Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 13:17   #11
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
По ходу бороться бесполезно, скажут что телефон глючит..
Никогда не стоит опускать руки:smile: Каждый производитель телефонов имеет свое представление о протоколах и профилях. В рамках стандарта много степеней свободы. К сожалению, до нас они не доводят свои особенности. Но не исключена проблема с конкретным ГУ. Для начала проверьте, пожалуйста, работу с другой моделью телефона.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 13:26   #12
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
да? странно у меня стоят сзади 13. то что звучит норм это так.
Во-первых 13 см (13 дюймов это штатный размер колеса у классики), во вторых те характеристики которые пишут, это все от лукавого, т.е. кто во что горазд и все правы, т.к. мерить эти характеристики можно по-разному. В -третьих (самое главное) понятие о качестве звука очень индивидуальное и субективное, пример - у меня на кухне стоит радиоприемник и что-то бормочет, мне качество нравится. У моего приятеля домашнняя система за 15 000$, он ее слушает не более чем 2 часа в день, чтобы не перегружать, перед началом разогревает, так на вопрос, нравится ли? он говорит вроде ничего, но вот третья скрипка звучит что-то не очень... Парадокс, мне приемник за 10$ нравится, ему за 15 0000$ нет. Кроме того, можно и отличные акустические системы убить (по звуку), установив их в непредназначенное для них акустическое оформление (например динамик должен быть в закрытом объеме 5 л, а его ставят в заднюю полку).
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 17:43   #13
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Ну вот, спустя 4 месяца исправной работы флешки в ГУ и 2 года безупречной работы в разных ПК, вчера приключилась такая бяка: поехал в магазин, включил как обычно ГУ с флехи, все играло как обычно замечательно, выключил ГУ, ушел в магазин, прихожу включаю ГУ и на тебе, надпись на весь экран: NO FILES, я так и офигел на месте, открываю бардак, а флеха даже не светится(обычно она всегда светилась диодом встроенным), вынул, вставил флеху, бестолку, флеха не светится и надпись на экране таже, проверяю на ПК, флеха не светится, но ПК ее обнаружил как новое устройство, даже определил имя, и диск, но увы, при попытке выбора диска ошибка: диск не найден... Аааааа, ГУ УБИЛО флеху на 16гигов, жалко блин... вот на что способно это злополучное ГУ.
Пы.Сы. жду с завода новое ГУ на замену по гарантии по причине дефекта радио... прошло уже 29 дней...

Последний раз редактировалось And; 22.09.2010 в 17:57.
And вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 20:36   #14
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
да? странно у меня стоят сзади 13. то что звучит норм это так.
Наверное это из той же темы что и у меня. По всем седанам, что у нас были, не лазил, но в тест-драйве нашем и которые смотрел, сзади стоят динамики 16см.
Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Во-первых 13 см (13 дюймов это штатный размер колеса у классики)
Ай мододца! Подколол! Ну чтож. "И на старуху бывает проруха".
Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
во вторых те характеристики которые пишут, это все от лукавого, т.е. кто во что горазд и все правы, т.к. мерить эти характеристики можно по-разному.
То что я привел взято из вашего источника. Думаю там все по-честному.
Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
В -третьих (самое главное) понятие о качестве звука очень индивидуальное и субективное
Ну конечно есть один объективный показатель-точность копирования оригинала, но даже с нынешним развитием техники он невыполним. А вот насчет нравится-не нравится согласен на 100%.
Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Кроме того, можно и отличные акустические системы убить (по звуку), установив их в непредназначенное для них акустическое оформление (например динамик должен быть в закрытом объеме 5 л, а его ставят в заднюю полку).
Это говорит о проффесионализме установщиков. Народ хочет "звука" и ему его впаривают. Причем за хорошие деньги. Но это отдельная тема. Как и предыдущий абзац.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:30   #15
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Ну вот, спустя 4 месяца ... ГУ УБИЛО флеху на 16гигов, жалко блин... жду с завода новое ГУ на замену по гарантии по причине дефекта радио... прошло уже 29 дней...
от души сочувствую! может URAL с ГУ под замену и флешку привезет...

напряжеметром надо акккуратно(!) померить бы сколько вольтов на крайних контактах к разъеме (5 вольтов д.б.)...
дюже интересно скока тама и как оно прыгает...!
2171 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 22:16   #16
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
от души сочувствую! может URAL с ГУ под замену и флешку привезет...
Ага, от них дождешся... я уже жалею что машинку взял с этим долбанным недоделанным ГУ - радио дефектное, флеху убило, на диске при включении зависает насмерть! Как можно такое на завод поставлять?
And вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 00:43   #17
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
напряжеметром надо акккуратно(!) померить бы сколько вольтов на крайних контактах к разъеме (5 вольтов д.б.)... дюже интересно скока тама и как оно прыгает...!
Это контакты питания и все? И почему там должно прыгать напряжение?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 05:27   #18
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Это контакты питания и все? И почему там должно прыгать напряжение?
А что по вашему могло убить флеху, кроме как скачек напряжения? Ведь при проверке в ПК определилась как новое устройство, как будто я ее с магазина новенькую воткнул, но при попытке выбрать диск, ошибка: диск не найден, т.к. питания на флехе нет...
And вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 09:05   #19
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Считаю не совсем корректно обвинять ГУ в смерти флехи. Бавают случаи что и на компе так флехи мрут, и не из-за скачков напряжения.
Secret Agent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 09:42   #20
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Secret Agent Посмотреть сообщение
Считаю не совсем корректно обвинять ГУ в смерти флехи. Бавают случаи что и на компе так флехи мрут, и не из-за скачков напряжения.
Это у Вас бывает, а мою флеху убило ГУ и обвинять я буду именно это долбанное ГУ в смерти моей флехи! И не Вы, никто другой обратного мне не докажет!
And вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.