Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 12:43   #931
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ребята, вам в заповедник какой надо. На дорогах общего пользования вы на хрен не нужны.
+1
А когда такие "гонщики" попадают в аварии, то вместо того чтобы отвечать за последствия своих нарушений начинают искать связи и отмазываться. А потом оказывается что они не виновен вовсе.
Слишком гуманный у нас суд в стране к таким гонщикам (да и не только к ним).
Гонял ... попал в аварию и кто-то погиб при этом ... садись на 10-15 лет в колонию строго режима. Как за умышленное убийство. Так нет ... года 3 колонии поселения и хватит с него.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
это машина обходит, не водитель.

Это машина самая быстрая! А не гонщик!
Так у тебя тоже машина в поворотах обходит турбоприору, а не ты!

Так что исходя из твоей же логики ... чтобы говорить что ты "самый быстрый гонщик в городе" надо всех водителей пересадить на такие же шкоды и гоняться с ними. И тогда всё станет ясно.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 14:18   #932
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
чтобы говорить что ты "самый быстрый гонщик в городе"
а я таких слов не говорил...я говорил я езжу быстрее всех в городе просто)


Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Так у тебя тоже машина в поворотах обходит турбоприору, а не ты!
Можно и на шкоде по разному повороты проходить...
Еще учесть,что дороги у нас стремные...
Повторюсь, у нас разогнаться негде. Много ли у нас машин с динамикой Skoda Octavia A7 1.8tsi? Мало! Из тех, кто еще активно ездить любит - еще меньше!
Чтобы встретить конкурента, да еще на подобной по динамике машине - это должно реально повести! Я таких встречал на дорогах - от силы 3 раза.....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Гонял ... попал в аварию и кто-то погиб при этом ... садись на 10-15 лет в колонию строго режима. Как за умышленное убийство. Так нет ... года 3 колонии поселения и хватит с него.
Ну ты сам меня такой разговор вывел - что мол я гонщик...(какое слово дурацкое)...

Я просто еду быстро, мне не с кем гоняться...еду я чисто для себя. Не выжимаю постоянно все соки из машины. Даже в спорт не перевожу обычно. Я знаю,что если захочу, я обгоню 99,9% машин в нашем городе. Есть еще светофоры, пробки, в курсе? Усираться,но обогнать - не для меня. Я еду на 60% того,что может машина. Этих 60% хватает чтобы незатейливо обогнать любую малолитражку.

Суть не в том что я быстро еду-суть в том,что все едут медленно. Примерно так выглядит:я еду 60-80, редко 100. Люди едут 40-60. Редко кто едет быстрее потока. Из этих редких найти еще быструю тачку - надо постараться очень!

Добавлено через 47 секунд
P.S. Штрафы пришли мне....в зад видимо Кордон все же тоже стреляет((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Много машин которые обойдут твою шкоду. Всех и по пальцам не пересчитать.
Где они? Чет не попадаются. Или не хотят...

Добавлено через 1 минуту
Еще раз: Мне динамики моего авто хватает,чтобы делать ВСЕХ! Даже на прямой редко встретишь аппонента
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 14:27   #933
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а я таких слов не говорил...я говорил я езжу быстрее всех в городе просто)
Точно ... я невнимательно прочитал!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Много ли у нас машин с динамикой Skoda Octavia A7 1.8tsi? Мало! Из тех, кто еще активно ездить любит - еще меньше!
Чтобы встретить конкурента, да еще на подобной по динамике машине - это должно реально повести! Я таких встречал на дорогах - от силы 3 раза.....
Действительно ... настолько самоуверенных я тоже встречаю редко!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну ты сам меня такой разговор вывел - что мол я гонщик...(какое слово дурацкое)...
Я просто еду быстро, мне не с кем гоняться...еду я чисто для себя. Не выжимаю постоянно все соки из машины. Даже в спорт не перевожу обычно. Я знаю,что если захочу, я обгоню 99,9% машин в нашем городе. Есть еще светофоры, пробки, в курсе? Усираться,но обогнать - не для меня. Я еду на 60% того,что может машина. Этих 60% хватает чтобы незатейливо обогнать любую малолитражку.
Суть не в том что я быстро еду-суть в том,что все едут медленно. Примерно так выглядит:я еду 60-80, редко 100. Люди едут 40-60. Редко кто едет быстрее потока. Из этих редких найти еще быструю тачку - надо постараться очень!
Вот для таких водителей как ты и собираются придумать термин "агрессивная езда" и штрафовать. Я бы вообще прав лишал за агрессивную езду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Где они? Чет не попадаются. Или не хотят...
Просто хозяева таких машин не стремятся самоутвердиться на дороге.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 14:49   #934
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
настолько самоуверенных я тоже встречаю редко!
в чем? Я тебе говорю еще раз. Реально тех, кого я запомнил на дорогах общего пользования было 3:
Audi A8 quattro новая(c каждого светофора уходила, но от автовокзала до М5-молла не уехала, при этом перед тем, как я свернул, я бы впереди) - светофоры и пробки
Audi Q7 TDI W12(6 что-ли литров)(со светофора ушла, потом когда я её догнал - совершила опасный маневр - мне бы не хватило ни мотора, ни места, что за ней поспеть - и я так не рискую)
Audi A6 quattro(топнул резко на обходе, я пока среагировал что он будет так газовать, потом антибукс все задушил(слякоть была), да и пассажирка испугалась, я не погнался в итоге, хотя интересно было). На трассе жена за рулем ехала, с A6 на прямой одновременно ускорились, шли почти ровно,чуть опережая. Там FSI вроде был(211 сил 2.8), но A6 - тяжелее
И спецом с приорой-турбо вставали ходом- она стабильно уезжала. Но с места попробовали - я даже уходил, потом он сбрасывал газ, говорил кпп рассыпется. Да еще и крыльчатка на турбине полуживая..Это я молчу, что там салона нет вообще...Короче корч...сейчас от тойоты туда мотор впихивает) Кстати сам на Camry 2.5 ездит - а она не конкурент моей Окташе)) Приора для души, погонять вечером(ито только на прямых)..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Просто хозяева таких машин не стремятся самоутвердиться на дороге.
Я не самоутвержадюсь. Я один когда еду по трассе(никого нет) же тоже еду быстро..Ну не могу я ездить медленно..
Если угодно это кредо такое...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Вот для таких водителей как ты и собираются придумать термин "агрессивная езда" и штрафовать. Я бы вообще прав лишал за агрессивную езду.
Сначала нужно сесть пассажиром и посмотреть как я еду, а уж потом излагать свои умозаключения....

