Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 15:49   #41
Zlodei
Новичок
 
Аватар для Zlodei
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Апшеронск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 26
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zlodei не успел проявить себя
Re: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Ключ горит. но в теплую погоду заводится же????
Zlodei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 07:12   #42
Inforser
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Inforser не успел проявить себя
Re: Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Да он самый
Я против того чтобы использовать чип от красного ключа... когда мостырил обход иммо заехал в магазин шеви нива к дилеру и купил пустышку с чипом (заготовку ключа)за 170 р.и запрограммировал его в имо. как это сделать где то в нете нашел.
Inforser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 07:21   #43
Inforser
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Inforser не успел проявить себя
Re: Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от Zlodei Посмотреть сообщение
Ребята помогите! У меня стоит StarLine B9,как пахалодало не могу утром с пульта машину запустить. Не хватает времени прокрутки стартера. в настройках установил самый последний диапозон 2,0сек. но после нескольких попыток так и не запускает движок. После этого при попытки завести ключем, запускается с трудом, так как движок "залило".
Что делать????
Я столкнулся с такой проблемой, она на разных сигах проявляется. (у тех где контроль запуска на одном проводе может контролировать запуск и по лампе, и по тахометру.)проблема в том что сига думает что двигатель завелся, и выключает стартер. не все установщики знают как это побороть... пришлось самому экспериментировать на морозе, замораживать машину и пробовать разные варианты. попробуйте переставить контроль по оборотам двигателя и главное не забудьте обучить сигу холостым оборотам. как в инструкции написано.может пройдет. если нет то есть другие варианты.
Inforser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 07:25   #44
Inforser
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Inforser не успел проявить себя
Re: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от Zlodei Посмотреть сообщение
Ключ горит. но в теплую погоду заводится же????
кстати если бы иммо не давал запустить двигатель, то стартер вобще бы не крутило. и бензонасос отключался бы сразу. вытащите ключ из брелка (с 3-мя кнопками) открутив саморезик, и попробуйте завести машину простым ключом без чипа и увидите как иммо блокирует машину.(можно и из красного чип вынуть и им завести.
Inforser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 10:48   #45
Zlodei
Новичок
 
Аватар для Zlodei
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Апшеронск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 26
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zlodei не успел проявить себя
Re: Зима на носу, хочу автозапуск ...

У меня иммо с первого дня не подключен!!! дело вовсе не в нем....
у меня она заводится по погоде. :-)
Zlodei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 11:14   #46
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Zlodei, вариант решения проблемы изложен Inforser пост №43
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 15:18   #47
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зима на носу, хочу автозапуск ...

У меня ИММО не активирован.Стоит сига Starline A9 с автозапуском уже третий год. Отличная вещь ещё не подводила!
Дмитрий95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 12:47   #48
MorozOFF
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 34
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MorozOFF не успел проявить себя
Автозапуск двигателя

У меня вот какой вопрос:
1. облазил все форумы на этом сайте нигде не написано сработает автозапуск двигателя если оставить на скорости (или есть блокировка).
2. много написано но конкретно, если поставить обходчик штатного иммобилайзера обязательно нужно ключ прятать в недрах автомобиля (иммобилайзер активирован)




Прошу прощения если где-то втречались эти темы, но найти не смог.
MorozOFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 12:57   #49
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Автозапуск двигателя

Насколько я понимаю, если оставить на скорости то при срабатывания авто запуска твоя машина начнёт своё путешествие без тебя. Никакой блокировки тут не предусмотренно. Я на самом деле тоже об этом думаю. Ставить авто постоянно на ручник не проблема, но вот иноручник (фокус) в мороз минус 20 я снимал спокойно, а вот как сбя приороручник поведёт? Автозапуск вещь определённо хорошя. Тоже думаю ставить, но вот эти нюансы конечно нужно уточнять! Кто помочь может?
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 13:00   #50
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Автозапуск двигателя

По первому пункуту - конечно не сработает, ставят защиту, что запустится только если поставил на ручник, вынаешь ключ из замка зажигания, выходишь из машины, а она в это время продолжает работать. Нажимаешь на кнопку и машина глохнет и закрывает все двери. Только после таких действий машина заводится с автозапуска.
По второму пункту - у меня иммо активирован и ключ спрятан ! Но здесь от мастера установщика зависит, у моего по другому не получилось сделать почему-то, вроде можно и не прятать ключ, а например оставлять в замке зажигания или ещё чип снимают с ключа и прячут в недры.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.