Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 22:33   #1
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Кто ездил на Демфи, что лучше взять Спорт или Премиум??? И в чем разница, то Премиум еще и дороже???
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 02:06   #2
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор подвески

в принципе лучше возьми премиум
они более подходят к нашим дорогам
также как и спорт - газ, хорошо отзываются на рул. управление, по сравнению с демфи спорт чуть менее жесче, что также лучше для стаканов и между тем довольно неплохи.
сугубо мое имхо - дамп и демфи у меня отходили 10т. км (езда была на различных покрытиях и межу тем порой езда была сугубо агрессивна)

на данный момент стоят кони спорт и я оч доволен. ведут себя оч хорошо на любом покрытии а отзыв превосходный (это не реклама, а для информативности)
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 00:49   #3
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=31037
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 08:54   #4
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Для удобства решения возникающих вопросов (задач) по продукции Демфи я, как работник данной фирмы, буду рад Вам помочь.
С уважением,
Начальник ОТК Леонид.
DemKal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 00:09   #5
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Для удобства решения возникающих вопросов (задач) по продукции Демфи я, как работник данной фирмы, буду рад Вам помочь.
С уважением,
Начальник ОТК Леонид.
хорошо ,что сам Леонид Калиновик как технический директор Демфи вышел для общения на этот форум! в первую очередь хотелось бы поблагодарить за создание стоек Премиум для ВАЗиков , и сразу же хотелось бы узнать : почему такая плохая покраска стоек у Демфи ЛСС ? краска со стоек облупляется у всех в течении года!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 20:07   #6
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

DemKal меня больше интересует разница между спорт и премиум? Почему премиум дороже, используются лучше комплектующие? Или только разница в жесткости???
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 21:07   #7
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

По качеству покраски у нас действительно есть (возникают периодически) проблемы, решаем, решаем, а вот добится 100% результата не получается. Здесь и партнер подводит, хотя это все равно наша задача ...
По классам: стандарт отличается незначительным изменением характеристик усилий демпфирования в сторону увеличения на отбой; спорт имеет большее увеличение на отбой на всех скоростях. Эти 2 класса разрабатывались и выпускались с основания Демфи. Линейка премиум, это характеристики узлов, которые были наработаны давно и с участием специалистов ..., а сейчас сопровождаются мною и требуют определеных затрат...
По простому это выглядит так: стандарт для замены вышедших из строя, спорт для желающих иметь "дубовую" подвеску и в премиуме заложены характеристики, позволяющие иметь приемлемую плавность хода и устойчивость управляемость до 100 км/ч и значительные преимущества при более высоких скоростях ... На разбитых дорогах будет более уверенное поведение и т.д.
DemKal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 21:21   #8
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Т.е если я езжу по городу и люблю на большой скорости проходить повороты какую мне выбрать??? И еще интересно будет ли крен в повороте меньше чем на сток аммо при этих же пружинах??? Сейчас у меня на скорости 80-90 на дуге машина контролируется газом и зад четко едет за передом, единственное что на совсем устраивает это крен из-за него начинает буксовать внутреннее колесо. Мне хочется без блоки попробовать решить эту проблему
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 22:11   #9
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Для активной езды лучше премиум. Стойки и амортизаторы не могут исключать крены, а только влиять на его в начальной стадии. В затяжных поворотах он появиться. На пробуксовку еще может повлиять качество резины колеса.
DemKal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 01:09   #10
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Т.е если я езжу по городу и люблю на большой скорости проходить повороты какую мне выбрать??? И еще интересно будет ли крен в повороте меньше чем на сток аммо при этих же пружинах??? Сейчас у меня на скорости 80-90 на дуге машина контролируется газом и зад четко едет за передом, единственное что на совсем устраивает это крен из-за него начинает буксовать внутреннее колесо. Мне хочется без блоки попробовать решить эту проблему
Всё зависит ещё от установленных пружин! Например со стоковыми + премиумы в повороты можно вваливать довольно хорошо с минимальным креном , подвеска как бы не жестко, а упруго что ли, держит в повороте ! У меня сейчас стоят калина-спорт , те пониже и помягче - комфорт прибавился , но в поворотах крен чуть больше (конечно не такой как на стоковой подвескё, но всеже не спорт)
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мыссык (27.04.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.