Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 11:01   #1051
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Приобрел месяц назад люксовую приорку с навигатором серебристого цвета, все конечно хорошо, удобный навигатор, борт. комп. работает хорошо, но сегодня возвращался домой с работы и на трассе у меня полетел дисплей. Горит грязно красным цветом и через каждые 5-7 секунд отключается и снова включается.. Завтра поеду в сервис, дай бог что бы починили. Мне до первого ТО осталось чуть-чуть, а пройденный километраж не видно.. Вот как то так. Немного расстроился.
Скинь клемму с аккумулятора или передерни предохранитель, который на приборку стоит.
deeer вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 12:06   #1052
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Приветствую, всю тему не читал конечно, слышал что на новые приоры стали ставить задние подголовники г-образные, стоят у кого нибудь?
связист вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 12:14   #1053
Pahan
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Смленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА
Сообщений: 5
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pahan не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Ну вот и все. Долгие 4 месяца, без недели, ожидания седана SE "Белое облако" подошли к концу. Так и не дождавшись, оплатил калину спорт 1,6, цв. "Космос", на днях жду ПТС. У манагеров после заключения договора купли-продажи спросил, сколько реально еще бы мне ждать SE, на что мне ответили, что мог бы и до нового года прождать. А до этого все завтраками кормили, мол позвоните завтра. УжОс!)))

Добавлено через 7 минут
Так что переезжаю на другой форум
Pahan вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:00   #1054
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Pahan, не переезжай......)))))))
KsuY вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:31   #1055
BrIg
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrIg не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Pahan, а давно приору поменял на другое авто, но на этом форуме все равно интересно! поэтому оставайся!
BrIg вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 16:42   #1056
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от deeer Посмотреть сообщение
Скинь клемму с аккумулятора или передерни предохранитель, который на приборку стоит.
Спасибо огромное, помогло!) Теперь я сново счастлив!))
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 17:10   #1057
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, помогло!) Теперь я сново счастлив!))
До следующего зависания.
deeer вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 17:49   #1058
neoinweb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neoinweb не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Сегодня был в гарантийке , меняли магнитолу по гарантии , я как то писал что у меня за проблема была , дак вот в новой магнитоле появились новые функции те пункт меню навигации а еще и появился новый трабл проверти у кого есть штатная магнитола когда выключаешь фары гаснет подсветка магнитолы на секунд 2-5 и потом включает подсветку на стандартное положение ,,,, у кого нибудь такое наблюдалось ?????
neoinweb вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 17:49   #1059
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Приобрел месяц назад люксовую приорку с навигатором серебристого цвета, все конечно хорошо, удобный навигатор, борт. комп. работает хорошо, но сегодня возвращался домой с работы и на трассе у меня полетел дисплей. Горит грязно красным цветом и через каждые 5-7 секунд отключается и снова включается.. Завтра поеду в сервис, дай бог что бы починили. Мне до первого ТО осталось чуть-чуть, а пройденный километраж не видно.. Вот как то так. Немного расстроился.
НЕ переживай за него! Чинить эту панель не умеют! У меня такая же история была чуть больше месяца назад! чтоб он за работал надо снять клейма с АКБ и поставить на место и все заработает! я не стал снимать и доехал до гарантийки! В салоне только плечами пожали ну и заказали с завода новую панель! Ждал месяц! Щас все без проблем!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 17:51   #1060
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

а встает эта панель в обычную приору?
связист вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.