Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Опрос по стойкам прошедшим более 20000км
ss20 удовлетворяют 27 16.98%
ss20 не удовлетворяют 6 3.77%
сааз удовлетворяют 79 49.69%
сааз не удовлетворяют 38 23.90%
KAYABA удовлетворяют 10 6.29%
KAYABA не удовлетворяют 3 1.89%
АСОМИ удовлетворяют 4 2.52%
АСОМИ не удовлетворяют 5 3.14%
BILSTEIN удовлетворяют 3 1.89%
BILSTEIN не удовлетворяют 4 2.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 21:57   #21
ulitk0
Продвинутый новичок
 
Аватар для ulitk0
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора купе
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ulitk0 не успел проявить себя
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

задние сааз вспотели на 15тыс. км пробега ( с нуля машина )
к 30тыс км я дождался пока их привезли по гарантии, к этому моменту вытечь не успели. поменяли.
больше, тьфу тьфу тьфу, проблем с ними не было.
разве что клевать чуть больше стала, хотя может это просто самовнушение)

пробег 54тыс сейчас
__________________
ulitk0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 22:46   #22
Наиль 980
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наиль 980 не успел проявить себя
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Третий вечер читай форумы касаемо подвески, в частности интересуют амортизатор, если быть точнее задние, выводов так и не сделал. Видимо правильно говорят сколько людей столько и мнений. Авто декабря 2012г. родной задний амортизатор был обнаружен замасленным в районе 38 т.км. Думаю о замене.... только на что так и не решил.... а случаем никто не в курсе про амортизаторы с магнитной жидкостью для приоры? Мало ли!?
Наиль 980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 23:14   #23
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Наиль согласен с тобой насчет мнений. Каждому свое!

Добавлено через 10 минут
RassadinDenis, Да блин понимаю что не в той теме пишу ну все таки интересно. На моей пока слава богу на отцовской проста на 100т. жрать стала по 2 литра на 1т. Течи нет колпачки поменяли. Эффекта ноль:( Неужели эти движки такая сыромятина:( хотя шустрые. Проста думать не хочу что к 100т. будет такая фигня. До приоры 12 была дак 120т.(на лукойловском масле) накатал и все норм было а здесь:(
Батя лукоил льет но не верится что из за масла. Я лично в свою мобил лью.

Добавлено через 1 минуту
Приношу извинения по поводу отступления от темы!!!!!!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 23:25   #24
Наиль 980
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наиль 980 не успел проявить себя
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Алексей2409, 2л на 1т. это конечно не нормально мне кажется, колечкам может финиш приходит!?

А по поводу амортизатор по немногу прихожу к тому, что наверно родные буду ставить.... Пока новые были не сказать что не радовали.... а ресурс в 38 т. км. не так уж и мало, учитывая качество наших дорог.... Да и завод не настолько надеюсь закрывает глаза на поставляемые комплектующие.....Вот как то так пока.... пока не переубедили...)))
Наиль 980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 23:48   #25
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Наиль 980, Наиль я согласен. Я тоже не считаю что на заводе все ставят такое стоковое что ездить нельзя. Я сам стойки сс20 поставил чтоб сравнить с заводскими и мне понравилось. Это мое мнение.

А по поводу жора масла это да. Проста как все говорят у них повышен ресурс до200т Облегчить облегчили но не проработали двиг. до конца. Вот и вылазит сейчас все;(
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 07:10   #26
RHINO5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Томск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
RHINO5 не успел проявить себя
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Передниее СААЗ отъездили 45-50 , потом одна спотела и стала "бухать".
Задний СААЗ вытекал после каждой зимы, пирчем только правый, менялся по гарантии и снова потек. При чем при работае издавал скрежет.

Поставил СС-20 проехала около 40 тыс проблем не замечено. Харатеристики мне понравились. Могу отметить характерное "пшиканье" при работе. Я бы рекомендовал сс-20, у меня стоят ШОССЕ мне нравиться по жестче.
RHINO5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 10:37   #27
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

RHINO5 я уже на шоссе под сотню накатал, в основном трасса идет - уже на стоковой подвеске не могу ездить так привык к ним что сток кажется валким и неуправляемым.
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 21:24   #28
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

вот тут голосонул тут такой товарищь " ТФ"Ладья"", причем всех в минус и сс20 в плюс, он типа на всех откатал?
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 15:11   #29
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
другие товарищи, просто ездят на саазах и голову не греют и не пытаются сделать из приоры майбах или феррари, а денеьги тратят на боле ценные вещи по жизни
полностью согласен! не знаю какие у меня стойки, но машину брал новую и судя по постам стоят у меня тоже сааз... тьфу-тьфу-тьфу нареканий никаких(пробег 39 тыс. км) может конечно если установить какие-нибудь фирмовые то будет и лучше но в данный момент меня подвеска полностью устраивает
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 20:14   #30
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Shildik, при поворотах на скорости не замечаешь что машину подкашивает? на бугристом асфальте нормально тормозит? по пересеченке музыку не выключаешь, что-бы слушать как об защиту очередной бугор поймал? кстате благодаря родной резине вечно в песке норовила завязнуть, потому как она четко песок из под себя выскребала, а сейчас хакагрин дешевая стоит и ей пофиг, но это не про стойки. разница есть, поверь мне, если бы сейчас брал приору, имея опыт, сразу же поменял подвесон, а родной толкнул бы, благо охотников хоть отбавляй, по форуму видно невооруженным взглядом.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ss20 удовлетворяют

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.