Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 07:34   #421
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Я во все могу поверить, но чтобы за 200 км ни одного гайца на хорошей трассе!!! В нашей области такого не бывает к сожалению!!!
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 13:18   #422
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
А как с комфортом на дальняке? В смысле климата (по этому поводу уже пару постов увидел что без проблем) и усталости.
Вот у меня восьмерка (сейчас в раздумьях по поводу покупки приоры), так из Сургута до Тюмени и обратно когда сгонял за сутки (а это в сумме около 1600км) это писец какой-то, пальцы не разжимались, спина болела. А когда еще подальше съездил (до Томска) дак впечатлений море : окно откроешь шумит так что.., закроешь-жарко.
PS т.е. я это к чему, действительно ли приора может сравниться по комфорту с иномарками пусть и простенькими (ну этот вопрос к тем кто может реально сравнить)
А то вот понимаю что цивика 4D пока мне не взять и присматриваюсь к люксовому черному хэтчбеку.
Нормально с климатом на приоре - на сколько поставил, столько и держит. А вот насчёт восмёрки - нафиг ты в наших краях на трассе окна открываешь, если есть штатный вентилятор??? До +30 он в авто нормальный микроклимат поддерживает...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 13:24   #423
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Я во все могу поверить, но чтобы за 200 км ни одного гайца на хорошей трассе!!! В нашей области такого не бывает к сожалению!!!
А я всё равно не верю. Мой рекорд средней скорости такой - ехал 200 км на север Томской области. Крейсерская скорость 130-150 км в час, в редких деревнях сбрасывал до 80 км в час. Так как эта дорога тупиковая. то гайцов на ней мало. Итог, средняя скорость 107 км в час. В Шерегеш когда ехал, так там тож от Кемерова до Новокузнецка держал скорость 160-180 км в час. но так от Кемерово до Ленинск-Кузнецка есть несколько посёлков, где приходилось ехать 70. а так же из-за того, что до Кемерово ехал со скоростью 100-130 км в час, то средняя скорость под Кузней была около 100 км в час.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 13:28   #424
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
Алексей, а чё я верю. кстати ты не помнишь какой расход был средний?. У меня на участке в 100км при таких же условиях езды показывает около 9 -9.5.
Точно не засёк, но за 12 точно. Но там ещё на местных АЗС, ИМХО, бензин "не очень".
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 13:49   #425
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Я во все могу поверить, но чтобы за 200 км ни одного гайца на хорошей трассе!!! В нашей области такого не бывает к сожалению!!!
Да везде хватает... я троих встретил, перед одним "мигнули", второй не успел меня тормознуть... ну а пока "разбирался" с третьим, зажигание было выключено и простой при рассчёте средней скорости комп не учитывал. Раньше ходил в дальнобой, при благоприятных обстоятельствах на фургончике с максималкой 120 км\ч удавалось на протяжении тыщи км поддерживать среднюю скорость 100, но далеко не всегда, помогал опыт и отличное знание маршрута.
По теме - на Приоре больше 500 км за раз не проезжал, не уставал, машина для меня оказалась очень удобной, основной недостаток - шумность.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 16:21   #426
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

14 августа в 9.00 с Екатеринбурна выехал на Краснодар,15 августа в 17.00 был на месте.За дорогу отдал гайцам 6 штук. Скорость была разной. Первый раз поймали при выезде из Волгограда(1 штука),остальные при подъезде к Краснодару и в самом Краснодаре.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 17:26   #427
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
За дорогу отдал гайцам 6 штук.
Я не сторонник токого кормления гайцов,я лучше немного по медленней поеду.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 16:05   #428
alex6661
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex6661 не успел проявить себя
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Я не сторонник токого кормления гайцов,я лучше немного по медленней поеду.
Потдерживаю! нефиг ! зажрались.. и потом а зачем денег то давать..ну превысел чуток ну пиши штраф! на 11км/ч - 100р на 21 - 300р только за превышении 60 - штаф или лешение прав.. при этом решает судья. Как правило по первому разу штраф 2.5тр. Вывод: 180 гнать дорого и опасно.имхо 140 предел и то если знаеш трассу хорошо. Я из принципа лучше в Сбере штраф оплачу чем им давать. Им меньше интересу подлавливать будет. А вот если прав лишают - тут другая песня.. многим без машины нельзя.. как не крути либо им..либо адвокатам.. судьям..
Хотя в последнее время просматриваю варианты и консультируюсь с людьми. Считаю если у гайца докозательств твоей вины нет (кроме его субъективного мнения) то можно и оспаривать в суде.
alex6661 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 00:52   #429
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
14 августа в 9.00 с Екатеринбурна выехал на Краснодар,15 августа в 17.00 был на месте.За дорогу отдал гайцам 6 штук. Скорость была разной. Первый раз поймали при выезде из Волгограда(1 штука),остальные при подъезде к Краснодару и в самом Краснодаре.
расстояние 2593 км вполне реально, но тяжело надо пологать.. да и дорого, можно самолетом улететь

а вот
Цитата:
Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
Проехал за сутки 1800 км, по компьютеру средняя скорость 137км/ч. Проблем никаких. На спидометре 22000
ну треп полный, ибо в пути надо было быть всего 13 часов чтобы покрыть такое расстояние с такой средней скоростью

я вот еду с киева до подмосковья, по известной мне дороге (800км расстояние) за городом 120 по деревням 80 так средняя все равно 87
кстати расход вполне нормальный 6.2 с кондеем, если осенью или зимой то 5.9-6.0 но время в пути на 1-1.5 больше
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 02:02   #430
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Очень грамотный комментарий юриста как без пра не остаться http://www.svem.ru/blog/likbez/706.html что ценно лучше всего это действует если не в своей области. Я таким образом избежал лишения, машина смоленская, живу в москве.
Любителям погонять посвящается
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.