Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 20:34   #501
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Можно заниматься чем-нибудь интересным и (или) полезным и одновременно флудить на форуме, вполне))
Конечно можно, ктож спорит.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 20:48   #502
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Там нет ответа. Там есть отмазка, почему не хочешь отвечать.
.
То, что для одних отмазка, для других весомая причина. Если инженер-двигателист отказывается объяснять "розовой блондинке" принцип работы ДВС, это не значит, что он отмазался, он просто сделать это не в состоянии.
Цитата:
Ну там-то хоть надеюсь без перехода на личности срешься? Цивильнее как-то)))
Вот лично меня поражает, когда люди из кожи вон лезут, дабы показать себя этакими умудренными мужами, исполненными благородства, а сами пердят на любимом диване, почесывая яйца под футбик с банкой пива в руке. Да хорош уж вы из себя "рыцарей" строить. Ну вот нихрена ни я, ни ты, ни 99% тут присутствующих не принцы голубых кровей. Будте собой. Ну, а не хотите - играйте дальше в свою благородную игру, только вы не меня, вы себя обманываете. )))
Цитата:
Забей, меня никакие твои насмешки не тронут)))
Ага, я поверю, но потом )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да я понимаю в принципе и так как оно со стороны выглядит, но когда сам в процессе - не так важно это)

Можно заниматься чем-нибудь интересным и (или) полезным и одновременно флудить на форуме, вполне))
Ага, затягивает )) Тут уже главное процесс, а не результат. Результат или его отсутствие достигнуты еще в первой четверти диспута. Все остальное уже по инерции ))
Цитата:
Можно заниматься чем-нибудь интересным и (или) полезным и одновременно флудить на форуме, вполне))
Не, вот у меня параллельно крайне полезным не получается. Полезное требует большей концентрации без отвлечения на данную ерунду, а я нифика не Юлий Цезарь))). А вот параллельно еще парой таких же бесполезных вещей заниматься вполне можно.)))

