Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 09:43   #21
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Не дёшево, конечно 7500
-За эти бабки можно и капот через годика три открасить так что и завод обзавидуется ))).Ну как говориться "На вкус и цвет...."Главное что бы самому нравилось.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 19:07   #22
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Методы защиты ЛКП

PAE, Если насквозь не проржавеет.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 21:14   #23
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от cahokwhite Посмотреть сообщение
Бампер бессмысленно защищать при его цене...
Все равно неприятно лицезреть на нем сколы. Да и заводские бампера всегда лучше по качеству,чем всякие дешевые кооперативные. Так что их надо беречь.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 10:36   #24
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Все равно неприятно лицезреть на нем сколы. Да и заводские бампера всегда лучше по качеству,чем всякие дешевые кооперативные. Так что их надо беречь.
Во, во. Я взял окрашенный, когда при буксировке по снежной целине, мне трактор вырвав ухо - вырвал и кусок бампера. Так мало того, что моего редкого цвета "астероид" не было - брал похожий "млечный путь", так и краска нифига на нём не держалась.
Сейчас чувствую цвет опять будет редкий - "борнео".
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 10:58   #25
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Если насквозь не проржавеет
-Ни хрена ему за три года не будет, если после мойки подкрашивать сколы.В конце концов Приора это машина на каждый день и случай, а не показушный экземпляр.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SASHAORBITA (23.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:26   #26
cahokwhite
Продвинутый новичок
 
Аватар для cahokwhite
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
cahokwhite не успел проявить себя
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Все равно неприятно лицезреть на нем сколы. Да и заводские бампера всегда лучше по качеству,чем всякие дешевые кооперативные. Так что их надо беречь.
Оффтопну:
А я смерился с потёртостями, а на сколы на нём и не смотрю(в допустимых пределах). Купил "ППИ" за 3000, думаю оклеить его будет дороже, ввиду его форм. К тому же он у меня новым неделю пробыл, разок притерлись и можно перекрашивать.
Вообщем для себя не вижу смысла в его защите.
cahokwhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 16:04   #27
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Во, во. Я взял окрашенный, когда при буксировке по снежной целине, мне трактор вырвав ухо - вырвал и кусок бампера. Так мало того, что моего редкого цвета "астероид" не было - брал похожий "млечный путь", так и краска нифига на нём не держалась.
Сейчас чувствую цвет опять будет редкий - "борнео".
Можно взять бампер неокрашенный вазовский, и отдать малярам покрасить. некрашенный бампер стоит 1800
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 10:22   #28
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Методы защиты ЛКП

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Можно взять бампер неокрашенный вазовский, и отдать малярам покрасить. некрашенный бампер стоит 1800
С подборкой цвета, с краской, с демонтажом бампера и ПТФ думаю обойдётся огого.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 13:27   #29
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Методы защиты ЛКП

Пользовался различной химией для обработки кузова, кроме "элитных", на мой взгляд разница практически не заметна. Для себя только выделил, что некоторые легко полируются, а некоторые нужно натирать с усилием. Довольно удобен в этом отношении "Горячий воск". Последнее приобретение, вернее подарок, AMWAY автошампунь и AMWAY Silicone Glaze. Ни чего сверхъестественного.
Когда читаю на упаковке "Защищает от царапин", вот ни когда не верю.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 22:17   #30
serega kl
Новичок
 
Аватар для serega kl
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega kl не успел проявить себя
Re: Методы защиты ЛКП

Я уже лет 6 пользуюсь полиролями, в основном пользуюсь Doctor Wax примерно раз в 1-2 месяца. В последнее время понравился горячий воск, обрабатываю все сам сразу после мойки(безконт.). Полиролями стал реже пользоваться,воск штука хорошая,мне нравится его эффект. Время отнимает конечно немного ,но мне кажется оно этого стоит. Приятно потом посмотреть. Калину свою бывшую всегда полировал в течении 4 лет ,когда продавал покупатель все удивлялся что, лкп в отличном состоянии. Вообщем полироль+горячий воск, вот они методы защиты,как мне кажется довольно эффективные.
serega kl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.