Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 22:01   #31
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Страховка в Волжском.

!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Что то не могу файл прикрепить.

Добавлено через 13 минут
Короче, на сайте РСА есть список акредитованных СТО которые могут выдавать диагностическую карту которую в страховом случае признают страховщики. Если этой организации нет в списке и соответственно карта не занесена в единый реестр- то страховые в выплате отказывают и возмещение идет через суд непосредственно с виновника!!! Будьте бдительны!!!

Добавлено через 2 минуты
Просто углубился в изучение проблемы и выяснил. что на рынке гуляет очень много левых диагностических карт, и владельцы порой сами не знают об этом!!!!

Добавлено через 7 минут
Однозначно левые те. что продают на улицах тетеньки торгующие ОСАГО- возле МРЭО, на авторынках и т.д... Даже в некоторых офисах СК которые предлагают доплатиь 500-700р. за нее- тоже наверняка левота.... На 90% моей уверенности причислю сюда офисы Росгосстраха!!!!
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 10:44   #32
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Страховка в Волжском.

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
В Согазе, без допов, без очередей. Адреса в интернете. Тык..

Продлял или первичный у них делал? В Волгограде или Волжском?
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 15:45   #33
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховка в Волжском.

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Продлял или первичный у них делал? В Волгограде или Волжском?
В Волжском. Первый раз или нет , без разницы.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 18:38   #34
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Страховка в Волжском.

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
В Волжском. Первый раз или нет , без разницы.
В том то и дело, что разница есть!!! Первичные полиса только в Волгоградском офисе, а Волжский , Камышин, Михайловка - только продление ОСАГО и остальные виды страхования.... Сегодня целый день убил на Согаз и бестолку- в Волжском меня послали в прямом и переносном смысле (в Волгоград), а в Волгограде очередь сегодня была 29 человек, при том что отпустили всего 6 за день- ссылаются на то , что база РСА недоступна и виснет... С мужиками поговорил - один уже 3 день приходит- пытается полис получить, при том что в очереди выше 15 не подымался....Звонок на горячую линию тоже ничего не дал - первичка тока Волгоград, а продленка Волжский... В общем нервы себе седня подпортил изрядно!!!! С ними разговариваешь- а они тебе прямо в глаза глумятся!!!!! Кое как успокоился и ушел от них дабы грех на душу не взять.... А ты говоришь - без разницы!!!!

Добавлено через 5 минут
До конца недели помониторю еще СК и если ничего - придется серые схемы реализовывать ( с переплатой на 1-1,5).....
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 18:50   #35
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Страховка в Волжском.

В Согазе всегда все было сложно и не спешно! Уже не один раз сталкивался...
Что по деньгам сейчас страховка обходится? у меня 22 сентября заканчивается.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 18:59   #36
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Страховка в Волжском.

У меня согласно калькулятору с КМБ-13 (50%) - 2944р.(ограниченная). Но это в теории, на практике на данный момент еще не столкнулся... Заезжал так же в бывший офис Ресо (У планетария) - там сейчас агенты сидят независимые продают ОСАГО Росгосстрах с нагрузкой + 2000 страх. жизни - свободно , очереди нет вообще.
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 23:06   #37
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховка в Волжском.

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
А ты говоришь - без разницы!!!!
Ты как вчера из-за парты вылез... Волшебные слова знаешь? Я или мои родственники работают.... Знаешь где?..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 15:04   #38
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Icon11 Re: Страховка в Волжском.

Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 12:45   #39
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Страховка в Волжском.

Застраховался!!!! Вот уж не думал- не гадал где придеться...- в РГС!!!! Заехан наугад в офис в кировском районе, после того как ребенка в школу отвез - захожу - сидит очередь человек 10, в основном бабки, я сначала удивился благосостоянию наших пенсионеров, но потом выяснилось, что они на оплату коммунальных пришли сюда (РГС сейчас и функции банка выполняет).. В общем просидел в очереди минут 30 и купил себе полис за 2944р с копейками без всяких заморок!!!! Правда попытались мне страхование квартиры за 1000р впарить, но я быстро отсек данную попытку юр. знаниями приобретенными в борьбе за свои права со СК
Еще на год мучения кончились!!!!!
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 18:36   #40
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Страховка в Волжском.

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Застраховался!!!! Вот уж не думал- не гадал где придеться...- в РГС!!!! Заехан наугад в офис в кировском районе, после того как ребенка в школу отвез - захожу - сидит очередь человек 10, в основном бабки, я сначала удивился благосостоянию наших пенсионеров, но потом выяснилось, что они на оплату коммунальных пришли сюда (РГС сейчас и функции банка выполняет).. В общем просидел в очереди минут 30 и купил себе полис за 2944р с копейками без всяких заморок!!!! Правда попытались мне страхование квартиры за 1000р впарить, но я быстро отсек данную попытку юр. знаниями приобретенными в борьбе за свои права со СК
Еще на год мучения кончились!!!!!
Удачно заехал))))) буду иметь в виду.... я еще не заморачивался, на следующей неделе буду....
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.