Последний раз редактировалось Krest33; 04.12.2012 в 21:29.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 20:50   #503
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если инженер-двигателист отказывается объяснять "розовой блондинке" принцип работы ДВС, это не значит, что он отмазался, он просто сделать это не в состоянии
Тогда и не думай, что все должны принять твои слова за факт, лишь потому, что ты всех вокруг считаешь блондинками. Сказал - объясни, не хочешь объяснять - твои слова просто треп.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот лично меня поражает, когда люди из кожи вон лезут, дабы показать себя этакими умудренными мужами, исполненными благородства, а сами пердят на любимом диване, почесывая яйца под футбик с банкой пива в руке. Да хорош уж вы из себя "рыцарей" строить. Ну вот нихрена ни я, ни ты, ни 99% тут присутствующих не принцы голубых кровей. Будте собой. Ну, а не хотите - играйте дальше в свою благородную игру, только вы не меня, вы себя обманываете. )))
Пеждатая тирада)))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ага, я поверю, но потом )))
А я поверю, что ты знаешь как в россии бмв официально читается)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 21:21   #504
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тогда и не думай, что все должны принять твои слова за факт, лишь потому, что ты всех вокруг считаешь блондинками. Сказал - объясни, не хочешь объяснять - твои слова просто треп.
А тут все просто треп ))) Дотошно, определенно взвешивая все слова и нюансы я говорю в офисе, при этом тыкая в морду клиента тарифную сетку. )))
Цитата:
А я поверю, что ты знаешь как в россии бмв официально читается)))
А как официально, я уже объяснял ))) Ну, а в изначальном посте я указал массу вариантов, от официоза, до слэнга. По мне как хотите, так и называйте.))
Цитата:
Тогда и не думай, что все должны принять твои слова за факт, лишь потому, что ты всех вокруг считаешь блондинками.
А я вовсе не заставляю и не считаю, что блондинка должна знать, принцип работы ДВС, до тех пор, пока она не полезла в двигло перебирать его своими рученками. Если спрашивает, я могу попробовать объяснить на доступном ей языке, но опять же с точки зрения двигателиста. Поймет - хорошо, не поймет, ну и ладно. Ни мне ни ей от этого не хуже. Хуже, когда блондинка начинает говорить двигателисту - да ты не понимаешь нихрена. От этого на выглядит уже не просто блондинкой. а дурой. )))
Цитата:
Пеждатая тирада)))
Ну дык я за правду, а не за притворство )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 21:31   #505
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тут уже главное процесс, а не результат
Это да, тут согласен)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не, вот у меня параллельно крайне полезным не получается. Полезное требует большей концентрации без отвлечения на данную ерунду, а я нифика не Юлий Цезарь))). А вот параллельно еще парой таких же бесполезных вещей заниматься вполне можно.)))
Ну тут уже у каждого свои понятия полезного, для кого-то возможно только спасение мира - полезное))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 21:37   #506
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, а в изначальном посте я указал массу вариантов, от официоза
Вот хоть один примерчик этого официоза услышать, из диалога официальных лиц, где все по протоколу если уж на то пошло, где они говорят би эм даблъю в России. А то аббревиатура - она так написана))) BMW, BMW, BMW - какой из трех вариантов я по немецки написал, какой по английски, а какой по французски?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если спрашивает, я могу попробовать объяснить на доступном ей языке, но опять же с точки зрения двигателиста. Поймет - хорошо, не поймет, ну и ладно. Ни мне ни ей от этого не хуже. Хуже, когда блондинка начинает говорить двигателисту - да ты не понимаешь нихрена. От этого на выглядит уже не просто блондинкой. а дурой. )))
Я тебя нормально несколько раз спросил, ты не ответил, почему аббревиатуру BMW официально читают по английски, а renault по французски? Ответь нормально, со ссылкой на правила, нормативные акты? Крутому юристу это не должно быть сложно.
Я со своей стороны работал с ИТ вендорами, ксерокс например, в америке (родина его) он ЗИРОКС, а в России он ксерокс, жутко официально, отвечаю, и юр.лицо зарегено ООО "Ксерокс СНГ". Где оно, твое правило? Исторически сложилось, что в нашей стране называют ксерокс, корпорация не стала в своем официозе ломать эту традицию.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну дык я за правду, а не за притворство )))
Лишь бы сам не притворялся.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 23:28   #507
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
BMW, BMW, BMW - какой из трех вариантов я по немецки написал, какой по английски, а какой по французски?...Я тебя нормально несколько раз спросил, ты не ответил, почему аббревиатуру BMW официально читают по английски, а renault по французски?
Да ты пойми. если я тебе начну объяснять все досканально, почему правильно именно Зирокс, а не Ксерокс, и объяснять исключения, почему Рено, а не Ренаулт я тебе должен буду объяснять, что такое транслитерация, транскрипция, транспозиция, калькирование и объяснять что такое прагмонимика, как один из разделов аномастики. Ты с ума сойдешь и не поймешь, и я двинусь головой вслед за тобой в безуспешных попытках разъяснить, потому как ты в данном случае на месте той самой блондинки, а я инженер-моторист, пытающийся объяснить блондинке, что такое компрессия, когда она даже слова этого не слыхала. Это не укор - это просто нахождение на разных сторонах Луны. Вот просто тупо поверь, что де юре правильно не Ксерокс, а Зирокс, по определению транскрипции, и Рено, а не Ренаулт но уже по правилам транспозиции, и Би Эм ДаблЪю, а не БМВ по правилам тренслитерации. При этом добавляю, что правообладатель вендера в праве сделать дополнительные указания и согласования для страны экспортера, как будет верно и правильно звучать конкретное название, если возникают проблемы отличительного характера. Например, как корейцам называть Лексус, если в их языке априори нет ни звука, ни литеры ни иероглифа Л. И это лишь тысячная доля из массы других положений и исключений, при которых может быть вариации, что правообладатель вендера нихрена не обозначил и не зарегистрировал правила транслитерации, а другая сторона эти международные правила тупо не ратифицировала. Поверил - хорошо, а не поверил, так не поверил, пойду по-тихоньку в сторонку.))
Цитата:
Ответь нормально, со ссылкой на правила, нормативные акты? Крутому юристу это не должно быть сложно.
Вот откуда ты знаешь, не будучи юристом, что с этой точки зрения трудно, а что нет. Над этой проблемой бьются тысячи лингвистов и юристов, а ты хочешь чтобы я тебе тут на форуме объяснил, как дважды два, ткнув в ссылку. Ну тыкну я, ты не обладая вообще никакими знаниями в этой сфере вычитаешь там какую-нибудь хрень и снова продолжишь эту полемику. в которой ты "не бельмеса", а я снова буду пытаться объяснить, что слон это не верблюд. Давай я сделаю проще. Вот тебе банальный официальный сайт ВАЗа, где четко и понятно написано как называется данное акционерное общество для всех, у кого русский язык является государственным и для остальных "жителей земли", которые ведать не ведают, что такое русский язык. Захочешь снова поспорить, тогда сам себе пытайся объяснить, почему второй язык именно английский а не французский, арабский или суахили. Мож кто из юристов ВАЗа тебе это объяснит, но уж точно только не я ибо заманало....)))
И все, мля, я на этом закончил. Понял ты - хорошо, нет - ну, значит, либо я хреново объясняю и не умею это делать, либо ты еще хуже понимаешь чем я даже могу подумать. Можешь хоть 300 раз считать себя правым, а меня нет, считай тогда, что мне либо надоело, либо слился, в общем, как хошь считай ....))))

Последний раз редактировалось Krest33; 05.12.2012 в 00:03.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 00:07   #508
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

а все началось с того - как же все-таки произносить BMW )))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
да кули там бимер,
вчера отправлял контейнера на жд - там оказывается нет слова отпрАвка - надо говорить Отправка.
и вроде как знаю немного русский язык, а только на днях узнал такое
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 00:20   #509
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Krest33, Нормальный ответ, не надо других считать полными идиотами. Убрать тебе из этого ответа все дерьмо типа "с ума сойдешь и не поймешь" да написать бы его тебе пару страниц назад, и не было бы никакого срача. Так что тупо признайся - самому тебе тоже посраться захотелось. Но не хочешь - не признавайся, пофик.

Теперь давай в продолжение темы, без срача. Тупо твое мнение, почему вопреки тому, что де-юре правильно зирокс, головное xerox inc. решает официально обзывать свой бренд на территории РФ ксероксом и даже регит свое представительство в РФ как ООО "Ксерокс СНГ"? Я ответ знаю, но рассуди нормально чисто юридически без блондинок и моторов. Без срача, просто пообщаемся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вроде как знаю немного русский язык, а только на днях узнал такое
моряки говорят компАс, аграрии свеклА, силовики возбУждено, наверное тут тоже какое-то профессиональное произношение...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 00:27   #510
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

пилять, че они там курят http://www.ridus.ru/news/56623/
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.