибо за помощь, сам разобрался и нашел огромную проблемму в поиске РН н.о. для гены прамо. Рассудив, что правильная напруга борт сети важней поисков, решил заказать термооптемизированное. Пролистав 200 страниц ветки, понял, что все у кого прамо, столкнулись с данной проблемой. Может стоит поместить этот вариант, хотя бы как временный, в фак.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 07:37   #14
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Ден Иваныч, Идея хорошая. Но лично мне не с чего фото делать, нет под рукой генератора.
Можно к Юре обратится (он же Gyzmi58 http://www.priorovod.ru/member.php?u=18862). У него может быть разобранный.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 17:19   #15
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
сам разобрался и нашел огромную проблемму в поиске РН н.о. для гены прамо.
решил заказать термооптемизированное
закажи с офф. сайта РН н.о. делов-то ...
чем эти колхозные поделки от 12v.ру
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 17:40   #16
maks64
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maks64 не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Откатал на машине 10 месяцев, позавчера ехал ночью, борт компьютер запищал ... показывал зарядку 16 вольт!!! Я по быстрому врубил всё оборудование дабы снизить её, параллельно появился гул со стороны генератора. Остановился постоял, напряжение упало, с утра завёл машину ситуация изменилась, теперь горела лампа аккумулятора и зарядка была в пределах 10-12 вольт. Покатался малец, заглушил машину ... завёл через 10 минут, о чудо всё работает. На следующий день всё работало отлично, исключая один момент, когда ситуация повторилась, гул и низкий заряд, заглушил - завёл машину всё встало на свои места. Посоветуйте что делать? Сразу менять ген? Или же это траблы релешки или моста?
П.С. Приора люкс комплектации, уже узнал что замена будет стоить рубль, + если стоит всё таки менять посоветуйте ген. Спасибо.
maks64 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:29   #17
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 3)

maks64, Скорее всего это РН.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 22:55   #18
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
закажи с офф. сайта РН н.о. делов-то ...
чем эти колхозные поделки от 12v.ру
Я все 200 страниц темы прочитал, соответственно прочитал и ссыль на оф. сайт. Но толи я чего не понимаю, но кроме эпр, транзисторов и диодов, мне их интернет магазин ничего продавать не хочет. Поэтому я и решил заказать в 12v.ру. Да и по поводу оф. сайта можно сказать, что он делает колхозные поделки, раз старую поделку надо менять.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 09:48   #19
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
толи я чего не понимаю, но кроме эпр, транзисторов и диодов, мне их интернет магазин ничего продавать не хочет.
Постом выше я тебе дал ссылку, там контакты производителя, звонишь в отдел сбыта и заказываешь нужный РН.
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 17:04   #20
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Проблема с генератором (часть 3)

подскажите мне я раньше писал тут)) мянял регулятор на шн, гена на 90А напряжение поднялось до 14.2 но при включенном кондее и свете так же падало до 12. 7, я подзабил и так ездил,а щас опять решил повозиться , так вот у меня есть еще 3 уровневый регулятор, но при установке его не фига не работает( ездил поменял в магазин и такая же фигня вообще заряд не идет, он от 10ки ,но гены то особо не разлечаются, почему не работает?? сейчас так же катаюсь с регулятором от нивы,но проблема недозаряда уже достала
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.