Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 09:46   #931
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

ANTO, проблема не в складывании сидений. Проблема в том, что в седан она не влезет впринципе - не даст или размер проема или расстояние от пола до задней полки.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 09:57   #932
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Опять же не знаю, что у вас была за стиралка, моя глубиной 40 см в приоровский багажник не влезла, пришлось складывать сидухи....
ANTO, обычная стиралка глубиной вроде тоже 40 см. вошла в хэтчбек со сложенным задним сиденьем.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 10:00   #933
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

IRBIS_RZN, вы про одно и то же))).
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 10:05   #934
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

А мне Рио хетч меньше нравится чем седан. Если именно перевозки важны, универсал самое оно. Хотя у меня было 3 хетча. Хетчбек более какой то молодежный что ли. И покупая очередное авто, купил именно седан. А если стиралку привезти нужно, у жены хетчбек)). Какое то странное сравнение, кому что нравиться. Мне лично на вместительность багажника начхать. Для меня важней технические характеристики, интерьер, экстерьер, эргономика, надежность, наличие всяких опций и т.д. Что бы перемещение на авто доставляло приятные эмоции вот и все!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 12:00   #935
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
ANTO, проблема не в складывании сидений. Проблема в том, что в седан она не влезет впринципе - не даст или размер проема или расстояние от пола до задней полки.
Я сам седаны не люблю, но кому они не нравятся есть рио хетч.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
ANTO, обычная стиралка глубиной вроде тоже 40 см. вошла в хэтчбек со сложенным задним сиденьем.
Ну вот и у меня складывать пришлось. Рио хетч с этим так же справится.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 12:34   #936
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
складываются или снимаются?
Сиденье снимается, а спинки вперёд складываются.
Правда, я не пробовал, но кажется, если ковролин, со стороны багажника, от спинок отцепить, то они наверно снимутся.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 14:52   #937
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Pulkins_, оnцеплять еще ковролин надо?)
https://youtu.be/N4ghQjgublM?t=8m53s
ХА ХА ХА, вы ещё что то пытаетесь мне доказать?

Добавлено через 3 минуты
https://youtu.be/N4ghQjgublM?t=24m27s
Ну и ещё
James May вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2016, 18:50   #938
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Pulkins_, оnцеплять еще ковролин надо?)
https://youtu.be/N4ghQjgublM?t=8m53s
ХА ХА ХА, вы ещё что то пытаетесь мне доказать?
Ничё я тебе не доказываю.
Удобней на Киа складывается. И быстрее.
Но ковролин к минусу не отношу. С ним щели не видно, когда сложишь.
Но, пол ровный, как я вижу, не получается. Вот тут мальца не додумали. ИМХО.
Ровно складывались-б, ваще супер было бы.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 23:12   #939
Илья Ахм
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Октябрьский РБ
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья Ахм не успел проявить себя
Re: Priora vs Kia Rio new.

Давненько я здесь не был! Всех с наступившим Новым годом! Почитал я немного эту тему, был приороводом 2 года (Приора мне очень нравилась) на Киа Рио проездили почти 4 года. Обстоятельства сложились так , что пришлось продать Рио. Машина за 4 года и 75тыс пробега ни каких проблем не создала. Покупка зимней резины, смена масла и фильтров и все. Жена до сих пор пилит, хотя ездит на Киа Сид. кнопочек запуска и открывания дверей ей не хватает, и седан ей подавай. Думал купить Приору (второй машиной), тем более немало вариантов по вкусной цене. Но, поездив сейчас на Приоре (друга, люкс 12 года, шумка полная, в ОТС) пару недель, желание начало пропадать, после Рио и Сида я совсем не могу привыкнуть к "некоторым " особенностям Приоры ( ну нет плюсов у Приоры по сравнению с Рио, кроме головного света). Тем более пошли морозы, и началось " Вспомнить все". Решил, буду зимой ходить пешком, но на лето все-таки, наверное, возьму ее. Поэтому, если есть выбор, то только Рио. (имхо)
Илья Ахм вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2016, 15:48   #940
Alexey34
Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21070
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey34 не успел проявить себя
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
юлмарт везде есть
В Волгограде миллион, юлмарта нет.
Alexey34 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (10.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.