Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 16:41   #981
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
За дневную поставил бы 5 с минусом, а за ночную 2 с плюсом.
Это уж точно
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2014, 14:41   #982
Never
Продвинутый новичок
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Never не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
По видеорегистратору -мне посоветовали датакам5 и ли 5про(с жпс) может кто уже имеет такой какие оценки?
Я-то лично от этого нового датакама в восторге, но у меня вообще другой аппарат. А с этим датакамом друг сейчас ездит. Отличная штука.
Never вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2014, 14:55   #983
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

Кому интересно,в февральском За рулём написан обширный тест 12-ти регистраторов.
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2014, 15:00   #984
Never
Продвинутый новичок
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Never не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Кому интересно,в февральском За рулём написан обширный тест 12-ти регистраторов.
Статья проплаченная Мио. Ну и в тесте участвуют фиговые реги. Выбирать там не из чего.
Never вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2014, 15:03   #985
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Статья проплаченная Мио. Ну и в тесте участвуют фиговые реги. Выбирать там не из чего.
Понятно!короче можно даже не смотреть.
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2014, 22:09   #986
Kond23
Новичок
 
Аватар для Kond23
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kond23 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

На драйве отзыв о G5-max написан: http://www.drive2.ru/users/copchita/blog/937909/
Kond23 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2014, 10:05   #987
NikK
Постоялец
 
Аватар для NikK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217230 SE
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
NikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скоро
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от NikK Посмотреть сообщение
надеюсь texet 571G - рыба моей мечты)))
однако повис вчерася рыб то мой, повисел и заработал.... и помехи на радио дает хорошие в "зоне" плЁХЁго приема.... купил 4 февраля))) и прошивку не обновил, может в этом причина
NikK вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 21:15   #988
Ylesa
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Псков
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2103
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ylesa не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

месяц назад пришлось покупать новый рег, т.к. старая добрая "супра" стала глючить
взял Roadline F6 за 3300 - нормалньый рег, качество съёмки и звука понравилось, циклическая запись вроде как без пробелов, довольно удобное крепление - рег можно поворачивать куда угодно, без потери жесткости крепления
совету брать, если ищите хорошие реги до 4-5 тыс.
Купить можно только у диллера - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672
Ylesa вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2014, 16:22   #989
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор часть 2..

http://www.aliexpress.com/item/Free-...597367816.html
Почти полторы недели тому назад получил заказанный 3 февраля сего года регистратор, по указанной ссылке. Поделюсь с вами своими впечатлениями в сравнении с имеющимся у меня DOD F900LHD (оригинал). По внешним размерам почти одинаковы, только SAMOON В03F почти в 2 раза тоньше и легче. Впечатлил угол обзора в разрешении 1920*1080 ,при заявленной продавцом 120* (другие продавцы "обещают" 170*), я намерил около 135* по горизонту и он постоянен при любом другом разрешении. Против 75*-80* у DODa в этом же разрешении, это конечно очень впечатляет. При этом эффект "рыбий глаз" у SAMOONa выражен меньше чем у DODа. Есть подозрение что у B03F имеется функция DEWRP (уменьшение искажений по краям картинки) хотя в описании и в меню его нет. Очень понравилась ночная съемка, по моему мнению на твердую 4 потянет, мой DOD раза в два хуже в этом плане. А вот дневная, если сравнивать с DODoм на 4, номера считываются с метров 10 не более, против 15 у 900го. Я так думаю что это последствия увеличенного угла обзора. И у DODа дневная картинка все таки поярче и помягче, а у SAMOONа более резко-контрастная, к стати в меню настроек этих функций у него нет.
Ну что еще, GPS иногда с утра на "холодную" очень долго "ищет" спутники, минут 10-15, потом в течении дня 1,5-2 минуты, а может и сразу включиться.
И так плюсы - 1. Большой угол обзора. 2. Хорошее качество ночной съемки (из-за этого его и выбрал). 3. Нет пауз между роликами. 4. Есть функция задержки автовключения. 5. Большой дисплей 3".
Минусы - 1. Нет таких функций в меню - режим съемки, эффекты, экспозиция, контрастность и резкость, цикличность только 1 и 5 минут. 2. Хоть аппарат туго защелкивается в креплении присоски и сидит там очень плотно, при просмотре роликов наблюдается слабенькое подрагивание (DOD у меня установлен продольно ветровому стеклу без коромысла, такого изъяна не наблюдается). 3. Очень сильно бликуют торпеда и стойки (я думаю что это последствия увеличенного угла обзора), придется прикупить и примастырить СРL фильтр. 4. Слабенькая батарея, хватает на 10-12 минут.
В целом аппаратом доволен если по надежности и безглючности он будет на уровне моего DODа, то мне большего и не надо.
P.S. Прототипов и клонов данного регистратора, в российских и украинских интернет-магазинах я нашел штук 7. Но больше всего по начинке, техническим характеристикам и функциям, по моим наблюдениям, он полностью идентичен с такими аппаратами - Видеосвидетель 4405 FHD G (ценник на него у нас 230 баксов) и AVS VR-855-A7 (у нас в продаже не нашел).
Vodoley вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Never (20.03.2014), Митрич. (16.03.2014)
Старый 20.03.2014, 13:13   #990
Never
Продвинутый новичок
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Never не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
я намерил около 135* по горизонту

куда такой огромный
а можно скрин с видео?
Never вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.