Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 23:32   #91
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
ой блиин,ты ссыкун,тут служиш и такое дерь...о,надо бы прывыкать к местному менталитету,не надо из себя крутым делать,и так понятно кто ты такой....у мя много друзей в ханкале,ребята нормальные,не такие как ты.
Ну что еще можно было ожидать ) опять нечистоты льются ...
только я не понял кто где служит ? о чем ты ?
И зачем нам тут привыкать к вашему менталитету ?

Black_Sabbath - обрати внимание, вот у таких там и будут люди покупать )

п.с. у меня кстати мысль возникла когда писал что щас "местный чеченец" явится, интересно как он не появлялся так долго а тут я одно слово за них сказал и вот он уже тут как тут )
А вобще не удивлен что он меня не понял...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 23:57   #92
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

да в принципе тебя и понять не надо,у тя отношение такое,ну эт твои проблемы,но тут на форуме пыжиться не надо,свои мысли оставь при себе,ты не одекватен.ты больной,лечись,или ты зазаомбируешся,потом уже поздно будет,человек он и есть человек,какой он нации не был,а так замыкаться нельзя,потом поздно будет,
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 00:29   #93
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Что-то мне кажется, что у меня в приоре врет счетчик общего пробега, реально завышает пробег. Интересно, такое в принципе возможно или я галлюцинирую?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 00:35   #94
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
да в принципе тебя и понять не надо,у тя отношение такое,ну эт твои проблемы,но тут на форуме пыжиться не надо,свои мысли оставь при себе,ты не одекватен.ты больной,лечись,или ты зазаомбируешся,потом уже поздно будет,человек он и есть человек,какой он нации не был,а так замыкаться нельзя,потом поздно будет,
Ты б хоть почитал для начала, а то не понимая контекста влез в разговор и начал тут г-но на вентилятор подбрасывать )
Ты как ни зайдешь - сплошные оскорбления, даже щас тебе всего три вопроса задал - ты ни на один так и не ответил )

Никто тут за национальность не говорил, к чечне дышу ровно, ребят там своих хоть и не много но хватает, но спорить с тем что региону еще долго доверие восстанавливать - да хоть заспорься ))) это факт, сколько раз я с собой звал ребят знакомых и девченок что бы толпой съездить - люди боятся ) да оно и не удивительно, даже щас наверняка читают твои ответы в стиле "свои мысли оставь при себе,ты не одекватен.ты больной,лечись," и им уже ничего доказывать не надо )))
Ответов на вопросы видимо не дождусь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что у меня в приоре врет счетчик общего пробега, реально завышает пробег. Интересно, такое в принципе возможно или я галлюцинирую?
Так это логично, сам спидометр настроен на завышение практически на любом авто, вот и пробег наматывает тоже больше.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 01:02   #95
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Парни, национальные вопросы - скользкие вопросы, давайте оставим эту тему.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 01:08   #96
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Парни, национальные вопросы - скользкие вопросы, давайте оставим эту тему.
Не вопрос, если у (даже не знаю как назвать, после таких оскорблений) "собеседника" появится желание ответить на вопросы то он всегда может использовать личные сообщения - я всегда за диалог (но только дипломатичный).
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 02:31   #97
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение

Никто тут за национальность не говорил, к чечне дышу ровно, ребят там своих хоть и не много но хватает, но спорить с тем что региону еще долго доверие восстанавливать - да хоть заспорься )))
тут ты не прав,ещё раз повторюсь,свои омбиции оставь при себе,люди с других регионов приезжают в гости и не парятся....вот у меня подруга,познакомились в кисловодске,в санатории,два раза ко мне приехала в гости,в первый раз тоже была ошарашена,но потом призналась что она зомбирована ящиком и думала что тут все с оружием ходят,...вот сейчас хочет в феврале приехать с родичами,хочет так сказать семьями дружить,девушка молодая,очень симпотичная,с женой подружилась.каждый день в скайпе сидят,...так вот в первый день нашего знакомства как узнала откуда я,не могла поверить,у её матери даже давление поднялось(они вместе были),но сейчас не нарадуется нашему знакомству,кстати девушка с Калуги,работает в министерстве соцтруда.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 04:24   #98
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

у-у срачельник какой у вас!

