Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 20:57   #101
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: загорается (!)

Была у меня такая проблема, если это можно назвать так. Я ни до чего не додумался как поменять крышку бачка главного цилиндра с поплавком, но через пару месяцев снова начал загораться этот индикатор. Уровень снова был в норме и я снова поменял пробку с датчиком на новую, хотя старая в руках работала нормально и внешне была как новая, но стоило вкрутить её в бачок и через некоторое время загоралась лампочка. С третьей крышкой было то же самое и я уже положил на этот индикатор, но увидел в магазине крышку с полиуретановым поплавком белого цвета, он не полый и не может быть заполнен жидкостью, хотя и старые я проверял как мог - были целые, но с тех пор лампочка эта не горит и уже довольно давно. В общем у меня проблема была в пробке-датчике, только сменить пришлось 4 шт, я просто другой причины не видел тогда...
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 12:59   #102
Shihan
Новичок
 
Аватар для Shihan
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shihan не успел проявить себя
Re: загорается (!)

Всем доброго времени суток. У меня иногда по утрам на холодную мигает (!). Одновременно с этим щелкает реле где то под панелью приборов. Не в блоке предохранителей точно, проверил. Выключаю зажигание, панель приборов гаснет, а реле продолжает щёлкать. Кто нибудь может подсказать? Видео выложил. Ссылка тут.
https://youtu.be/NH6ML0T-EjY
Shihan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.