Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 00:12   #81
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Ты про уплотнители стекла что ли? или про дверные уплотнители, которые в самом дверном проёме...
Прошу прощения!!! Я больной читал вот и понял немного не так...
Так что не обижайтесь за дизинформацию, я про стекольные уплотнители...
P.S.нужно удалять мои сообщения не по теме?
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 00:16   #82
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Прошу прощения!!! Я больной читал вот и понял немного не так...
Так что не обижайтесь за дизинформацию, я про стекольные уплотнители...
P.S.нужно удалять мои сообщения не по теме?
Ничего страшного Бывает, просто я сразу не понял о чём речь, но догадывался что ты про другое говоришь
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 00:27   #83
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Ничего страшного Бывает, просто я сразу не понял о чём речь, но догадывался что ты про другое говоришь
Спасибо!
А на внутренние мне кажтся тоже подойдут дверь посути такая же
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 23:20   #84
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Внутренние бархотки

Посмотрел на своей машине, между стеклом и обивкой двери тонкая резинка прилегает к стеклу, это наверно и есть заводские бархотки. Купил себе 4 шт. внутр. для приоры пр-во Хорватия.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:51   #85
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Внутренние бархотки

Я поставил себе 10е... у них больше +, во первых на них меньше попадает песок(что царапает тонировку), во-вторых в опущеном состоянии не дребезжит стекло, и при открытых окнах меньше грязи попадает под обшивку....
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:53   #86
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Внутренние бархотки

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Посмотрел на своей машине, между стеклом и обивкой двери тонкая резинка прилегает к стеклу, это наверно и есть заводские бархотки. Купил себе 4 шт. внутр. для приоры пр-во Хорватия.
Заводских бархоток нет)) там просто резинка)) я сегодня на авторынке видел что на приору есть какие-то мягкие бархотки(естественно внутренние), но и ценник на них в 2 раза больше чеем на 10е, а толку меньше
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 16:19   #87
RaID
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Житомир, Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Внутренние бархотки

Там стоит уплотнитель, та часть которая прилегает к стеклу вроде как жёсткая резина... Точно не понять... Поменял их на бархатки...
RaID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:49   #88
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Внутренние бархотки

Цитата:
Сообщение от RaID Посмотреть сообщение
Там стоит уплотнитель, та часть которая прилегает к стеклу вроде как жёсткая резина... Точно не понять... Поменял их на бархатки...
Да ты прав! там жесткая резина)) поменял на внутренние???
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:54   #89
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Внутренние бархотки

а самим сделать не судьба
http://priorovod.ru/showpost.php?p=23029&postcount=73
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 21:11   #90
Рус2009
Новичок
 
Аватар для Рус2009
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рус2009 не успел проявить себя
Ответ: Внутренние бархотки

я вообше не парился,выкинул одные и затонировалвсё окей!
Рус2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.