Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 19:03   #421
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
проблема решилась!!! новый хозяин сказал починит!!! и летом в шубе будет ездить!!!!
Ночью продал что ли?
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 19:59   #422
Андрей7
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей7
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Тверская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: FF-2 (рестал)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

vladimirr, с уважением к вам, за четкость и образность изложения своих мыслей, о проблеме с которыми пришлось столкнутся.
В целом, на мой взгляд, внешне машина смотрится симпатично. Про остальное сказать не могу, так как купить и ездить не довелось.
А проблем, и мелких и более крупных думаю хватает на всех машинках. Вопрос только в их количестве и времени ( а также пробеге) за которое они эти негодяи начали проявляться и досаждать заботливого владельца.
vladimirr, вы сейчас судя по сообщению, без машины остались, (так как проданная приносила вам хлопоты)
какую планируете брать.

Последний раз редактировалось Андрей7; 09.07.2011 в 20:28.
Андрей7 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 20:35   #423
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Ночью продал что ли?
"Когда часы пробьют двенадцать раз, карета превратится в тыкву!" Да простят меня все защитники vladimirr, не удержался!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 01:20   #424
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,877
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
сходи по гарантии.
Гарантия говорит, что все отлично и проблем нет.
Не официальный комментарий СТО дилера такой- "У них у всех так работает. Если ты купил кусок дерьма, то и нечего предъявлять претензии, раньше надо было думать что покупаешь."
И о чем с ними еще говорить? Причем в ремонте они не отказывают, машину берут без вопросов, ничего с ней не делают, потом отдают и говорят, что все проверили- проблем и неисправностей нет.
Ехать на другую СТО (в другой конец города)? Мне проще пережить пять-шесть жарких дней в году (у нас больше не бывает) так, довыплатить кредит продать ВАЗ и купить (чуть дороже) японца у которого таких проблем нет и забыть про ВАЗ, как про страшный ночной кошмар.
Блин, было до этого четыре ВАЗа, но приора- это единственный из ВАЗов от которого у меня столько негатива. Пересаживаясь с двенашки я думал, что приора по любому не хуже, оказалось ошибся. Если бы я год назад знал про приору столько сколько сейчас, ее бы даже не было в списке предполагаемых для покупки автомобилей.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 01:33   #425
Андрей7
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей7
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Тверская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: FF-2 (рестал)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
....Блин, было до этого четыре ВАЗа, но приора- это единственный из ВАЗов от которого у меня столько негатива. Пересаживаясь с двенашки я думал, что приора по любому не хуже, оказалось ошибся...
Возможно просто попалась такая неудачная. Такое бывает.
Андрей7 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 11:44   #426
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
Возможно просто попалась такая неудачная. Такое бывает.
Такого не ДОЛЖНО быть в принципе,это новая машина!
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 12:10   #427
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Гарантия говорит, что все отлично и проблем нет.
Не официальный комментарий СТО дилера такой- "У них у всех так работает. Если ты купил кусок дерьма, то и нечего предъявлять претензии, раньше надо было думать что покупаешь."
И о чем с ними еще говорить? Причем в ремонте они не отказывают, машину берут без вопросов, ничего с ней не делают, потом отдают и говорят, что все проверили- проблем и неисправностей нет.
Ехать на другую СТО (в другой конец города)? Мне проще пережить пять-шесть жарких дней в году (у нас больше не бывает) так, довыплатить кредит продать ВАЗ и купить (чуть дороже) японца у которого таких проблем нет и забыть про ВАЗ, как про страшный ночной кошмар.
Блин, было до этого четыре ВАЗа, но приора- это единственный из ВАЗов от которого у меня столько негатива. Пересаживаясь с двенашки я думал, что приора по любому не хуже, оказалось ошибся. Если бы я год назад знал про приору столько сколько сейчас, ее бы даже не было в списке предполагаемых для покупки автомобилей.

Насколько я понимаю, вам нужно человека, который хорошо в машинах разбирается и может работу сервиса контролировать. Чтобы мог докаазать, что кондиционер всё таки не исправен. Плюс настойчивее надо быть при обращения на сервис и всё таки требовать от них устранения неисправностей. С таким отношением "Я лучше в жару буду париться", чем заставлю людей добросовесно выполнять свою работу - вам с любой машиной быстро на шею сядут и не только с машиной.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 13:49   #428
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

112000 км. пробег кондиционер работает , +35 градусов справляется, в динамике немного теряет, проблем нет.
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 10:12   #429
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Уже три недели стоит жара за тридцать. Кондиционер почти не выключаю. В пробках двиг нагревается (по приборной панели) максимум до 100 градусов. В пробке кондиционер немного хуже охлаждает. Но в движении я реально замерзаю, даже в положении "Авто". (Кондиционер Халла). С включенным кондеем машнка немного тупеет. Но, если резко топнуть тапку, машинка притупляется на секунду, а затем быстро набирает обороты (скорость). При этом явно чувствуется отключение кондиционера. Который при прекращении резкого набора оборотов двигателя, включается обратно (слышно полусекундный визг ремня).
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 12:55   #430
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
купить (чуть дороже) японца у которого таких проблем нет и забыть про ВАЗ, как про страшный ночной кошмар.
я эти кошмары много лет эксплуатировал до покупки калины - удачи вам. вас будут в сервисах с таким отношением еще похлеще разводить. Даже меня пытались, доходило бывало до повышенного голоса. когда сервис что то ломает и тебе предлагают оплатить намного более дорогой ремонт.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.