Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 13:10   #321
Di76
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Di76 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Еще как производят!
http://www.transmaster.ru/spare_parts_vaz.html
Каталожный номер 11.572AL
Фотку не сделал, каюсь. Купил в упакове бумажной, в гараже распотрошил и на те вам! Трансмастер юниверсал и рст выдавлено и все. Банка по размерам приблизительно как штатная но легкая. У него вход и выход по центру в банку и выходня труба без зигзага как тут в теме. Сдал нахрен его.
Покупал здесь, на картинке все хорошо блин. http://auto49.ru/index.php?option=co...=item&id=82221

Добавлено через 1 минуту
Чего блин ставить теперь??? Одно гамно походу осталось

Последний раз редактировалось Di76; 07.06.2016 в 13:23.
Di76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2016, 13:30   #322
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Di76, я вааще не загоняюсь по поводу глушителей, всегда беру самый дешевый. Прошлый за 730 рублей отходил ровно три года, щас взял в упаковке Лада-Имидж за 1040 рублей
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2016, 13:51   #323
Di76
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Di76 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

To леха=60.
Понимаю, я к помпам так же к примеру отношусь, расходник у меня. Надежность машины лично мне- дороже. Но ставить пердунки а-ля ижору или фобос не мое. К тому же опыт выше показывает, что они бывают набиты ватой, что имхо сильно сказывается на воздушном сопротивлении самой банки. Это огромный минус. Фотки вскрытого родного можно посмотреть в этой теме. Кто то выкладывал. Не прямоток, с лабиринтами но без ваты.
Ужо очень то хоцца чтоб не пердел и не душил движок.
Di76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2016, 13:58   #324
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Di76, Вот у меня Ижора и отходила три года без проблем))))) Щас ЛИ---урчит не привычно
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2016, 14:27   #325
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Di76, постараюсь заехать в магазин, где себе брал, и сфотографировать.

Добавлено через 2 минуты
леха=60, а у меня с Ижорами и прочим Вазлом отношения не складываются. В лучшем случае полгода (около 20 т.км). После 2-х подряд выброшенных начал покупать Трансмастер.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Di76 (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 14:34   #326
Di76
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Di76 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Афиноген Полюгаев, был бы признателен за это, а еще бы ссылочку на магаз, наверно в личку. Чтоб рекламой не пахло.
Иногда бываю в ваших краях
Di76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 09:47   #327
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Di76, на Приору в этом магазине сейчас нет. Есть только на 10-е семейство и Самары-2. Упаковка как на фото. Приоровский будет стоить около 1700, он и 3 года назад так стоил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31825.jpg
Просмотров: 162
Размер:	44.9 Кб
ID:	120936  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 13:05   #328
Di76
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Di76 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

To Афиноген Полюгаев
Вот и в этом вся соль. Что нет таких.
Мой "левый" трансмастер был именно в такой упаковке, там еще чего-то про 2а года гарантии написано. И слелан он в России, а именно в Железнодорожном, рядом со мной. Его каталожный номер 11.572AL я выяснил на сайте "железнодорожного трансмастера".
А вот этот, польский пишут, http://www.priorovod.ru/attachment.p...5&d=1417249597 имеет другой номер, 11570AL.
Про отечественный трансматер нигде отзывов не нашел. С виду - такая же дребедень как и все пердунки.
Вот именно Вы на каком катаетесь?
Кстати, выходная труба там не полтинник, она тоньше у банки
Di76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 15:05   #329
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Di76 Посмотреть сообщение
Вот именно Вы на каком катаетесь?
Давай на ты, ок?
Я сейчас на заводском катаюсь - в прошлом году машину поменять пришлось. На первой машине первый Трансмастер отходил 2 года и труба отвалилась от банки. Виноват был сам - резинка подвеса порвалась, я не заметил. Кстати, тот глушитель еще в гараже валяться должен, надо будет посмотреть, где входы-выходы из банки. А второй глушитель прошлым летом поставил, а в сентябре машину продать пришлось. Но упаковка была не такая, как на фото. Тяжелые глушаки были и тихие.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 21:26   #330
Di76
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Di76 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Давай на ты, ок?
ok
Глянь, если не сложно. Думаю что поляк сгинул на просторах отечественной торговли, а его место занял отечественный "аналог". Жаль однако.
Сегодня выискал и заказал нержавейку от АВАгрегата. Дорогой блин. Если до субботы не найду поляка- понесу тугрики за последнее от АВАгрегат
Di76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.