Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 17:27   #991
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 4...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если через 8 часов простоя на улице, ОЖ имеет темп-ру выше улицы на 5...10*С без автозапусков, то это только отодвинет к/ремонт.
такое время она стоит только ночью в гараже.сегодня пришел,в гараже -19,БК показал -15,выехал на улицу -26,за городом на трассе -28.у дома стоит максимум 2 часа,завожу с а/з,когда выхожу,на БК уже 50,на минуту позже 60.
дело в том,что она никогда не ночевала на улице в такой мороз.и я не уверен,что заведугаражная у меня машинка.а вот то,что СОД работает исправно и без переделок,это радуетвставку WEEN я не считаю переделкой,просто она оказалась лучше DFT.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2014, 23:35   #992
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 4...

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а вот то,что СОД работает исправно и без переделок
Переделки и т.п. подстраивают СОД под нужный режим эксплуатации, в зависимости от комплектующих (помпа, термостат).
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
дело в том,что она никогда не ночевала на улице в такой мороз.и я не уверен,что заведу
Тогда смысл подчеркивать, что авто без утепления? Заведется и довольно быстро, если масло позволяет крутить бодро.
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
у дома стоит максимум 2 часа,завожу с а/з,когда выхожу,на БК уже 50,на минуту позже 60.
Вот. А чуть утеплил бы (щели ненужные устранил) - грел бы меньше и после ночевки в гараже темп-ра ОЖ еще выше была. Пенофол за зиму себя оправдает сэкономленным бензином.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.