Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Какому дилеру Вы доверяете?
Тулаавтосервис 7 26.92%
Крисма-Т 7 26.92%
Белые ворота 8 30.77%
Щекино-Лада 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 11:43   #131
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от nemec1985 Посмотреть сообщение
был на рязанке(проходил 1е ТО) в общем работой доволен так как сам присутствовал в рем зоне.На рязанке присутствовать в рем зоне можно если попроситься!Мне там поменяли масло mobill super 5-40 залили , что то подтянули с низу,сделали развал схождения,провели диагностику ,по моей просьбе заменили фонарик подсветки номера(он запател из нутри(хотя очень не хотели его менять)мастер стал его снимать чтоб разобрать и протереть но когде снимал сломал его нахрен(пришлось им ставить новый) и все больше ничего за 4850.Но ТО всеравно буду проходить у аффициалов,гарантия есть горантия!!!!!!И еще перед тем как ехать на ТО я купил бутылку виски за 200рублей))))(левого)и при прохождении ТО мастеру отдал ЧТОБ С ДУШОЙ ОТНОСИЛСЯ К МАШИНЕ!!!))))
При ТО 2 я чувствую он с большой душой отнесется к твоей машинке, после паленки то)))
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 17:11   #132
sanja@student.su
Тульская ячейка
 
Аватар для sanja@student.su
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Тула
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanja@student.su не успел проявить себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

а кто нибудь делал ТО в Тулаавтосервис?
sanja@student.su вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 07:10   #133
nemec1985
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан 2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemec1985 не успел проявить себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

да это нормальный вискарь,просто почему то дешево на дому прдеют))))))))),сам порой пьююю и очень даже ничего!!!!!друг вобще на этом бизнес делает,берет по 200 потом в москву везет и продает намного дороже по кабакам разным,не по одной коробке возит!!!!!
nemec1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 22:14   #134
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Какой дилер в Туле лучше?

nemec1985, завязывал бы ты плодить посты одинаковые в разных темах.Просто совет
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 13:10   #135
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Ну вот и я прошел ТО 1 в УниверсалТ ..... Что же сказать можно, даж незнаю.... Товарищи просто обнаглели до нельзя, я приезжаю говорю "Я буду присутствовать" мне в ответ "Нельзя у нас один раз машина упала на владельца ,не в коем случае... Вы подойдите к боксу и оттула смотрите!" .... Ладно.... Подхожу, а тут опа и ворота в бокс перед носом хлоп и все.... Че там делали эти черти хрен знает , вообщем в бешенстве масло вроде проверили да лампочку в багажнике поменяли..... Недоволен вообщем ,совсем не доволен сервес на 2 с огромным минусом......
Дальше интереснее приезжаю к родителям в Узловую говорю с отцом (у него Калина) по поводу ТО, он мне говорит на Рязанке пускают, и там висит приказ ,прям в рем зоне, правительства РФ о том что владелец авто имеет полное право и должен находиться при прведении ТО ремонтных работ и т.д. и т.п. с его автомобилем ,чтобы все видеть, а ДИЛЛЕР или СЕРВИС ОБЯЗАНЫ обеспечит ему полную безопасность в непосредственной близости от авто (т.е. не в клиент зоне ,а рядом) вот только приказ отец номер не запомнил говорит то ли 292 то ли 294...... ВЫВОД: пора им по яицам настучать!!!!!!!!!!!!
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 19:23   #136
Genrish
Тульская ячейка
 
