Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 16:46   #31
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

народ, понятно, что неприятно, ибо заплатив деньги за новую машину хотелось бы получить её в девственно-безызьянном состоянии, но относитесь проще к таким косякам. скока еще будет сколов, царапин и царапинок, поставленных как по собственной неосмотрительности так и водителями-аленями на парковках и дорогах... кому-то мошка под лаком попалась, а кому-то бракованный мотор, в кого-то камушек влетел на трассе, а в кого-то машина со встречки... у вас писчинки, но все остальное ОК, а у кого-то их нет, зато машина регулярно на гарантийный ремонт катается... - кому как повезет.. - а вы тут про писчинку, ображенную в ЛКП паритесь, перекрашивать кузов собираетесь... - имхо, ерунда все это!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 22:20   #32
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество заводской покраски!

Ага... А у кого авто чёрного цвета - сразу забейте на дефекты ЛКП... Потому как через 2-3 мойки будете "приятно" удивлены количеством царапин, помутнений и т.д. на ЛКП... Жизнь такая... %))
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 11:15   #33
sprintert
Новичок
 
Аватар для sprintert
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество заводской покраски!

Уважаемый T&B, это не ерунда! Это называется брак! Т.е. кузов после покраски вышел из лакокрасочного цеха, прошел контроль и был подан на сборку! При этом никто не почесался, чтобы такой кузов отправить на перекраску, докраску и т.д., как это делается на приличных автозаводах! И самое противное, что не приняты меры для устранения этого безобразия, потому что брак у многих (или у всех??). Почему ср-ный импортый холодильник (или другая бытовуха) получается окрашен лучше, чем машина автоваза????
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю." Сократ
sprintert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 13:50   #34
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

согласен, что это брак, а брак - это очень плохо и неприятно. но я писал про отношение к этому. купили машину, сразу не увидели, подписали акт приема-передачи ТС, 2 недели прошло, и тут бац - увидели... кто-то обнаружив, проматерит рабочего цеха покраски и через 5 минут забудет, а кто-то потом ночами не спит переживает, на форумах пишет... если ситуацию невозможно изменить, иногда практичней и выгодней к ней приспособиться. если ты склонен всегда "идти до конца" - молодец (без иронии)! главное, что бы твоим нервам, сердцу, здоровью смертельно не надоело это делать вместе с тобой уже после 30-35 лет... меньше нервничаешь из-за фигни - дольше проживешь
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 14:40   #35
sprintert
Новичок
 
Аватар для sprintert
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скороsprintert станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество заводской покраски!

T&B, однозначно нервничать и переживать из-за этого ни к чему.
На скорость не влияет и это главное.
Надеюсь, она вся через полгода-год не облезнет!?!?!? :mad:
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю." Сократ
sprintert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 16:59   #36
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Качество заводской покраски!

вот и я тож када оценил масштабы поначалу нервничал.. потом забил. вот ток оч хочу что б в этих местах не отшелушилось или не заржавело как делают логаны
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 17:31   #37
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество заводской покраски!

У меня мастер на королке када разгружал машину на даче уронил подоконник на бампер, образовались три царапины так на другой день у него всё ещё истерика была, во как машину любит
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 19:09   #38
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Есть такой прикол ! У меня в этом же месте, но всего пару штук. А дело оказалось просто как всегда: аэродинамика приоровских крыльев. Если валишь на нормальной скорости по сырой ГРЯЗНОЙ (песочек, земля на асфальте или рем.работы) дороге из под колес эта шняга вместе с водой вылезает на ребро крыльев в районе стыка с бампером и начинает под потоком ветра уходить в сторону капота в бок оставляя эти самые царапинки песчинками. Особенно если за кем-то в потоке едешь и от него летит. Вот такой вот прикол.
На десятке боковых выперающих рёбер жёсткости в виде арок на крыльях не было и приколов таких, соответственно, тоже не было.
Так что аккуратнее на таких дорогах....лучше скорость снизить и в задницу впереди идущего не пристраиваться, а держать максимальную дистанцию.
Офигеть, я бы до такой причины ни когда бы не додумался бы, спасибо, а то уж думал изцарапали мне. Я как раз, это после того, как с Воронежа вернулся, за 500 км пути видимо это и произошло...
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 08:48   #39
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diagnost не успел проявить себя
Ответ: Качество заводской покраски!

Я поначалу тоже загнался! Пытался все заводские косяки ЛКП оттереть уайт спиритом, бензом, WD, толко потом понял , что это такое, и это не песчинки которые сразу заметишь а какие то прямо неровности, вздутия, напоминающие мастику, потом дверь скрябать начала о верхний край на пригорках, грунтик увидел, когда по салону рейд сделал горстку пластика в гараже ссыпал в надежде что все на супер клей потом приклею, досих пор клею.
Короче я забил на все едет авто и едет, а едет не плохо и спина не болит, только опять же при посадке на переднее сиденье представляешь себя шумахиром на формуле 1. Кто нибудь в Лохан садился....
Это опять же мне сейчас понятьно что в обшем посадка то не плохая, но а пассажирам, бъющимся о край двери головой, и пытающимися вылезти с непревычки исчиркав ногами весь подиум попробуй объясни.....!
Diagnost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 11:45   #40
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Качество заводской покраски!

Привет народ!! По поводу покраски наших авто вот дуквально вчера видел Приору 2008 года вот с такими ПРОБЛЕМАМИ........... Блин ДУША БОЛИТ ЗА НАШ АВТОПРОМ...................

Последний раз редактировалось ЮГО-666; 17.12.2009 в 11:06.
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.