Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 12:03   #151
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Я бы не советовал трогать замоктам такой кошмар с регулировкой,мы с Петручей часа два заморачивались что бы его хоть закрыть.... Но сделали на ура....теперь туго окрывается(с кнопки с раза третьего,Ну нажимаю раза три,что бы открыть),но зато не гремит
Я тоже туго натянул. Открывается со второго раза и хлопать приходится сильнее, но в дороге тишина.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 14:00   #152
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Колёк33, а я по 2 раза нажимаю без регулировки!! :biggrin:
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 14:02   #153
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Открывается со второго раза и хлопать приходится сильнее, но в дороге тишина.
а вот у меня тишины нету((( может это и не замок вовсе.. может полка (она не родная) мож еще что-нибудь( сиденья задние любят гулять) (((
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 13:07   #154
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от NIKOS87 Посмотреть сообщение
а вот у меня тишины нету((( может это и не замок вовсе.. может полка (она не родная) мож еще что-нибудь( сиденья задние любят гулять) (((
чтобы исключить множество "чтобы" рекомендую выкинуть абсолютно все из багажника, включая полку и полик. Я таким образом воловил источники и постепенно с ними борюсь. Сейчас стучит только полка стоковая, но я проложил уплотнитель и это меня не раздражает. Основные неприятные стуки исходили у меня от пола багажника. Все проклеил обычным оконным уплотнителем, теперь гуд. Задние пластмассовые изделия под динамики полностью разобрал и ПОЛНОСТЬЮ проклеил все стыки и места сопрокосновения антискрипом. Теперь всё ГУД. Бываеть только зонтик в багажнике постукивает.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 17:57   #155
honzik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Кировск.обл
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
honzik не успел проявить себя
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
антискрипом
что за антискрип
honzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 18:42   #156
Алик465
Новичок
 
Аватар для Алик465
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora - 21723-03-018
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алик465 станет известным достаточно скороАлик465 станет известным достаточно скороАлик465 станет известным достаточно скороАлик465 станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Битопласт или маделин они на клеевой основе можно и карпетом,на вкус и цвет
Алик465 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:37   #157
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Всем! У меня был не прикручен подиум под задний динамик. Вылечил разборкой , установкой более толстого самореза и все!
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 22:01   #158
AAN_S4
Новичок
 
Аватар для AAN_S4
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: КБР
Пол: Мужской
Автомобиль: AUDI S4 1992г.р Кашкай
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AAN_S4 не успел проявить себя
Багажник хэтч

Добрый вечер!
Багажник открывается только со второго нажатия на кнопку Кто нибудь сталкивался , почему так?
AAN_S4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 22:08   #159
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Багажник хэтч

Попробуй отрегулировать нижнюю часть замка. У не которых бывает такое и с 3го раза открывается.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 01:34   #160
Stan
Гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stan не успел проявить себя
Ответ: Багажник хэтч

Цитата:
Сообщение от AAN_S4 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Багажник открывается только со второго нажатия на кнопку Кто нибудь сталкивался , почему так?
у меня было так, где-то первые пол года, потом все стало открываться с первого раза, приработалось наверно
Stan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.