Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 11:23   #161
kassern
Новичок
 
Аватар для kassern
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA hatchback LUX
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kassern не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

SERGEICH,

так, надо будет заехать значит в салон. Спасибо большое!
kassern вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 12:00   #162
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

kassern
у меня тоже все впорядке вроде не глючи мобилайзер тьфу тьфу тьфу:biggrin:, так что езжай активируй и подъемник заодно пусть заменят!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 15:23   #163
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

С момента покупки уже 4 раза отказалась заводиться. Не знаю на что грешить неужто на иммобилайзер?! Вообщем поворачиваешь ключь, ждешь пока насос накачает, проворачиваю дальше, стартер крутит сек 3-4 вроде бы машинка схватила (оборотов 100-200 по тахометру) - отпускаю ключь - нет движок стоит. Пробывал держать дольше, тогда просто отрубается стартер - сам. ЛЕЧИТСЯ ТАК. поворачиваю ключ обратно в положение всё выкл, потом снова завожу. 2 раза завелась. Если не помогает, вынимаю ключик совсем вообще из замка зажигания и вставляю снова. Заводить - заводится. Иммо?! Сигналки никакой не стоит.
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 15:43   #164
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
С момента покупки уже 4 раза отказалась заводиться. Не знаю на что грешить неужто на иммобилайзер?! Вообщем поворачиваешь ключь, ждешь пока насос накачает, проворачиваю дальше, стартер крутит сек 3-4 вроде бы машинка схватила (оборотов 100-200 по тахометру) - отпускаю ключь - нет движок стоит. Пробывал держать дольше, тогда просто отрубается стартер - сам. ЛЕЧИТСЯ ТАК. поворачиваю ключ обратно в положение всё выкл, потом снова завожу. 2 раза завелась. Если не помогает, вынимаю ключик совсем вообще из замка зажигания и вставляю снова. Заводить - заводится. Иммо?! Сигналки никакой не стоит.
Имобилайзер когда не пускает, то моргает ключик на панельке
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 16:50   #165
Оксана
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оксана не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Со мной совсем случился нонсенс! Приехала в ГАИ оформила бумаги, села обратно уезжать а она заблокировалась вся! Ключ не поворачивается, руль тоже, двери заблокированы изнутри не открываются! Звоню подруге Приехали! у нее 12-ка, говорит - НЕ БОЙСЯ! дергай вместе руль и ключ должно отпустить раза с 5 отпустила.! Вот такой 1-й глюк на 2 день покупки, хорошо что есть подруги , а то бы я там зимовала. Я не в обиде машинка прелесть ей сегодня неделя!
Оксана вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 16:57   #166
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Со мной совсем случился нонсенс! Приехала в ГАИ оформила бумаги, села обратно уезжать а она заблокировалась вся! Ключ не поворачивается, руль тоже, двери заблокированы изнутри не открываются! Звоню подруге Приехали! у нее 12-ка, говорит - НЕ БОЙСЯ! дергай вместе руль и ключ должно отпустить раза с 5 отпустила.! Вот такой 1-й глюк на 2 день покупки, хорошо что есть подруги , а то бы я там зимовала. Я не в обиде машинка прелесть ей сегодня неделя!
Там руль блокируется при вытянутом ключе:biggrin:(типа противоугонка) и если есть нагрузка(лево-право) на колеса бывает ключ не поворачивается,это приклинивает язычек блокировки в рулевой колонке.Надо слегка покрутить рулем в стороны чтоб разгрузить язычек и поворачивать ключ:biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 17:02   #167
kassern
Новичок
 
Аватар для kassern
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA hatchback LUX
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kassern не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

ой ой ни дай Бог!
Оксана вам повезло *)
kassern вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 17:02   #168
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Со мной совсем случился нонсенс! Приехала в ГАИ оформила бумаги, села обратно уезжать а она заблокировалась вся! Ключ не поворачивается, руль тоже, двери заблокированы изнутри не открываются! Звоню подруге Приехали! у нее 12-ка, говорит - НЕ БОЙСЯ! дергай вместе руль и ключ должно отпустить раза с 5 отпустила.! Вот такой 1-й глюк на 2 день покупки, хорошо что есть подруги , а то бы я там зимовала. Я не в обиде машинка прелесть ей сегодня неделя!
Ничего у всех начинающих водителей разные казусы случаются, теперь будете знать как руль разблокировать когда он закрылся, кстати точно так на многих машинах.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 01:27   #169
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

У меня неравномерен по зазорам капот, возле левой фары по сравнению скапотом один зазор возле правой другой, сервисмены говорят что регулировать это целое дело оставь так, что это на эксплуатацию не влияет, но все равно я думаю зазоры надо чтоб были одинаковые, в конце концов это вид!
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 07:26   #170
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

SERGEICH, у меня 14800 пробег, с иммо все ок!!!!! (3 тьфу через плечо)
P.S. иммобилайзер активировал сам)))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.