Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 17:29   #151
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Axt, наш автопрому и промышленности уже не доверяют многие. как пример в одном известном банке для сельского хозяйства запретили выдавать кредиты на ино сельхоз технику. типа поддержать своих. и что вы думаете у нас по области ни один колхоз и ни один фермер не взял кредит на покупку наших тракторов и прочего. с чего бы вдруг??? тож самое вскоре будет ожидать и автопром...
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 17:32   #152
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Axt, это дочки ГАЗ. а где же сам газ акромя газели???
Валер, это не дочки. На этих предприятиях производят полноценную технику. На ПАЗе и ЛиАЗе автобусы, в Миассе грузовики повышенной проходимости, в Брянске дорожную технику, типа грейдеров. А на самом ГАЗе "Газели" и "Газоны".Ща на них дизеля стали ставить, китайские "Камминсы". Если будет потребность более 20000 в год, наладят производство в Ярославле на "ЯМЗ" Ну а "Волга" умерла за ненадобностью. Вот на "ВАЗе" классику никак похерить не могут.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:01   #153
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Yurets, Я не говорю, что машины идеальны, но меня устраивают.
Если завод сделает например ту же "ладу-гранату" идеальной что аж не придраться, то её стоимость будет как у хорошей иномарки. Кто будет её брать? "да я лучше возьму иномарку за такие деньги" скажут люди и пойдут брать точно такие же по качеству машины, за те же деньги, но зато иномарки, но или бу, но уже "гораздо лучше".

странный подход. Если автоваз сделает машину , аналогичную неплохой иномарке (в комфорте и надежности) то я куплю ее. Итальянцы же покупают фиаты вместо иномарок, Японцы - хонды да тойоты, американцы тоже не гнушаются форда прикупить . Если машина действительно "идеальна" то ее будут покупать , а иномарки останутся для тех кто фанатеет по машинам. Суть то не в иномарках а в выборе под свои нужды и в качестве
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:15   #154
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
странный подход. Если автоваз сделает машину , аналогичную неплохой иномарке (в комфорте и надежности) то я куплю ее. Итальянцы же покупают фиаты вместо иномарок, Японцы - хонды да тойоты, американцы тоже не гнушаются форда прикупить . Если машина действительно "идеальна" то ее будут покупать , а иномарки останутся для тех кто фанатеет по машинам
я боюсь, что ВАЗ уже не сделает такую машину, т.к в качестве партнера, ИМХО, выбрал не ту контору.....

Однако, всем врагам ВАЗа, так и ли иначе, скажу: патриотизм -не такая уж плохая вещь. ВО МНОГИХ СТРАНАХ Европы население покупает именно родные автомобили. Да, кто-то скажет, что это хорошие авто. Но извините, всего лет 20 назад те же опели, пежо, ситроены, фольксвагены, татры и т.д.- это были просто помойки и были на одном уровне с нашим автопромом. (По крайней мере, та же 8-ка по мировым меркам была неплохим авто..) Однако люди за бугром покупали их и благодаря, во многому, их поддержке, поддержке правительства и нормальному менеджменту мы видим, что из этого получилось.

А у нас ничего никто делать просто не хочет... Вы думаете, что на ВАЗе никто никогда не видел отсталость своих машин, их детские болячки ? да все видели, т.к также были владельцами этих авто. А вот почему деньги просто просрали, а не довели до ума- это уж извините, никто не знает.... Мне кажется просто, что во времена всеобщей дозволенности все внезапно поняли, что лучше получать бабло на карман в виде откатов, чем заботиться о каких-то новшествах....

Я еще раз говорю- если ВАЗ завалится, никто не выиграет, ни мы- владельцы Лад, ни владельцы иномарок..
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:20   #155
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Axt, наш автопрому и промышленности уже не доверяют многие.
Ну ты же доверился, приору купил? У меня тоже, наряду с мерсом спринтером газелька есть. Я тоже доверился.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:21   #156
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ни один фермер не взял кредит на покупку наших тракторов
Назови наши трактора))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:27   #157
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Но извините, всего лет 20 назад те же опели, пежо, ситроены, фольксвагены, татры и т.д.- это были просто помойки и были на одном уровне с нашим автопромом.
Поржал. У меня была ауди 100 78-го года, акпп, велюр, эл. стекла, люк в базе. Был опель сенатор 81-го, там еще и круиз-контроль был, со всем вышеперечисленным. Был мерс в 123-м кузове, 83-го, про него и сказать нечего, мерс есть мерс. И ситроен был, гса паллас, 81-го. Одна гидроподвеска чего стоит. А ты с восьмеркой их равняешь.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:39   #158
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ну ты же доверился, приору купил? У меня тоже, наряду с мерсом спринтером газелька есть. Я тоже доверился.
так купил. нравится само авто. за родину обидно.... а самокритика вещь хорошая.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:42   #159
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Назови наши трактора))))
арсенал тот же брянский. челябинский тракторный, курганский тракторный. комбайны нева дон и прочие. есть у нас своё да не берут.
джон дир и прочие подовай
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:48   #160
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Мне лично жалко денег, которые я заработал и накопил сам, потратить на машину, на которой кто то уже ездил, и потом ещё и доводить её до ума. Я лучше новую доведу до ума. =)
Естественно, если бы я всё таки купил бэушную машину, то вкладывать бы в неё не стал с самого начала, даже на диагностику перед покупкой не поехал бы. А зачем? Ведь она не хуже новой, а новую я на диагностику никогда не гонял и проблем с новыми небыло.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
YARYCK,что- то не густо учитывая твои заслуги. Ты ж один способен сделать больше, чем целый отдел сбыта.
Какие в октябре 2008 года?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Хехехе, какие заботливые:
"Мы итак знаем что ВАЗ рекордсмен по поломкам,нам ненадо задавать вопросы по поводу качества - все плохо". Один вопрос всетаки задали и ответ конечно в лучших "быдлячьих" традициях - " Вы сами знаете что наши автомобили плохие,к томуже никто не заставлял Вас покупать автомобиль ВАЗ,если вам не нравится этот автомобиль -продавайте и покупайте другой,мы вас держать не станем"
Я бы с работы такого сотрудника выгнал.
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Yurets, Я не говорю, что машины идеальны, но меня устраивают.
По крайней мере за свои деньги - это лучшее, не то, что старая иномарка или какаято псевдоиномарка или китаёза.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.