Аватар для Genrish
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora universal
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Genrish не успел проявить себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от Adrenaldinho Посмотреть сообщение
Ну вот и я прошел ТО 1 в УниверсалТ ..... Что же сказать можно, даж незнаю.... Товарищи просто обнаглели до нельзя, я приезжаю говорю "Я буду присутствовать" мне в ответ "Нельзя у нас один раз машина упала на владельца ,не в коем случае... Вы подойдите к боксу и оттула смотрите!" .... Ладно.... Подхожу, а тут опа и ворота в бокс перед носом хлоп и все.... Че там делали эти черти хрен знает , вообщем в бешенстве масло вроде проверили да лампочку в багажнике поменяли..... Недоволен вообщем ,совсем не доволен сервес на 2 с огромным минусом......
Дальше интереснее приезжаю к родителям в Узловую говорю с отцом (у него Калина) по поводу ТО, он мне говорит на Рязанке пускают, и там висит приказ ,прям в рем зоне, правительства РФ о том что владелец авто имеет полное право и должен находиться при прведении ТО ремонтных работ и т.д. и т.п. с его автомобилем ,чтобы все видеть, а ДИЛЛЕР или СЕРВИС ОБЯЗАНЫ обеспечит ему полную безопасность в непосредственной близости от авто (т.е. не в клиент зоне ,а рядом) вот только приказ отец номер не запомнил говорит то ли 292 то ли 294...... ВЫВОД: пора им по яицам настучать!!!!!!!!!!!!
По яйцам.... Подожди, я после того, как прошел в РОстулаавто, мне позвонили тульские представители автоваза и просили оценить уровен обслуживания при прохождении Т.О. Вот и сделай им "лестный" отзыв.
А, про присутствие владельцев при прохождении Т.О. в ремзоне - это правда, могут присутствовать. В других салонах да же клиенты подписывают бумагу о безопасном минимуме. Мол попал, сам виноват. Достоверный источник на 100%.
__________________
Даром дано, даром давайте.
Genrish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 22:20   #137
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Да на Белых воротах пускают без проблем. Только когда третье ТО проходил мне не очень понравилось. Как-то тяп-ляп получилось. До этого второе ТО делал было все супер. Делал другой парень, лет 30-ти. Толковый, все хорошо сделал. Я после второго ТО и решил-то, что третье там же делать буду. А оно вон как получилось.
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 11:24   #138
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от Genrish Посмотреть сообщение
По яйцам.... Подожди, я после того, как прошел в РОстулаавто, мне позвонили тульские представители автоваза и просили оценить уровен обслуживания при прохождении Т.О. Вот и сделай им "лестный" отзыв.
А, про присутствие владельцев при прохождении Т.О. в ремзоне - это правда, могут присутствовать. В других салонах да же клиенты подписывают бумагу о безопасном минимуме. Мол попал, сам виноват. Достоверный источник на 100%.
Да я им такой "лестный" отзыв оставлю,что щеки гореть в салоне даже у уборщицы будут)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Да на Белых воротах пускают без проблем. Только когда третье ТО проходил мне не очень понравилось. Как-то тяп-ляп получилось. До этого второе ТО делал было все супер. Делал другой парень, лет 30-ти. Толковый, все хорошо сделал. Я после второго ТО и решил-то, что третье там же делать буду. А оно вон как получилось.
Ну вот видиш в том и дело ,что одни попадают и их все устраивает, а других через одно место кидают.... Я уж понаслышался таких историй.... Факт то что при мне еще двое проходили ТО ,Точнее один ТО и одному рулевую по гарантии делали, так их тоже не пустили перед носом дверь закрыв...
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 01:07   #139
nemec1985
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан 2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemec1985 не успел проявить себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

на рязанке пускают,я там уже как свой хожу))))))) гарантийщик там толстый такой любитель рассказать что нибудь,иммобилазер мне за так он активировал,провдо потом 500 просил но был послан)))нравится на рязанке!!!да и по поводу вискаря паленого норм все,что то заскрепело спереди,я на рязанку,попал к челу кокому вискрь левый давал,он все выпрямил под моим контролем подтянул еще что то и пропал ку да то.150рублей заплатил в кассу за работу
nemec1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 01:44   #140
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Какой дилер в Туле лучше?

чойта не слабо я вчера погулял...Сам себя не пойму иногда...
__________________

Последний раз редактировалось Sarumyan; 27.10.2012 в 10:47.
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.