Я не езжу на красный, я всегда при любых маневрах включаю поворотник, я смотрю в зеркала, если нарушаю - то я знаю где я нарушаю, и не мешаю тем, кто едет по правилам

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я бы вообще прав лишал за агрессивную езду.
Я бы лишал тех, кто едет по 2ум рядам одновременно со скоростью 30-40км/ч!
Я бы лишал тех, кто едет по трассе 90км/ч в левом ряду!(пункт ПДД писать не буду)

А еще я бы серьезно бы поработал над системой Тех.осмотра. Сейчас его фактически нет. А как дождь/жара/снег - полгорода стоит из-за ушлепков на ржавых ведрах, из-за того,что сломалась машина от недобросовестного обслуживания!
И еще бы серьезно поработал над экзаменами в ГИБДД(но этот проект уже есть, слава Богу!)

Добавлено через 3 минуты
IRBIS_RZN, И еще: Подумай над тем, в каких местах больше всего дтп?
Вот этих местах я предельно внимателен и не спешу!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 15:22   #935
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я по МКАДу когда в последний раз ехал, тоже всех обгонял
Там тоже скворечники висят один раз 130 поехал а потом репу чесал зафиксировали или нет, из Москвы ничего не присылали.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 16:05   #936
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

да везде камеры..остается только довольствоваться разгоном 0-80км/ч))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 16:27   #937
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Сначала нужно сесть пассажиром и посмотреть как я еду, а уж потом излагать свои умозаключения....
По-моему я где-то видел видео как ты гоняешь. На Драйв 2 случайно не выкладывал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я бы лишал тех, кто едет по трассе 90км/ч в левом ряду!(пункт ПДД писать не буду)
Есть такие. Только они опасностей окружающим не создают. И чаще всего моргнув им фарами они сваливают в правый ряд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Там тоже скворечники висят один раз 130 поехал а потом репу чесал зафиксировали или нет, из Москвы ничего не присылали.
Да. Скворечников на МКАДе полно. 1 раз мне приходил штраф. Ехал 122 км./ч. по МКАДу, а разрешено только 100 км./ч..
На МКАДе хорошо гонять только по Лосиному острову. От Щелковского шоссе до Ярославского скворечников нет.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 16:50   #938
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

года идут люди не меняются..... мерялка членами все та же.... пока не будет видосов или замеров лично я верить не буду.А так если что, я на своём корыте проезжаю SR-71))))))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 17:00   #939
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Есть такие. Только они опасностей окружающим не создают. И чаще всего моргнув им фарами они сваливают в правый ряд.
Не все сваливают. Я по трассе еду 160-180...и никому бы я не мешал, и мне никто не мешал, если бы эти дачники плелись бы в правом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
На Драйв 2 случайно не выкладывал?
я много разных где выкладывал. Ты об этом? https://www.drive2.ru/l/3043386/

Сейчас чуть поспокойней стал, в тот раз просто сильно опаздывал)

Добавлено через 3 минуты
Еще есть видео заездов с Octavia A5fl stage 1 revo(~220 сил)
https://www.youtube.com/watch?v=988G6ZOmmhs
Но самое популярное это вот. Жена постаралась))
https://www.youtube.com/watch?v=-XRx0dCipPw - тут принцип как я езжу. Он не поменялся...

Добавлено через 2 минуты
А вот какие у нас долбоящеры ездят:
https://www.youtube.com/watch?v=23Ok6m3rtWQ - тут жена была за рулем
и вот:
https://www.youtube.com/watch?v=OPiJu7I8tAc

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я на своём корыте проезжаю SR-71))))))))
это что?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 17:44   #940
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ребята, вам в заповедник какой надо. На дорогах общего пользования вы на хрен не нужны.
Это вам в отстойник надо, и права не давать таким любителям ползти как в анабиозе 30-40 иногда 50кмч. Из-за таких в городе не проехать когда нужно. Думает, смотрит, соображает, трогается медленней асфальтокатка 4 секуды, а тамсветофор на 5 сек рассчитан. В результате вереница стоит ....... и пиглиц. И Рома объезжает всю эту фигню по встречной. Двойной.

Последний раз редактировалось DIZZI; 11.11.2015 в 18:11.
RomK вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (11.11.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.