Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Результаты опроса: На какой заправке вы заправляетесь ?
Shell 5 25.00%
ТНК 4 20.00%
Укртатнафта 9 45.00%
Neftek 9 45.00%
Рубикс 0 0%
Поставщик "Авиас" 3 15.00%
Wog 4 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 11:51   #11
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Днепропетровска

Ой блин короче не поймешь эти заправки, щас действительно на каких я постоянно заправлялся бывает и бодяга,так шо....даже и не знаю. Нефтек, татнафта.
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 13:32   #12
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заправки Днепропетровска

думал хоть тут ответ найду, а тут глухо)))
TICK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 15:04   #13
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки Днепропетровска

Цитата:
Сообщение от TICK Посмотреть сообщение
думал хоть тут ответ найду, а тут глухо)))
Сентоза (кажется,зелёная такая) напротив дома торговли на Правде-там вродь ничего(по слухам она ментовская) и Укртатнафта на Героев Сталинграда.Последнее время заправляюсь на них-и расход и работа мотора внорме
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 15:43   #14
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заправки Днепропетровска

я так понял что только один заливаю в приору обыкновенный 95-й
хотя не жалуюсь. и заводилась всегда идеально
TICK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 15:48   #15
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки Днепропетровска

Цитата:
Сообщение от TICK Посмотреть сообщение
я так понял что только один заливаю в приору обыкновенный 95-й
хотя не жалуюсь. и заводилась всегда идеально
Дык я давно уже обычный 95й а иногда и 92й но только на сентозе о которой я говорил
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.