Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 19:31   #51
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Я чот не совсем пойму какую маркировку от меня хотят
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 21:29   #52
Федор Гринкевич
Постоялец
 
Аватар для Федор Гринкевич
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Федор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

BataNik прошьешь после гарантии мою приору с 8 клапааным движком? осалость 10 тыс км. думаю ты спец и сам подберешь прогу чтоб динамика была хорошая и расход не больше заводского. не хочу напрягать тупыми вопросами . как говориться не мое дело. плиз )))
__________________
Все проходит...
Федор Гринкевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 17:39   #53
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Да не вопрос как говориться "Всегда WELCOME "
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 20:24   #54
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
Я чот не совсем пойму какую маркировку от меня хотят
Люди хотят, что после прошивки на гарантии не докопались.
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 15:50   #55
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Ну как это уже сказали 50/50 но у меня пока ещё вроде у клиентов с этим проблем небыло.... Во вторых работа идет с блоком управления а не с остальными частями авто.... И в любом случае гарантия распространяется только на заводской брак А вот был он заводской али нет всеравно доказывать придется ИМХО кто хочет терять деньги СУД и все остальное с экспертизами!
P/S А кто хочет дождаться окончания Гарантии я ж никого не уговариваю! ВАМ РЕШАТЬ САМИМ!
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:55   #56
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
Ну как это уже сказали 50/50 но у меня пока ещё вроде у клиентов с этим проблем небыло.... Во вторых работа идет с блоком управления а не с остальными частями авто.... И в любом случае гарантия распространяется только на заводской брак А вот был он заводской али нет всеравно доказывать придется ИМХО кто хочет терять деньги СУД и все остальное с экспертизами!
P/S А кто хочет дождаться окончания Гарантии я ж никого не уговариваю! ВАМ РЕШАТЬ САМИМ!
Теперь всё понятно-НЕ БУДУ! Надо гарантию поберечь:biggrin:
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 16:31   #57
Druidum
Интересующийся
 
Аватар для Druidum
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Регион 64; 02
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Druidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всем
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
работа идет с блоком управления
Начал задумываться о прошивке... Как узнать какой ЭБУ у меня установлен? Цена вопроса, если у меня БОШ, нать оставить номер тот же, что и на заводской прошивке? Возможно ли оставить ЕВРО-3 и катализатор? Какой будет прок от этой прошивки при всем этом раскладе... Расход 10,2 (среднее по БК за 1500 км в городе) Двиг 16кл... Заранее спасибо за ответ.
__________________

Priora-ведение. Бортовой журнал. http://druidum.blogspot.com/
Druidum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 09:32   #58
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Что бы узнать какой у Вас ЭБУ если нету маршрутного компьютера, то нужно отвинтить с правой стороны в ногах пассажира центральной консоли крышку и там есть ЭБУ на шильдике его все написано. Возможно и оставить катализатор и евро 3 это по желанию.... стоимость прошивки 1500 р. Расход обычно падает на 1 литр, ну или не изменяется на уровне стока.... У авто появляется запас мощьности примерно +7% и возрастает динамика на низких и рабочих оборотах...
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 10:38   #59
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Сереж, слышал про новую прошивку от Ледокола
Цитата:
Появились новые прошивки для блока М73 на базе 373DB04....Еще быстрее и мягче чем версия 7.3..не в ущерб расходу...Автор LedokoL...
что скажешь по ней? интересно
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 17:40   #60
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Пока ничего не скажу не Смотрел её ещё
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.