а мы тут наоборот крепим международные неформальные связи))))
на пляжу тут на пальцах общался с американскими солдатами артиллеристами, где-то рядом на базе служат я так и не понял где только, дали увольнение на 4 дня вот отдыхают. коренастые здоровые ребята все до 30 лет, видно датые изрядно, наши парни трезвые по отжиманиям на одной руке не смогли их сделать. с которым общались что смог понять дак то что из северной каролины, закончил "хайскул", пошел в армию, отвоевал год в ираке, участвовал в боевых операциях. воевать любит. мы все акуели, дома у парня целый арсенал в 75 стволов. буш для них классный парень. обама мудак потому что хочет запретить свободную продажу оружия. калашников вери гуд, свои м-4 не нравятся. узнал что у меня жена с родины калашникова полез обниматься)))) россию уважают)))) так вообще здравые парни веселые. пока общались девушке соседке жениться предлагал)))))) имхо мало чем от наших пацанов отличаются здоровьем разве что, все подкачаные. здорово пожалел что не шарю в английском говорили много а поняли процентов 10 наверное.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 07:05   #99
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
а мы тут наоборот крепим международные неформальные связи))))
на пляжу тут на пальцах общался с американскими солдатами артиллеристами, где-то рядом на базе служат я так и не понял где только, дали увольнение на 4 дня вот отдыхают. коренастые здоровые ребята все до 30 лет, видно датые изрядно, наши парни трезвые по отжиманиям на одной руке не смогли их сделать. с которым общались что смог понять дак то что из северной каролины, закончил "хайскул", пошел в армию, отвоевал год в ираке, участвовал в боевых операциях. воевать любит. мы все акуели, дома у парня целый арсенал в 75 стволов. буш для них классный парень. обама мудак потому что хочет запретить свободную продажу оружия. калашников вери гуд, свои м-4 не нравятся. узнал что у меня жена с родины калашникова полез обниматься)))) россию уважают)))) так вообще здравые парни веселые. пока общались девушке соседке жениться предлагал)))))) имхо мало чем от наших пацанов отличаются здоровьем разве что, все подкачаные. здорово пожалел что не шарю в английском говорили много а поняли процентов 10 наверное.
Я после просмотра "Армадилло" и "Рестрепо" сделал вывод, что они все (солдафоны-контрактники) на голову нездоровые. В детстве не наигрались, а теперь и игрушки другие. И кровь на их руках не только боевиков и террористов.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 09:15   #100
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
а мы тут наоборот крепим международные неформальные связи)))) на пляжу тут на пальцах общался с американскими солдатами артиллеристами, где-то рядом на базе служат я так и не понял где только, дали увольнение на 4 дня вот отдыхают. коренастые здоровые ребята все до 30 лет, видно датые изрядно, наши парни трезвые по отжиманиям на одной руке не смогли их сделать. с которым общались что смог понять дак то что из северной каролины, закончил "хайскул", пошел в армию, отвоевал год в ираке, участвовал в боевых операциях. воевать любит. мы все акуели, дома у парня целый арсенал в 75 стволов. буш для них классный парень. обама мудак потому что хочет запретить свободную продажу оружия. калашников вери гуд, свои м-4 не нравятся. узнал что у меня жена с родины калашникова полез обниматься)))) россию уважают)))) так вообще здравые парни веселые. пока общались девушке соседке жениться предлагал)))))) имхо мало чем от наших пацанов отличаются здоровьем разве что, все подкачаные. здорово пожалел что не шарю в английском говорили много а поняли процентов 10 наверное.
Язык да, хорошо.
Вообще интересно порой и с аборигенами пообщаться, и с прочими туристами. Я, когда по греции рассекал, старался почаще с людьми разговаривать - тут тебе и практика в языке (хоть и не с native speaker, но всё равно) и новые интересные факты.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
у-у срачельник какой у вас!
Ну так вентилятор крутит постоянно. Так что нет-нет, а кто-то и набрасывает. Сам понимаешь - разлетается махом
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.