Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 22:21   #31
pt-s-v
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гатчина
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-0318
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pt-s-v не успел проявить себя
Cog Re: Автоцентр Лада отзывы ....

А вот ещё интересная история. Началось всё с ТО-2 который прошёл в Скарте ,предварительно созвонившись с Александром "Шуней" ,сразу оговорюсь что к нему претензий нет никаких , все нормально ,спасибо ему. Но я в заявке написал что плохо работает стеклоподъемник и плафон салона (были признаки скорого выхода из строя) Когда получал машину мастер приёмщик из Скарта сказал что этих деталей на складе не оказалось и их заказали -нужно подождать недельку, я подождал 2 и звоню- как дела где детали? Мне отвечают дословно-у нас сейчас очень много клиентов ,а инженер по гарантии в отпуск скоро уходит, в общем прикинулись дурачками -типа мы ничего не знаем, а у меня к этому времени стеклопод. уже почти сдох, а плафон в салоне не горел вообще. Я думаю хорошо Скарт не единственный сертифицированный ВАЗ-ом центр,звоню в Питер-Ладу объясняю проблемы-говорят приезжайте все есть,приезжаю, в рем зоне мастер приёмщик отдает мои документы инж. по гарантии и тот вдруг заявляет что В Скарте не внесли мою машину в единую эл. базу данных Автоваза(не помню как назыв.)хотя отметки о прохождении т.о в сервисной книге были-с печатью ,подписью и т.д. и теперь моя машин считается не на гарантии т.к. не прошла то.. Я говорю мастеру ,причем тут я и моя машина -выясняйте все сами ,нет-уперся рогом типа я ничего не знаю нет отметки о то в этой базе данных(и показыв. распечатку где действительно его нет) и все машина не на гарантии, хорошо, я звоню в Скарт и обьясняю ситуацию там не удивились даже ,а просто сказали что теперь будут также относиться и к таким же промахам Питер Лады и внесли эту самую информацию в эту эл. базу данных.(делов на 5 мин.) В итоге проторчал там пол-дня ,пока звонил туда -сюда, но стеклоподьёмник и плафон поменяли по гарантии , правда взяли деньги за мойку и диагностику эл. оборудования(отдельная тема-почему?)
НЕ хочу никого обвинять потому что не знаю действительно ли это важно и нужно ,но выводы делайте сами и требуйте "отстоя пены" т.е. внесения Вашего т.о. в эту самую эл.базу. Удачи.

Последний раз редактировалось pt-s-v; 30.08.2011 в 22:43.
pt-s-v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 08:28   #32
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Цитата:
Сообщение от pt-s-v Посмотреть сообщение
...В Скарте не внесли мою машину в единую эл. базу данных Автоваза...
Очень распространенная ситуация. И не только со Скартом.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 19:37   #33
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

pt-s-v, В пятницу был на Ваське утром - при мне всё то же самое происходило. Они уже задолбали наверно Скарт )))
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 02:07   #34
Vinnie-Pooh
LADA Race СпБ
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр./Колпино
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinnie-Pooh не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Отдел продаж ВО переезжает. Куда-то, куда точно не помню. Но на территории ВО остаётся . По этому адресу (Уральская 33) будет только сервис.

Единственное я так и не понял - если отдел продаж теперь будет отдельно от сервиса, то на сколько затянется исправление косяков по предпродажке?... А косяки как были, так увы и будут... :(
Vinnie-Pooh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 21:24   #35
alfa romeo
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alfa romeo не успел проявить себя
Icon8 Re: Автоцентр Лада отзывы ....

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР
Вчера, 13.11.11, поехал в Василеостровский автоцентр провести гарантийные работы по устранению течи из-под обшивки дверей. Приехал по записи в четко назначенное время. Предъявил карту клуба. Машина была немного грязная - решил у них её помыть и заодно чтобы легче было устранить причину течи! Обсудил с приемщиком и попросил чтобы мне сообщили если будет необходимость заказа резинок с завода - чтобы не тратить время на ожидание. Сразу оговорюсь - почитал о данной проблеме заранее на форуме и мне стало понятно - проблема в дождевых шторках. Также при приемке машины поставил подпись, что хочу произвести осмотр машины сразу после мойки. После первого часа ожиданий - я начал уточнять что-как - приемщик сказал, что машину еще моют..! Потом еще час.., потом еще час. На мои вопросы - мне было сказано что машина в ремзоне, её смотрят. Спустя четыре часа(слава Богу, я остался в "салоне"), я не выдержал - сказал чтобы меня отвели и показали мою машину - и мля! её даже никто еще не посмотрел Сразу мне начали говорить что проблема в резинках,что их нужно заказывать..., но я настоял чтобы сняли обшивку - и действительно, дождевые шторки отклеились и лежали в нише двери. Хочу отдать должное работнику ВО - очень быстро снял обшивку и приклеил шторки на пластилин (которого оказалось очень мало). Далее, чтобы забрать машину ждал еще минут 50.
Итог:
1. Прождал в общей сумме почти 6 часов. Из них - гарантийные работы порядка 30 минут. Все остальное - распи*дяйство полнейшее.
2. Василеостровским автоцентром крайне недоволен, гарантийный сервис никакой, больше ни за что сюда не поеду и всем знакомым буду об этом говорить.
3. Народу в вогончике (там же мля все еще реконструкция) собралось куча - все недовольны. Многим работы просто недоделали - сам лично слышал от людей. Кто-то собирался 14.11.11 идти разговаривать с директором.
4. Приемщик - Шмелев С.В. При этом не могу возложить полностью вину на приемщика - он вроде бы и документы оформляет, вроде бы и куда-то даже бегает и машины выгоняет - а результат ужасает и огорчает.
5. Естественно, на осмотр авто после мойки меня никто не пригласил.
Резюме: Я был просто в шоке от такого официального автосервиса.
alfa romeo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 22:00   #36
Life
Освоившийся
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 21.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Life не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

alfa romeo, напишите номер заказ-наряда.

Добавлено через 18 минут
Номер получил. Попробуем что-нибудь предпринять
__________________
Life на LKC, LGC.
Life вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 22:06   #37
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

alfa romeo, 6 часов жизни не жалко было? Обивку двери можно было 10 раз с/у за это время самостоятельно.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 22:50   #38
alfa romeo
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alfa romeo не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Massimo, Конечно жалко, но машина на гарантии. Расчет был что сделают максимум за 2 часа.
Тогда вопрос - зачем вообще нужен гарантийный сервис, если такую лабуду делают столько времени?
И, что положительно, я узнал что такое ВО автоцентр в деле, а если бы я туда по чему-нибудь более серьезному поехал????
alfa romeo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 22:28   #39
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

alfa romeo, выкинул бы эти шторки, заодно шви сделал. Все с большей пользой время бы прошло. Но это мое мнение, кому-то больше на гарантийке охота преть.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 10:15   #40
Питер-Лада
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Питер-Лада не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Добрый день!
Спасибо за Ваши отзывы. На данный момент мы решаем данные вопросы.
А кто не доволен, пришлите, пожалуйста, номер заказ-наряда и гос номер своих автомобилей. Это поможет нам быстрее прояснить ситуацию.
Заранее благодарю.
__________________
Езжу без пробок и с отличным настроением,
Адяева Настасья
PR-менеджер "Питер-Лады".
Питер-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантийное обслуживание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.